Результатов: 57

Обвинивший Михалкова в вырубке леса журналист Караулов стал фигурантом уголовного дела

Советский и российский журналист Андрей Караулов стал фигурантом уголовного дела за клевету. Он обвинил народного артиста РСФСР Никиту Михалкова в вырубке лесов в Нижегородской области. riafan.ru »

2023-3-13 10:31

Обвинивший санитаров в избиении солист «Включай микрофон» поступил в больницу с ушибами

Участник группы «Включай микрофон» Роман Людоговский, обвинивший санитаров Мариинской больницы в нападении, поступил в госпиталь с ушибами. Об этом ФАН сообщил информированный источник. riafan.ru »

2023-2-1 17:28

Обвинивший в избиении санитаров больницы солист «Включай микрофон» употребил литр водки

Солист группы «Включай микрофон» Роман Людоговский употребил около литра водки перед тем, как попал в Мариинскую больницу с травмой головы, рассказал ФАН источник в комитете здравоохранения. riafan.ru »

2023-2-1 17:18

Психолог объяснил, в чём неправ губернатор, обвинивший рэп в росте числа суицидов

Психолог, специалист по тревожным расстройствам Павел Жавнеров прокомментировал «Ридусу» выступление губернатора Курганской области Вадима Шумкова, который в своём Telegram-канале обвинил в росте числа депрессий и суицидов среди молодёжи музыку «потомков афроамериканских рабов». ridus.ru »

2022-12-1 15:02

Обвинивший Рики Мартина в насилии и инцесте племянник отозвал иск

Популярный певец Рики Мартин выиграл суд против 21-летнего племянника, который ранее обвинил музыканта в домогательствах. Об этом сообщает портал TMZ. life.ru »

2022-7-21 19:38

Депутат Швыткин подверг жёсткой критике сейм Литвы, обвинивший Россию в терроризме

По мнению политика, фашизм, который процветал в республике в годы Великой Отечественной войны и после распада СССР, сейчас снова поднимает голову. life.ru »

2022-5-10 14:47

Обвинивший в лицемерии жертв Вайнштейна актер избавился от жилья в Нью-Йорке

Американский актер Винсент Галло, обвинивший в лицемерии актрис, которые назвали себя жертвами продюсера Харви Вайнштейна, избавился от своей квартиры в Нью-Йорке. Жилье находится на 54-м этаже небоскреба «Трамп-тауэр». lenta.ru »

2022-2-16 06:44

Обвинивший курьера "Самоката" в нападении челябинец оказался зачинщиком драки

На кадрах с камер наблюдения видно, что мужчина нарочно преградил путь доставщику, а затем распылил ему в глаза перцовый газ. life.ru »

2022-2-15 16:01

Обвинивший создателей фильма «Елки-8» в плагиате фотограф поставил новое условие

Норвежский фотограф Стиг Дирдал, обвинивший создателей фильма «Елки-8» в плагиате его снимка, поставил новое условие студии Тимура Бекмамбетова Bazelevs, которая работала над картиной. Он предложил, чтобы спор разрешили зрители, определив, является ли постер фильма плагиатом его кадра. lenta.ru »

2022-1-15 10:30

Обвинивший Загитову в угрозах и грубости журналист извинился перед фигуристкой

Спортивный журналист Рустам Имамов прокомментировал свой пост в Telegram, где рассказал о грубом обращении фигуристки Алины Загитовой с представителями СМИ. Имамов, представляющий «Спорт Экспресс», назвал произошедшее «досадным недоразумением». lenta.ru »

2021-10-10 00:10

Обвинивший Кадырова в покушении блогер получил убежище в Швеции

Оппозиционной блогер Тумсо Абдурахманов, выступающий с критикой в адрес чеченских властей, получил политическое убежище в Швеции. «Теперь я легален и могу свободно передвигаться по этому миру. Обещаю, что сделаю свою работу более продуктивной и более неприятной для наших врагов», — заявил он. lenta.ru »

2021-10-8 13:46

Обвинивший Панарина в избиении девушки тренер рассказал об отношениях с игроком

Новый главный тренер клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сочи» Андрей Назаров высказался о конфликте с нападающим клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемием Панариным. lenta.ru »

2021-10-1 18:35

Обвинивший металлургов в «нахлобучивании» государства объяснил свои слова

Первый вице-премьер Андрей Белоусов объяснил, что задачи отобрать деньги у металлургов нет. По словам Белоусова, бизнес мог бы вложить полученную «сверхприбыль» в госпроекты. Вице-премьер также уточнил, что речь идет только о черной металлургии. lenta.ru »

2021-6-2 17:02

Истец, обвинивший Кевина Спейси в домогательствах, предпочел сохранить анонимность

Аноним, ранее обвинивший в домогательствах американского актера и режиссера Кевина Спейси, предпочел не называть свое имя social.mk.ru »

2021-5-14 11:22

Депутат Ищенко, обвинивший губернатора Кожемяко в предложении взятки, оказался в психбольнице

Депутат Законодательного собрания Приморского края, бывший кандидат в губернаторы региона Андрей Ищенко госпитализирован в психоневрологический диспансер.... rosbalt.ru »

2021-5-10 16:25

Обвинивший Панарина в избиении девушки тренер пояснил свою позицию

Бывший тренер «Витязя» Андрей Назаров, обвинивший бывшего форварда подмосковного клуба, а ныне нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина в избиении 18-летней девушки, пояснил свою позицию. Он заявил, что есть несколько десятков свидетелей, которые могут подтвердить его слова. lenta.ru »

2021-2-23 12:20

Обвинивший СК в пропаже денег Фирсов забаррикадировался в квартире Легкоступовой

По словам звездного адвоката Сергея Жорина, вдовец пытается заполучить рюкзак с деньгами и украшениями покойной жены всеми средствами. 5-tv.ru »

2021-2-23 08:00

«Остаюсь оптимистом»: обвинивший Путина в своем отравлении Навальный поздравил россиян с Новым годом

Оппозиционер Алексей Навальный, проходящий в Германии курс реабилитации после отравления боевым веществом «Новичок», выложил в Instagram новогодний пост.... rosbalt.ru »

2020-12-31 19:33

Обвинивший Михайлова в «жадности» экс-гитарист получал от него солидные гонорары

Источник, близкий к окружению артиста, отметил: гитарист Слава Маркес никогда не нуждался в деньгах. 5-tv.ru »

2020-12-15 05:16

Обвинивший Большунова в обмане норвежец пожаловался на нападки «злых русских»

Норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер, обвинивший россиянина Александра Большунова в обмане во время масс-старта на четвертом этапе «Ски Тур», пожаловался на нападки со стороны российских болельщиков. lenta.ru »

2020-3-9 18:44

В США умер массажист, обвинивший Кевина Спейси в сексуальном насилии

Одно из уголовных дел о домогательствах в отношении звездного американского актера Кевина Спейси закрыли. Об этом сообщили прокуроры в Лос-Анджелесе,... rosbalt.ru »

2019-10-30 22:51

Обвинивший Друзя в попытке подкупа Бер назвал позором его возвращение в эфир

Бывший главный редактор телеигры «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер, обвинявший магистра «Что? Где? Когда?» Александра Друзя в попытке подкупа, назвал позорным решение вернуть того в телеэфир. Магистра вернут в зрительский зал, но играть за столом он не сможет до окончания сезона. lenta.ru »

2019-9-23 18:28

Обвинивший Кевина Спейси в домогательствах массажист внезапно умер

В США внезапно скончался массажист, который обвинил американского актера Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. Мужчина, имя которого не раскрывалось, подал иск в сентябре 2018 года. Он утверждал, что осенью 2016 года артист домогался до него во время сеанса массажа в Малибу. lenta.ru »

2019-9-19 16:16

Обвинивший актера Спейси в сексуальных домогательствах скончался в США

Как сообщает телеканал NBC со ссылкой на адвокатов американского актера Кевина Спейси, обвинивший его в сексуальных домогательствах мужчина скончался social.mk.ru »

2019-9-19 01:39

Обвинивший Кевина Спейси в домогательствах не смог дать показания в суде

Теперь адвокаты актёра требуют закрытия "полностью сфабрикованного" дела против их подзащитного. Теперь уже 21-летний Уильям Литтл, обвинивший ранее актёра Кевина Спейси в сексуальных домогательствах, которые якобы имели место быть в 2016 году, отказался давать показания, ссылаясь на пятую поправку конституции — право не свидетельствовать против себя. Об этом сообщает CNN. Читать далее... life.ru »

2019-7-9 03:31

Обвинивший Майкла Джексона в педофилии поведал о его фиктивном браке

Джеймс Сэйфчак, обвинивший Майкла Джексона в педофилии, заявил, что артист называл свои отношения с женским полом фиктивными. По словам мужчины, певец говорил, что вступает в романтические связи с девушками «для публики». lenta.ru »

2019-3-5 18:42

Вмешательство налицо: в Совфеде поддержали Каракас, обвинивший США в интервенции на Карибах

Пока западные СМИ с подачи США выдумывают байки об отправке в Венесуэлу так называемой ЧВК «Вагнер», реальная угроза Каракасу исходит как раз со стороны Соединенных Штатов, считают в МИД южноамериканской страны. riafan.ru »

2019-2-21 14:04

Обвинивший Baring в мошенничестве бизнесмен рассказал о своих мотивах

Заявитель по делу Baring Vostok утверждает, что не знал о параметрах сделки, в результате которой якобы были похищены 2,5 млрд рублей forbes.ru »

2019-2-19 15:20

Подросток, обвинивший Кевина Спейси, снимал домогательства на видео

ЛОНДОН, 27 декабря, ФедералПресс. Полиция получила в свое распоряжение ролик, доказывающий недостойное поведение актера из сериала «Карточный домик». Звезду обвинили с приставаниях к несовершеннолетним. fedpress.ru »

2018-12-27 08:03

Россиянка Хусяйнова подала в суд на минюст США, обвинивший ее во вмешательстве в выборы

Главбух пропагандистского "Федерального агентства новостей" РФ Елена Хусяйнова в суде Санкт-Петербурга требует от министерства юстиции США 5 млн руб. моральной компенсации за публикацию ее персональных данных. gordonua.com »

2018-12-22 22:25

Екатеринбуржец, обвинивший транспортную полицию в пытках, намерен пройти полиграф

30-летний житель уральской столицы Михаил Мубаракзянов, обвинивший сотрудников полиции линейного отдела МВД России с вокзала Екатеринбург-Пассажирский СвЖД в пытках, намерен в ближайшее время пройти полиграф znak.com »

2018-10-12 09:09

Водитель, обвинивший футболистов Кокорина и Мамаева в избиении, рассказал подробности нападения

Водитель ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталий Соловчук опознал в избивших его хулиганах футболистов Александра Кокорина и Павла... rosbalt.ru »

2018-10-9 12:02

МАК: обвинивший "Саратовские авиалинии" в гибели людей не является сотрудником комитета

Межгосударственный авиационный комитет не давал полномочий этому человеку давать какие-либо комментарии от лица комитета tass.ru »

2018-4-27 20:13

Вице-губернатор Кемеровской области, обвинивший организатора митинга в пиаре на горе, встал перед толпой на колени

Организатор митинга потерял на пожаре всю семью. justmedia.ru »

2018-3-27 14:05

"Диспетчер Карлос", обвинивший Украину в атаке на Boeing-777, получил от России 48 тысяч евро

"Авиадиспетчером Карлосом из Киева", утверждавшим, будто малайзийский Boeing-777 в небе над Донетчиной атаковали самолеты Украины, оказался испанец Хосе Карлос Барриос Санчес. На родине он отбыл срок за мошенничество; по такому же обвинению арестовывался и в Румынии. grani.ru »

2018-3-14 17:08

Калининградец, обвинивший ФСБ в пытках, найден мертвым в СИЗО

В СИЗО Калининграда найден мертвым 25-летний Александр Закамский, который ранее обвинил сотрудников ФСБ в пытках. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-3-14 15:10

Обвинивший в плагиате Булгакова и Пушкина украинский писатель попался на плагиате

Обвинивший в плагиате Михаила Булгаков и Александра Пушкина украинский писатель Юрий Винничук в своей книге «Тайны львовского кофе» почти дословно использовал перевод произведения Михаила Пучерова «Все о кофе». riafan.ru »

2018-1-30 04:05

Обвинивший Булгакова в плагиате украинский писатель пойман на плагиате

Некто Юрий Винничук назвал роман «Мастер и Маргарита» вторичным, а творчество Пушкина — «перепевами». Между тем в его книге нашли десятки примеров плагиата. ridus.ru »

2018-1-30 02:31

Чарли Шин подал в суд на таблоид, обвинивший его в изнасиловании 13-летнего актера

Шин назвал «непристойным» материал о его интимной близости с канадским актером Кори Хеймом, опубликованный в издании National Enquirer. 5-tv.ru »

2017-12-10 14:09

Охранник, обвинивший Мэрайю Кэри в домогательствах, отказал звезде в интиме

Стремительно разрастающийся поток обвинений в сексуальных домогательствах, который в последние недели накрыл США, получил новый импульс social.mk.ru »

2017-11-9 21:08

Обвинивший подростка в нападении петербургский полицейский потерял память

Инспектор патрульно-постовой службы Вячеслав Пугачев, который проходит потерпевшим по делу о нападении во время несанкционированной акции 12 июня в Санкт-Петербурге, заявил, что потерял память. По его словам, подросток нанес ему удар кулаком в верхнюю губу. Молодой человек не признает своей вины. lenta.ru »

2017-9-26 18:44

Мужчина, обвинивший музработницу детсада в проституции, заплатит 200 тысяч

Мужчине, обвинившему музыкального работника одного из детских садов Калининградской области в занятиях проституцией и выложившего ее личное видео в Интернет, придется заплатить штраф в 200 тысяч рублей, кроме того мировой суд приговорил его к 150 часам исправительных работ. vesti.ru »

2017-9-6 11:40

Обвинивший во всем врачей пенсионер покончил с собой в Петербурге из-за болезни

Пенсионер в Петербурге покончил с собой из-за болезни, обвинив в предсмертной записке врачей, сообщили источники Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-7-5 09:13