Результатов: 15

Нарышкин: ситуация на земле в украинском конфликте отражает несбыточность мечтаний Запада

Как заявил директор СВР РФ, за счет отправки киевскому режиму эшелонов с оружием американцы и европейцы пытаются нанести Москве "стратегическое поражение" tass.ru »

2023-12-14 14:47

Орбан указал на наивность Запада из-за мечтаний о бессоннице Путина

Запад заблуждается, думая о бессонных ночах президента России Владимира Путина из-за отсутствия встреч с лидерами западных стран. На наивность западных политиков из-за мечтаний о бессоннице российского лидера указал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью изданию Mandiner. lenta.ru »

2023-12-13 14:47

Lada Granta, как предел мечтаний. Каким будет ответ на автомобильные запросы россиян?

Идея с возрождением бренда «Москвич» в России оказалась заразительной. В июне вице-премьер и министр промышленности и торговли Денис Мантуров заявил, что на Горьковском автозаводе обсуждается запуск производства легковых авто с брендом «Волга», а перед стартом Петербургского международного экономического форума допустил возобновление выпуска легковых автомобилей под маркой «Ока». ridus.ru »

2023-7-17 01:02

Lada Granta как предел мечтаний. Каким будет ответ на автомобильные запросы россиян?

Идея с возрождением бренда «Москвич» в России оказалась заразительной. В июне министр промышленности и торговли вице-премьер Денис Мантуров заявил, что на Горьковском автозаводе обсуждается запуск производства легковых авто под брендом «Волга», а перед стартом Петербургского международного экономического форума он допустил возобновление выпуска легковых автомобилей под маркой «Ока». ridus.ru »

2023-7-17 01:02

Какая зарплата – предел мечтаний для студентов челябинских вузов

ЧЕЛЯБИНСК, 24 января, ФедералПресс. Сервис по поиску работы проанализировал анкеты соискателей и узнал, какие зарплатные ожидания у будущих выпускников вузов Челябинской области. Студенты каких специальностей рассчитывают на минимум – в материале «Федерал Пресс». fedpress.ru »

2023-1-24 13:17

"В пелене иллюзий и мечтаний": Политолог высмеял угрозы Киева атаковать Черноморский флот и "вернуть" Крым

Политолог Иван Мезюхо назвал иллюзиями заявления замминистра обороны Украины Владимира Гаврилова об уничтожении Черноморского флота и "возвращении" Крыма. Слова российского эксперта приводит RT. life.ru »

2022-7-19 16:04

Макрону следует избавиться от «бонапартистских мечтаний»: Милонов о подготовке визита француза в Москву

Положение, в котором оказался президент Франции Эммануэль Макрон, требует от него сговорчивости и готовности просить помощи. Такое заявление перед визитом француза в Москву сделал депутат Госдумы России Виталий Милонов. nation-news.ru »

2022-2-6 20:03

Поклонская предложила Зеленскому всеукраинский референдум вместо мечтаний о Крыме

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская призвала лидера Украины Владимира Зеленского не засматриваться на Крым, а провести всеукраинский референдум, задать народу вопрос, как жить дальше стране, информирует РИА Новости. nation-news.ru »

2020-2-16 11:00

История метро: от планов и мечтаний к реализации

В 1935 году, 83 года назад, «Вечерняя Москва» написала об открытии первой линии столичного метрополитена — Сокольнической. Сегодня мы решили вспомнить, как развивалась столичная подземка. vm.ru »

2018-8-21 19:11

Дымок голубоватый, призрачный, как радость в тени мечтаний (о вреде курения)

Вредные привычки — поистине проблема, которую человек создает себе сам. Нужно это признать и не искать себе оправданий. vm.ru »

2018-5-15 06:50

Порошенко понадобилась дорожная карта для реализации мечтаний Украины о ЕС

Президент Украины Петр Порошенко заявил о необходимости разработки дорожной карты сближения Киева и ЕС. Об этом глава государства сказал на саммите с участием глав Евросоюза в Киеве. Украинский президент также отметил, что Киев намерен присоединиться к таможенному союзу с ЕС и интегрироваться в Шенгенскую зону. lenta.ru »

2017-7-13 14:26

Заграница уже не главный предмет мечтаний: россияне о планах на лето

На отпускных планах россиян сказался продолжающийся экономический кризис: число намеревающихся остаться дома и на даче за год заметно выросло, тогда как выезжающих в другие регионы и страны стало меньше. regions.ru »

2016-5-24 14:14