Результатов: 24

Новый российский радиолокационный ответчик одобрили для установки на гражданские самолеты

Одним из преимуществ изделия является конструкция, не требующая дополнительного обдува, и отсутствие необходимости в амортизаторах tass.ru »

2024-3-18 17:34

В Хакасии обсудили отставку главы республики: «Ответчик не понимает сути вопроса»

АБАКАН, 15 апреля, ФедералПресс. В Республике Хакасии прошло первое заседание Верховного Суда в рамках процедуры отставки Валентина Коновалова. Подробности «ФедералПресс» рассказал председатель инициативной группы Александр Мяхар. fedpress.ru »

2021-4-15 13:01

Ответчик зарезал истца возле здания суда в Иркутской области

В Иркутской области возле здания Братского городского суда ответчик, проигравший дело, убил истца, сообщил региональный СК. «Вечером 3 марта на автомобильной парковке у здания Братского городского суда было совершено убийство 61-летнего мужчины. vz.ru »

2021-3-4 14:34

В Братске недовольный вердиктом ответчик убил истца возле здания суда

Недовольный исходом судебной тяжбы 60-летний братчанин решился на самосуд. Сразу после оглашения вердикта, он ударил оппонента ножом и сдался властям. fedpress.ru »

2021-3-4 09:07

Setl Group взыскал с ОЭК за просрочку подключения ЖК более 100 млн рублей

Холдинг Setl Group расторг договор на технологическое подключение своего ЖК "ArtLine в Приморском" и взыскал с сетевой компании более 100 млн рублей. dp.ru »

2020-10-16 08:53

Антон Орехъ, Ответчик Путин

Отвратительный господин, которого, безусловно, надо было гнать из руководителей региона, внезапно завоевывает симпатии общественности. Которая уже вот-вот будет готова встать на его защиту. Конечно, никаких перспектив у дела нет. echo.msk.ru »

2020-5-27 17:19

Александр Гольдфарб, Судебные хроники из Нью-Йорка. #14. Неуловимый ответчик просит суд отклонить иск

Очевидно, что утверждение, что я убил Литвиненко и рассыпал полоний-210 по следу Лугового и Ковтуна с целью их «подставить» допускает проверку фактами, даже если оно высказано как «мнение»... echo.msk.ru »

2019-3-22 10:09

Ответчик по иску — ФСБ. "Победа" подала в суд на пограничников Внуково

Лоукостер "Победа" подал в суд на пограничников московского аэропорта Внуково. Ответчиками по иску выступают ФСБ РФ и Министерство финансов. Иск подан в Арбитражный суд Москвы, сообщает ТАСС со ссылкой на картотеку суда. Читать далее... life.ru »

2019-1-24 15:20

В Пенсильвании ответчик по делу о домашнем насилии открыл стрельбу в суде

В суде американского города Мейсонтаун мужчина открыл стрельбу и был убит правоохранителями. В результате инцидента пострадали четыре человека, они... rosbalt.ru »

2018-9-20 01:59

В Великом Новгороде ответчик поблагодарил судебных приставов за спасенную жизнь

Как пишет издание Ваши новости со ссылкой на сообщение пресс-службы УФССП по Новгородской области, в конце февраля сотрудники ведомства спасли жизнь ответчику во время судебного заседания, который во время процесса перенес гипертонический криз. nation-news.ru »

2018-4-19 14:02

Живущий в Британии ответчик по иску Березовского испугался за свою жизнь

Ответчик по иску Бориса Березовского Владимир Терлюк, который проживает в Великобритании, опасается за свою жизнь на фоне отравления в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом говорится в обращении Терлюка, которое опубликовано в телеграм-канале Генпрокуратуры. life.ru »

2018-4-9 13:27

Если ответчик — государство

Ежегодно из российского бюджета гражданам выплачивают десятки миллионов рублей в счет компенсаций за вред, причиненный незаконными действиями или бездействием представителей государственных органов. Легко ли судиться с государством, и кто в итоге расплачивается за нерадивость чиновников? svoboda.org »

2017-10-25 19:00

Суд покупателя с Hyundai: истец и ответчик могут поменяться местами

Суд в Дагестане обязал компанию Hyundai выплатить покупателю больше 18 миллионов рублей. Но, похоже, истец и ответчик могут поменяться местами. И речь идет уже не о штрафе, а о реальном сроке по статье "мошенничество". vesti.ru »

2017-8-22 06:31

Россияне с семьями в Британии подпадут под юрисдикцию суда королевства

Предпринимателей из России и других иностранцев могут обязать судиться в Великобритании по английскому или иному праву, если их семьи постоянно проживают в этой стране. Соответствующий прецедент создал Высокий суд Лондона, рассматривающий спор двух российских предпринимателей о выплатах после прекращения совместного бизнеса в России, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-8-3 15:12

"Звездный" ответчик. МБСП требует долг 117 млн рублей с компании "Элис констракшн"

СПб. Международный банк Санкт–Петербурга потребовал долг 117 млн рублей с компании "Элис констракшн", возводящей последний дом стройкорпорации "Элис" — ЖК "Звезда". dp.ru »

2017-4-27 00:11

Ответчик: «Роснефть» судится с РБК, чтобы журналисты больше не писали о Сечине

Сумма компенсации за ущерб, нанесенный «Роснефти» из-за статьи РБК, должна быть такой большой, чтобы исключить дальнейшие нарушения, иначе даже после проигрыша ответчики продолжают вредить репутации истца. vedomosti.ru »

2016-12-12 10:46