Результатов: 43

Истец готов отозвать иск за «голую вечеринку» Ивлеевой, но при одном условии

Активист из Тюмени Юрий Рябцев, подавший иск на миллиард рублей к столичному клубу «Мутабор» за «голую вечеринку» Анастасии Ивлеевой, предложил мировое соглашение.

ridus.ru »

2024-2-26 14:43

В Петербурге суд восстановил на работе полицейского, уволенного за справку об антителах

Кировский районный суд Санкт-Петербурга восстановил на работе сотрудника полиции, которого уволили из-за подозрительной справки на антитела к коронавирусу znak.com »

2022-2-11 16:23

Москвич поскользнулся в "Макдоналдс" и потребовал от сети 2 миллиона

Москвич подал в суд на сеть ресторанов "Макдоналдс". Он поскользнулся на лестнице в одном из заведений и получил травму. Теперь он требует, чтобы ему возместили моральный вред и расходы на лечение. За моральный ущерб он хочет 2 миллиона рублей. vesti.ru »

2021-7-27 18:15

Истец, обвинивший Кевина Спейси в домогательствах, предпочел сохранить анонимность

Аноним, ранее обвинивший в домогательствах американского актера и режиссера Кевина Спейси, предпочел не называть свое имя social.mk.ru »

2021-5-14 11:22

Кинолог из Кыштыма через суд вернул себе служебную собаку, с которой работал в колонии

Житель Кыштыма обратился в суд, чтобы обязать местную исправительную колонию № 10 вернуть ему бельгийскую овчарку, которую он купил сам и с которой работал в исправительном учреждении znak.com »

2021-2-11 07:39

Кошку и попугая хотят выселить из квартиры через суд

В Санкт-Петербурге владелец двух комнат в коммуналке пытается через суд выселить соседских питомцев. По словам истца, его дети из-за проблем со здоровьем не могут контактировать с животными и птицами, а соседка не желает от них избавляться. vesti.ru »

2021-2-5 17:59

Пожизненно осужденный не смог взыскать с СИЗО Петербурга €25 тыс.

Колпинский районный суд Санкт-Петербурга отказал в удовлетворении иска осужденного к пожизненному лишению свободы Сергея Свитайло к СИЗО-1 за плохие условия содержания в следственном изоляторе, когда он 13 лет назад находился под стражей znak.com »

2020-12-14 10:08

«Истец пытается свести со мной счёты»: как «Локомотив» проиграл суд бывшему президенту клуба Геркусу

Арбитражный суд Москвы не удовлетворил иск «Локомотива» к бывшему президенту и генеральному директору клуба Илье Геркусу. Представители железнодорожников обвиняли функционера в якобы необоснованной выплате премий себе и другим сотрудникам. russian.rt.com »

2020-9-17 18:06

Истец считает, что обеспечительные меры не препятствуют деятельности Natura Siberica

По данным компании "Эн+ Рециклинг", меры касаются только запрета на отчуждение исключительных прав на товарные знаки tass.ru »

2020-7-24 19:03

Суд отказал представителю коренного народа из Мурманской области в праве свободно охотиться из-за наличия квартиры

- Истец проживает в благоустроенной квартире, работает на горно-обогатительном комбинате и руководит Фондом саамского наследия и развития, у которого вид деятельности библиотек, арх… 7x7-journal.ru »

2020-7-23 15:00

Истец назвал аннулирование передачи данных между ЕС и США тотальным ударом по Facebook

Ранее суд ЕС постановил, что соглашение о передаче данных между ЕС и США создает условия для нарушения прав европейских граждан при передаче сведений американской стороне tass.ru »

2020-7-16 14:02

Истец отказался оспаривать указ мэра Москвы о самоизоляции прибывших из-за рубежа

Ранее мужчина просил признать недействующим пункт об обеспечении самоизоляции на дому на срок 14 дней со дня возвращения в Россию tass.ru »

2020-5-20 15:42

Истец советского происхождения . Гражданин США выиграл иск на миллиард рублей у вдовы и сына бизнесмена Пшеничного

Гражданин США выиграл иск на миллиард рублей у вдовы и сына бизнесмена Пшеничного novayagazeta.ru »

2020-2-6 17:59

На организаторов несанкционированной акции в Москве подали иски на 13 млн рублей

На организаторов несанкционированной акции 27 июля в Москве поданы иски на общую сумму около 13 млн рублей, сообщают СМИ. «В Коптевский районный суд Москвы поступил иск ГУП «Мосгортранс» о взыскании убытков. vz.ru »

2019-8-16 18:19

Секс-скандал со Спейси: молодой истец отозвал иск

Молодой человек, обвинявший актера Кевина Спейси в сексуальных домогательствах, отказался от гражданского иска, в котором требовал возмещения убытков за "тяжелые психические страдания и эмоциональные травмы". vesti.ru »

2019-7-5 17:12

Истец из Майами. В истории погибшего Валерия Пшеничного появился загадочный американец, который хочет получить с его семьи миллиард

В истории погибшего Валерия Пшеничного появился загадочный американец, который хочет получить с его семьи миллиард novayagazeta.ru »

2019-3-29 00:42

Истец умер в столичном суде, не дождавшись рассмотрения заявления к "Билайну"

В Кузьминском суде Москвы умер мужчина, который судился с "Билайном". При этом рассмотрение его заявление переносили несколько месяцев, сообщили "360" в экстренных службах столицы. Читать далее... life.ru »

2019-3-25 14:21

На жену Мамаева подали в суд. Истец — её бывший

Мужчине, который отбывает срок за мошенничество, не понравилось, что их общий ребёнок теперь носит фамилию нового мужа Аланы. Жена игрока "Краснодара" Павла Мамаева в ожидании мужа из СИЗО готовится к новому судебному разбирательству, но уже в качестве ответчицы. life.ru »

2019-2-27 15:35

На Дудя и Ивлееву подали в суд. Истец требует опровержения и 100 миллионов

МОСВКА, 14 января, ФедералПресс. Неизвестный по фамилии Бестаев подал иск о защите чести и достоинства к журналисту Юрию Дудю и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Бестаев требует 100 миллионов, а также чтобы говорящие головы опровергли некие сведения из интервью, которое Дудь брал у Ивлеевы. fedpress.ru »

2019-1-14 20:56

Суд покупателя с Hyundai: истец и ответчик могут поменяться местами

Суд в Дагестане обязал компанию Hyundai выплатить покупателю больше 18 миллионов рублей. Но, похоже, истец и ответчик могут поменяться местами. И речь идет уже не о штрафе, а о реальном сроке по статье "мошенничество". vesti.ru »

2017-8-22 06:31

Истец по делу Исаакия попросил суд защитить собор на время рассмотрения иска - С решения по ходатайству должны начать следующее заседание

Адвокат Сергей Бакешин подал в Смольнинский районный суд Петербурга ходатайство о применении мер предварительной защиты в отношении Исаакиевского собора. Суд должен рассмотреть ходатайство в течение суток, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2017-3-15 14:03

Москвич подал иск к McDonalds на 1 млн рублей

Дорогомиловский районный суд 30 сентября рассмотрит иск жителя Москвы Валентина Полякова к ООО Макдоналдс о компенсации морального вреда почти на 1 млн рублей, сообщили в пресс-службе суда. «Истец ссылается на понесенные им и его спутницей нравственные страдания в связи с его отравлением. vz.ru »

2016-9-26 14:04

Конкретный истец: как Украина пытается засудить Россию

Украинские власти планируют усилить давление на Россию, используя международные судебные инстанции. Киев уже подал четыре иска в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) против РФ с намерением взыскать с российской стороны компенсацию за события в Крыму и Донбассе. russian.rt.com »

2016-9-13 02:13

В суде ответили на иск о признании Екатеринбурга банкротом. Истец может готовить документы

Арбитражный суд Свердловской области отказался принимать к производству заявление ООО «Корпорация „Маяк“» о признании муниципального образования «город Екатеринбург» в лице администрации города несостоятельным (банкротом). ura.ru »

2016-4-21 12:31