Результатов: 24

Петербургская компания отбилась от обвинений бывшего партнёра

Петербургское ООО "Заквасок ДОМ", продвигающее продукты для ЗОЖ, отбилось в суде от обвинений в недобросовестной конкуренции. dp.ru »

2021-8-4 08:13

Небрежность или вредительство: перчатка посетителя зоопарка убила редкую птицу

Ветеринары Московского зоопарка целые сутки боролись за жизнь краснокнижной птицы – белоголового сипа. Хищник погиб в самом расцвете сил, а мог бы прожить до 40 лет. vesti.ru »

2021-3-26 17:00

Впервые в Московском зоопарке: белоголовый сип умер, подавившись перчаткой посетителя

В Московском зоопарке зафиксирован трагический и чудовищный инцидент. 27-летний белоголовый сип умер в мучениях из-за того, что один из посетителей решил подразнить его перчаткой. vesti.ru »

2021-3-24 16:32

Видео из Сети. Впервые в Московском зоопарке: белоголовый сип умер, подавившись перчаткой посетителя

В Московском зоопарке зафиксирован трагический и чудовищный инцидент. 27-летний белоголовый сип умер в мучениях из-за того, что один из посетителей решил подразнить его перчаткой. vesti.ru »

2021-3-24 16:25

Белоголовый сип из Московского зоопарка погиб, проглотив перчатку посетителя

Коллекция Московского зоопарка лишилась одного из ярких своих представителей. Как отметили в пресс-службе зоосада, погиб самец белоголового сипа. Птица... rosbalt.ru »

2021-3-24 15:19

Провода СИП для воздушных линий передачи электроэнергии и абонентских ответвлений

Самонесущие изолированные провода применяют для обустройства воздушных линий передачи электричества и для отводов к абонентам и оборудованию metronews.ru »

2020-12-17 13:05

Прокалывающие зажимы для соединения СИП с голыми проводами

Для присоединения к СИП оголенных проводов используются ответвительные прокалывающие зажимы. В статье вы можете ознакомиться с видами прокалывающих зажимов и методами их монтажа metronews.ru »

2020-9-16 10:39

Суд разрешил возобновить стройку новой сцены МДТ по проекту архитектора Мамошина

Суд по интеллектуальным правам (СИП) разрешил Северо–Западной дирекции Минкульта продолжить строительство новой сцены МДТ на Звенигородской по спорному проекту архитектора Михаила Мамошина. dp.ru »

2020-7-17 12:47

У байкера Хирурга хотят отсудить товарный знак «Волк»

Арзамасский машиностроительный завод, производящий бронированные машины Тигр , подал в Суд по интеллектуальным правам (СИП) иск, в котором требует досрочно прекратить охрану товарного знака Волк , зарегистрированного на лидера мотоклуба Ночные волки Александра Залдостанова, известного как Хирург znak.com »

2020-2-25 12:59

Электрический провод: обзор основных видов и их особенностей

Современная кабельная промышленность предлагает широкий ассортимент проводов для прокладки коммуникаций, подключения различного оборудования и решения других задач. О самых популярных и востребованных видах мы подробно расскажем в этом материале. metronews.ru »

2020-2-10 12:42

Самонесущий изолированный провод (СИП) - что это, характеристики, ценообразование

В жизни мы встречаем очень много проводов, на которые даже не обращаем внимания, однако без них наша жизнь не была бы такой комфортной, как мы привыкли. Самонесущий изолированный провод (СИП) – очень распространенный вид кабельно-проводниковой продукции metronews.ru »

2020-2-3 14:23

В мире: Ядерная кузница СССР хранит скрытую угрозу

Скандал вокруг ядовитой волоколамской свалки дал повод вспомнить о самой знаменитой зараженной территории вблизи российских границ Семипалатинском полигоне, где испытывалось ядерное оружие СССР. vz.ru »

2018-3-24 14:33

Наследники Калашникова подали жалобу в Верховный суд по спору за бренд АК-47

Фирма М. Т. Калашников, учрежденная знаменитым конструктором, его дочерью и внуком, подала кассационную жалобу на судебные акты Суда по интеллектуальным правам (СИП), который по иску крупнейшего в России оружейного концерна Калашников частично прекратила права фирмы М. vz.ru »

2016-9-26 14:31