Результатов: 23

СМИ: один из судей CAS был не согласен с итоговым вердиктом по делу Валиевой

Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал фигуристку Камилу Валиеву на четыре года за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2024-2-1 23:55

Один из судей CAS был не согласен с итоговым вердиктом по делу Валиевой

Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал фигуристку Камилу Валиеву на четыре года за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2024-2-1 23:55

МИД РФ: вердиктом суда ООН Киев хотел подкрепить требования о передаче ему активов России

Как указали в ведомстве, доводы российской стороны о безосновательности украинских инсинуаций были услышаны в Гааге tass.ru »

2024-1-31 20:30

Украину огорошили неутешительным вердиктом о помощи Запада

Американские законодатели не смогут согласовать новый пакет помощи для Украины раньше середины декабря, а при наихудшем сценарии Киев получит деньги лишь в начале 2024 года. Такими данными со ссылкой на опрошенных конгрессменов поделились в Bloomberg. life.ru »

2023-11-18 03:38

Трамп возмутился вердиктом суда по делу о попытке изнасилования журналистки

Бывший президент США Дональд Трамп возмутился вердиктом американского суда по делу о попытке изнасиловании журналистки и писательницы Джин Кэрролл и назвал его позорным. «Вердикт является позором — продолжение величайшей охоты на ведьм за все время», — подчеркнул экс-глава Белого дома. lenta.ru »

2023-5-10 22:52

МИД РФ не согласен с вердиктом по делу MH17: «Суд находился под беспрецедентным давлением»

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. В МИД РФ заявили, что голландский суд занимался подгонкой доказательств к обвинительному приговору по делу о крушении МН17. Суд находился под давлением со стороны политиков, прокуроров, СМИ. fedpress.ru »

2022-11-17 20:09

Коротченко: высшая мера наказания является справедливым вердиктом за совершенные преступления

Верховный суд ДНР огласил приговор двум гражданам Великобритании и одному гражданину Марокко, наемникам, воевавшим вместе с нацистами Украины. Вердикт: высшая мера наказания - расстрел. argumenti.ru »

2022-6-9 18:25

Олимпийский и Паралимпийский комитеты США «разочарованы» вердиктом суда по делу Валиевой

Олимпийский и Паралимпийский комитеты США выразили свое недовольство решением Спортивного арбитражного суда (CAS) допустить фигуристку Камилу Валиеву до выступления в личном турнире на Олимпийских играх-2022 в Пекине. riafan.ru »

2022-2-14 10:44

Znak.com: С сайта Кировского райсуда Ростова-на-Дону пропали 20 приговоров вместе с вердиктом о «военных России в Донбассе»

В Ростове-на-Дону продолжается «громкая» история с публикацией Кировским райсудом приговора по коррупционному делу, в котором косвенно подтверждается присутствие... rosbalt.ru »

2022-1-11 16:31

Российский судья ЕСПЧ не согласился с вердиктом о причастности РФ к смерти Литвиненко

Дмитрий Дедов отметил, что обнаружил множество недостатков в анализе дела бывшего офицера ФСБ, проведенном британским следствием и судом tass.ru »

2021-9-21 13:05

В Братске недовольный вердиктом ответчик убил истца возле здания суда

Недовольный исходом судебной тяжбы 60-летний братчанин решился на самосуд. Сразу после оглашения вердикта, он ударил оппонента ножом и сдался властям. fedpress.ru »

2021-3-4 09:07

Адвокат: Вердиктом по делу Навального ЕСПЧ создает неравенство для россиян

Требование ЕСПЧ отпустить Навального вызывает недоумение. Получается, любой человек, который совершил правонарушение или даже тяжкое преступление, вправе рассчитывать на такую же меру лишь на том основании, что его жизнь, по его собственной версии, подвергается некоей угрозе в СИЗО. vz.ru »

2021-2-18 19:40

Колосков признался, что удовлетворён вердиктом CAS в отношении российских спортсменов

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по иску Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2020-12-18 20:55

«Надеюсь, в CAS проявят здравомыслие»: легкоатлеты возмущены оправдательным вердиктом по делу Насер

Президент WADA Витольд Банька выразил обеспокоенность по поводу оправдания чемпионки мира 2019 года в беге на 400 м Сальвы Эйд Насер. Она подозревалась в том, что четырежды неверно указала данные о своём местоположении, что привело к пропуску допинг-тестов. russian.rt.com »

2020-10-23 21:46

Пахноцкая: РУСАДА изучает возможность права не согласиться с вердиктом исполкома WADA

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая заявила, что организация не согласится с решением исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) в случае отстранения России от международных соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-8 12:13

В «Урале» остались довольны вердиктом РФС по делу о скандальных словах Погребняка

Пресс-служба екатеринбургского футбольного клуба «Урал» высказалась о решении Российского футбольного союза (РФС) по делу нападающего команды Павла Погребняка, согласно которому он получил денежный штраф и условную дисквалификацию до конца сезона за слова по поводу темнокожих игроков в составе сборной России. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-26 21:24

Опрос: 41% россиян согласился с вердиктом суда по делу Улюкаева

Меньше половины россиян, следивших за процессом в отношении экс-министра Алексея Улюкаева, считают, что он вымогал взятку у Игоря Сечина social.mk.ru »

2018-1-30 11:08

Вердиктом Милошевичу Гаага подписала себе приговор

После появления в медийном пространстве косвенных свидетельств невиновности первого президента Сербии и президента Югославии эксперты заговорили о том, что европейский трибунал надо разогнать utro.ru »

2016-8-18 13:29

Кремль доволен вердиктом по делу "ЮКОСа": впервые за 20 лет отменено решение гаагского арбитража

В Москве поддержали постановление Окружного суда Гааги о невыплате компенсации экс-акционерам "ЮКОСа", решение о которой ранее было принято арбитражем. rusdialog.ru »

2016-4-20 13:25

Госдеп США выразил озабоченность вердиктом суда Египта журналистам «Аль-Джазиры»

Официальный представитель госдепартамента Джон Кирби заявил, что США озабочены решением египетского суда в отношении трёх обвиняемых в клевете журналистов телеканала «Аль-Джазира», которые были приговорены к трём годам тюремного заключения. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-30 01:10