Результатов: 60

Ежегодная краеведческая викторина в Магнитогорске началась с «Веселых стартов»

МАГНИТОГОРСК, 8 апреля, ФедералПресс. В Магнитогорске прошла ежегодная краеведческая игра-викторина для школьников «Моя Магнитка» на Кубок городского Собрания. В этом году мероприятие началось со спортивного праздника – «Кубок Открытия». fedpress.ru »

2024-4-8 15:04

7+ веселых киноляпов, доказывающих, что даже в фильмах не все идеально

Даже в самых качественных и высокобюджетных кинолентах встречаются небольшие ошибки, которые обязательно замечают самые внимательные зрители. В этой подборке мы собрали коллекцию забавных киноляпов, которые заставят вас смеяться и удивляться тому, как их умудрились просмотреть создатели фильмов. ridus.ru »

2023-9-12 15:30

25 веселых финалистов конкурса Comedy Pet Photography Awards — 2023

Когда мы начинаем уделять больше внимания своим любимым питомцам, мы понимаем, какие махинации они затевают и насколько забавно могут выглядеть. Однако для того, чтобы запечатлеть эти моменты, требуются определенные навыки обращения с камерой, много терпения и большая доля удачи. ridus.ru »

2023-7-14 17:56

15 веселых бойфрендов и мужей, заботящихся о том, чтобы их отношения не были скучными

Хорошее чувство юмора - одно из самых важных качеств, которые нужно искать в партнере. Какими бы трудными ни были дела, оно поднимет настроение вам обоим и поможет посмеяться на пути к решению. А возможность рассмешить кого-то своими шутками - это еще и прекрасный способ избежать неприятностей, когда вы забываете помыть посуду. ridus.ru »

2023-6-21 19:39

10+ веселых причин, почему детей нельзя оставлять наедине с папами

Быть родителями сложно, но многие папы предпочитают относиться к своим отцовским обязанностями с юмором, из-за чего иногда кажется, что они слишком несерьезны. Но на самом деле это не так. Отцы заботятся о своих детях и беспокоятся за них, но не упускают возможности пошутить над ними или придумать для них какие-нибудь необычные (и порой даже опасные) развлечения. ridus.ru »

2023-5-31 06:00

Зимние забавы: топ-5 самых веселых развлечений на свежем воздухе

Несмотря на холод и снег, зима - отличное время для того, чтобы от души повеселиться на свежем воздухе в компании самых близких людей. Для этого достаточно тепло одеться, позвать родных и друзей на улицу и не забыть захватить с собой хорошее настроение. ridus.ru »

2022-12-9 21:30

10+ веселых фото, показывающих, как меняется жизнь после рождения детей

Жизнь людей переворачивается с ног на голову, когда у них появляются дети. Все думают, что готовы к этим переменам, но даже не представляют, насколько ошибаются. Дети это дикое, но веселое и увлекательное приключение с множеством испытаний и бессонными ночами. ridus.ru »

2022-11-12 23:43

Мария Миронова показала фото "веселых поминок" Евгении Брик

Актриса Мария Миронова рассказала поклонникам о том, как она с коллегами устроили импровизированный вечер памяти о Евгении Брик - их давней подруге и товарище по работе, скончавшейся после тяжелой болезни в возрасте 40 лет social.mk.ru »

2022-2-15 16:52

В кузбасском парке катание на «Веселых горках» могло стать смертельным

ЮРГА, 9 июня, ФедералПресс. Во время работы у аттракциона «Веселые горки» в парке Пушкина в Юрге оторвалось одно из сидений. Никто не пострадал, но после инцидента местный СК начал проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, рассказал в соцсетях глава Юрги Алексей Фомин. fedpress.ru »

2021-6-9 06:19

На теле умершего редактора «Веселых картинок» нашли подозрительные повреждения

На теле 89-летнего литературного редактора журнала «Веселые картинки» Феликса Шапиро, умершего в июле, нашли подозрительные повреждения. В результате началась проверка причин смерти мужчины. Тело нашли в его квартире на Аргуновской улице в Москве еще 27 июля. Он работал в издании до 1993 года. lenta.ru »

2020-10-14 16:22

«Ребята были буйные»: Александр Ширвиндт о веселых застольях с Олегом Ефремовым

Актер признал, что к трагическому ДТП сына Ефремова подвела зависимость от алкоголя, которую он не смог обуздать. 5-tv.ru »

2020-6-12 19:38

Московский суд оставил Маслякову бренд «КВН Клуб веселых и находчивых»

Суд по интеллектуальным правам в четверг, 26 сентября, отклонил поданные к Роспатенту претензии ООО «Группа 7», касающиеся регистрации товарного знака «КВН Клуб веселых и находчивых» на компанию «АМИК», принадлежащую Александру Маслякову. vm.ru »

2019-9-27 21:36

Сплошной «Ералаш»: Борис Грачевский рассказал о веселых буднях знаменитого киножурнала

Борис Юрьевич празднует юбилей: «Я хоть сейчас могу и рожу скорчить и что угодно отчебучить» social.mk.ru »

2019-3-18 15:58

Детская спальня - среда обучения и веселых игр

Сегодня мебельные фабрики предлагают новые усовершенствованные кровати, которые превращают детскую спальню в игровую площадку, в класс для обучения или даже тренажерный зал. Многие взрослые не отказались бы от некоторых кроватей, которые сейчас доступны детям. vesti.ru »

2018-8-10 12:08

Коллега Робина Уильямса обвинила его в веселых домогательствах

Напарница Робина Уильямса по сериалу «Морк и Минди» Пэм Доубер рассказала о сексуальных домогательствах, которым она подвергалась во время съемок сорок лет назад. По утверждению актрисы, она никогда не обижалась на действия комика. versia.ru »

2018-3-22 15:25

Робина Уильямса обвинили в веселых сексуальных домогательствах

Американская актриса Пэм Доубер рассказала о многочисленных сексуальных домогательствах со стороны Робина Уильямса. Артистка предположила, что она была не единственным объектом приставаний кинозвезды, но ей было весело. lenta.ru »

2018-3-22 13:40

Хэллоуин: как праздник урожая стал днем веселых страшилок

Сегодня во многих странах мира отмечается неофициальный праздник под названием Хэллоуин, в который принято наряжаться в костюмы страшных существ social.mk.ru »

2017-11-1 11:55

Вишневый сад веселых ребят

Дачный поселок Московский писатель в поселении Внуковском Новой Москвы, где с советских времен живет творческая элита страны, остается в тени, по сравнению с распиаренным Переделкино. Здесь нет музеев Любови Орловой и Леонида Утесова, Василия Лебедева-Кумача и Исаака Дунаевского, зато есть люди, жившие рядом с советскими кумирами. vm.ru »

2017-9-29 11:12

Умер основатель "Веселых ребят"

В возрасте 72 лет умер основатель советско-российского ансамбля "Веселые ребята" Павел Слободкин. Об этом сообщили в департаменте культуры Москвы. "Павел Слободкин скончался сегодня", - сообщили ТАСС в департаменте. utro.ru »

2017-8-8 20:41

Песни веселых гопников. Продюсер «Вороваек» Юрий Алмазов — о том, что слушают зэки, кто заказывает музыку и сколько за нее платят

Продюсер «Вороваек» Юрий Алмазов — о том, что слушают зэки, кто заказывает музыку и сколько за нее платят novayagazeta.ru »

2017-5-24 01:01

Прошла четвертая игра сезона «Клуба Веселых и Находчивых»

16 апреля на Первом канале прошла четвертая игра сезона «Клуба Веселых и Находчивых». Высшая лига», в котором после почти трехлетнего перерыва появилась женская команда «Раисы». vm.ru »

2017-4-18 15:34

Украинский посол объяснил смысл «веселых картинок» про «Боярышник»

Посол Украины в Финляндии Андрей Олефиров, который ранее опубликовал юмористические иллюстрации на тему массовой гибели людей в Иркутске от отравления «Боярышником», объяснил свой поступок. tvzvezda.ru »

2016-12-22 17:57

Посол Украины объяснил смысл "веселых картинок" о жертвах "Боярышника"

После публикаций посла Украины в Финляндии Андрея Олефирова в соцсетях "веселых картинок" на смерть 72 людей от контрафактного "Боярышника" в Иркутске МИД РФ обратился к украинской стороне за разъяснениями. vesti.ru »

2016-12-22 17:22

Украинский посол объяснил публикацию «веселых картинок» о жертвах «Боярышника»

Посол Украины в Финляндии Андрей Олефиров объяснил, зачем он опубликовал «веселые картинки» про смерть от «Боярышника» в Иркутской области. «Это направлено не против людей, а [против] власти, которая дома не может сберечь людей, а еще посылает их убивать граждан моей страны», — заявил Олефиров. lenta.ru »

2016-12-22 16:34

Дмитрий Быков, Клуб веселых националистов

Это своеобразное чувство юмора, готовность смеяться над несмешным. Я эту национальную идею уловил, когда Путин почтил своим присутствием юбилейный КВН, отмечавшийся в Кремле, и несколько раз пошутил... echo.msk.ru »

2016-11-18 09:15

Юмор Путина высоко оценили в КВН (видео)

Президент России Владимир Путин побывал на праздничном вечере Клуба веселых и находчивых (КВН). Шутки из поздравительной речи главы государства вызвали в зале бурные аплодисменты и смех. Юбилейный вечер в честь 55-летия КВН прошел в конце недели в Государственном Кремлевском дворце, записи его фрагментов выложили в интернет многие присутствовавшие, передает ТАСС. vz.ru »

2016-11-13 14:34

КВН - 55 лет. Социальный лифт для веселых и находчивых

Ровно 55 лет назад — 8 ноября 1961 года — в эфир вышел первый выпуск передачи КВН. Любимая поколениями игра и сегодня собирает у телевизоров тысячи поклонников по всему миру. vm.ru »

2016-11-7 17:49

Два балканца, два веселых друга

В субботу, 5 ноября, на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится традиционный, так называемый «Балканский концерт» Эмира Кустурицы и Горана Бреговича. Несмотря на то, что между музыкантами нет прежней дружбы, но именно в Москве они выступают вместе, пусть с дистанцией и с антрактом, чтобы рассказать о своей стране – Сербии. vm.ru »

2016-11-5 12:32

От Штрауса до «Веселых ребят». Около трехсот артистов Музкома дадут гала-концерт на Плотинке в День города

Также в этот вечер на сцену выйдут вокальный проект Non Solo, популярный джазовый проект Gazeleridi Jazz-band, группа «Изумруд». justmedia.ru »

2016-8-17 11:29