Результатов: 56

Заграница им поможет: кандидаты в президенты начали искать поддержку релокантов

Президентская гонка продолжается. Действующий президент Владимир Путин, выступающий в качестве самовыдвиженца, сдал в ЦИК необходимое количество подписей, остальные незарегистрированные кандидаты используют последние дни, чтобы собрать необходимую поддержку избирателей. fedpress.ru »

2024-1-25 18:00

Другая заграница. Российские туристы меняют маршруты для путешествий за рубеж

Российские путешественники массово выбирают новые маршруты для туристических поездок за пределы страны. Эксперты называют наиболее популярные направления для отдыха россиян. nsn.fm »

2023-5-27 17:00

Российские звезды спешат на Родину: чем не устраивает артистов заграница

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Пока бежавшие из страны в связи с последними событиями знаменитости пытаются найти свое место за рубежом, «старые» эмигранты возвращаются в Россию. На Западе у артистов были и слава, и деньги, но с некоторыми особенностями культуры и менталитета они смириться так и не смогли. fedpress.ru »

2023-3-17 08:00

Прощай заграница! Бузовой могут запретить покидать Россию из-за долгов

Поп-дива недоплатила за жилищно-коммунальные услуги больше 43 тысяч рублей. Повлияет ли это на ее дальнейшие поездки за рубеж? 5-tv.ru »

2023-1-20 22:42

«Заграница загранице — рознь»: Милонов против запрета отдыха за границей для депутатов

В беседе с ФАН депутат Госдумы Виталий Милонов объяснил, почему чиновникам и депутатам нужны зарубежные каникулы. riafan.ru »

2021-12-30 05:00

Поверх барьеров с Иваном Толстым. Первая заграница

В первой части программы - новая Беседа любителей русского слова с Борисом Парамоновым. Разговор о Достоевском. К 200-летию со дня рождения писателя. Во второй части - глава "Первая заграница" из мемуаров писателя, историка и переводчика Александра Горянина. svoboda.org »

2021-11-28 12:05

Экс-ректора Вячеслава Скворцова не спасла заграница

Управление Следственного комитета по Алтайскому краю завершило расследование уголовного дела в отношении бывшего ректора Ленинградского госуниверситета и экс-сенатора Вячеслава Скворцова. Ему инкриминируется растрата в особо крупном размере, совершённая группой лиц. versia.ru »

2021-11-2 12:04

Прощай, заграница: этим летом из России не выпустят никого

Последние надежды той части россиян, что предпочитает переполненным пляжам Сочи и Крыма турецкие, греческие, испанские и другие заграничные курорты рассыпались в прах utro.ru »

2021-5-19 11:17

Заграница подождёт

В предверии долгожданных, а к тому же и удлинённых майских праздников, многим жителям России приходится сдавать купленные билеты в Турцию. Эпидемиологическая обстановка на излюбленных туристами курортах Турции заставила россиян всерьёз задуматься о путешествии внутри страны. argumenti.ru »

2021-4-29 00:43

"Заграница нам поможет": Зеленский надеется на помощь Запада в решении конфликта с КСУ

Андрей Низамутдинов — о том, к чему может привести конституционный кризис на Украине tass.ru »

2020-11-6 18:00

«Заграница не поможет». Удальцов рассказал, как потратит компенсацию от ЕСПЧ

Координатор «Левого фронта» поделился в интервью НСН, на что пойдут 12,8 тысячи евро, которые он отсудил у России в ЕСПЧ. nsn.fm »

2020-10-6 15:25

Заграница без коронавируса. Страны, которые сняли ограничения на въезд россиян

На этой неделе Греция открыла свои границы для наших туристов. Она стала второй страной Евросоюза после Хорватии, которая решилась на послабление коронавирусных ограничений. Россияне уже могут слетать на отдых в 18 стран. life.ru »

2020-9-3 14:30

Россия или заграница? Угадай по фото

Россия – это не только березы и поля, но и удивительные места, глядя на которые сложно поверить, что они действительно существуют. Сможете ли вы по фотографиям узнать, какие виды и здания находятся в России, а какие – за границей? Узнайте это в специальном тесте от «ФедералПресс»: fedpress.ru »

2020-5-29 06:00

RT провёл стрим «Заграница нам поможет, а также заблокированные счета Навального»

Телеканал RT провёл стрим «Прекрасная Россия бу-бу-бу», выпуск получил название «Заграница нам поможет, а также заблокированные счета Навального».
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-5 09:04

НАК: Заграница не спасет нового «нового Захарченко» от ответа

Эксперт Национального антикоррупционного комитета пояснил НСН, как Россия будет проверять и возвращать миллионные счета полковника Сергея Терентьева. nsn.fm »

2020-2-26 15:33

Крым или заграница: эксперты рассказали о плюсах покупки жилья на полуострове

Жить у моря – мечта почти каждого. Курортная недвижимость – это не только возможность наслаждаться солнцем круглый год, но еще хорошая инвестиция. И для этого ехать, возможно, далеко не придется. vesti.ru »

2019-8-27 10:00

Заграница не поможет: как взыскивают зарубежные активы собственников

Существует убеждение, что выведенные за границу капиталы находятся в безопасности независимо от ситуации на родине, а иностранным судам решения российских судов не указ. Так обстояли дела в начале двухтысячных, однако сейчас ситуация сильно изменилась forbes.ru »

2019-7-6 16:31

Заграница не помогла. Прибалты двинулись на Москву

Ранее подобные заявления о нужде по сотрудничеству с Россией звучали от высших должностных лиц Литвы и Эстонии. Теперь заявления Ринкевича выводят тему на новый уровень. Если уж такие матерые русофобы заговорили о взаимовыгодных отношениях с Россией, значит, Прибалтику «приперло» окончательно и конкретно. oko-planet.su »

2019-6-7 12:48

Дорогая заграница. На что Навальный тратит деньги, полученные за компромат?

Если верить признаниям человека, который представляется в Сети сотрудником Фонда борьбы с коррупцией, в то время когда многие в ФБК не получают зарплату, их босс тратит миллионы на заграничный отдых. aif.ru »

2019-4-24 17:13

Заграница нам поможет. Гуайдо решил ввести в Венесуэле ЧП из-за отключений света

Лидер оппозиции заявил, что это даст возможность обратиться за поддержкой к другим государствам. Венесуэльский оппозиционный лидер Хуан Гуайдо, считающий себя временным президентом, намерен добиться введения в стране режима чрезвычайного положения из-за проблем с электроснабжением. life.ru »

2019-3-10 21:39

Заграница и Москва помогут Ямалу с новым урбанистическим обликом

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов присмотрится к опыту урбанизации Москвы. Наработки и практики глава региона уже обсудил с градоначальником столицы Сергеем Собяниным. Параллельно главы ямальских муниципалитетов прошли в Санкт-Петербурге образовательный курс по изучению передового опыта организации общественных пространств и дизайна городской среды. fedpress.ru »

2018-10-5 12:02

Пиар в стиле «заграница нам поможет»: эксперт объяснил, почему ПВО Patriot США не помогут Украине

Украина хочет укрепить свою армию американскими зенитно-ракетными комплексами Patriot и якобы уже подала официальный запрос на покупку в США. Об этом сообщил посол Украины в Вашингтоне Валерий Чалый. riafan.ru »

2018-8-30 11:28

Культурная заграница

Непредсказуемая жизнь порой дает такой зигзаг карьеры, который удивляет не только друзей и знакомых, но и самого героя, совершившего крутой вираж. В одночасье Леонид Пикман вместо финансов стал даже не петь романсы, а руководить целым театром «Царицынская опера». argumenti.ru »

2018-3-21 15:29

Кошелек или заграница: в РФ невыездными могут стать 7 миллионов должников

Потенциально невыездными из России являются порядка 7 миллионов должников. И почти половина долгов приходится на банковские кредиты. Но даже если банку вы ничего не должны — это еще не значит, что на границе вас не остановят. vesti.ru »

2017-12-5 20:29

Заграница не поможет: в Совфеде прокомментировали «новый способ» борьбы Украины с Крымским мостом

Сенатор от Крыма Сергей Цеков объяснил, почему попытки Киева инициировать санкции против РФ из-за якобы «незаконного» строительства Крымского моста являются бессмысленными. riafan.ru »

2017-11-29 14:45

Евгений Герчаков: Заграница с ее сытой жизнью показалась мне дико скучной, это не для меня

Главного героя — французского шансонье и актера Ива Монтана, в чьем образе предстает Евгений Герчаков, окружают три великолепные женщины, сыгравшие в его судьбе знаковые роли: Эдит Пиаф, Симона Синьоре и Мэрилин Монро. vm.ru »

2017-11-26 17:42