Результатов: 40

Сыграли на своих музыкальных инструментах и двинулись дальше: «вагнеровец» о штурмовой операции под Бахмутом

Корреспонденты РИА Новости побывали в районе города Бахмут, который штурмуется подразделениями ЧВК «Вагнер». Бойцы рассказали журналистам, как им удается продвигаться к ключевому логистическому центру противника в Донбассе. mirnov.ru »

2022-11-17 18:08

США двинулись в сторону рецессии: американской экономике предрекли тяжелые времена

Соединенные Штаты движутся к рецессии, предупреждает глава банка JP Morgan Chase: «Это серьезно» economics.mk.ru »

2022-10-12 13:19

В Ереване начался очередной митинг оппозиции, участники которого двинулись к центру города

В столице Армении стартовал очередной митинг оппозиции. Как сообщает агентство «Новости-Армения», накануне митинг из-за плохой погоды не состоялся. По... rosbalt.ru »

2022-5-24 19:03

В Москве протестующие из-за блокировки СИЗО двинулись в центр

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Подходы к «Матросской тишине» полицейские заблокировали от протестующих. Организаторы незаконных митингов решили вести толпу обратно в центр. fedpress.ru »

2021-1-31 15:41

Российские военные двинулись в центр по контролю за прекращением огня в Карабахе

Российские военнослужащие приступили к совершению марша на штатной технике в район населенного Киямаддинлли Азербайджана, где будет развернут совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением огня и всех военных действий в зоне … vestikavkaza.ru »

2021-1-30 10:26

Протестующие с Сенатской площади двинулись на Невский проспект (фото, видео)

Волна протестующих петербуржцев двинулась на Невский проспект с Сенатской площади, передает корреспондент «Росбалта». Люди идут толпой по проезжей части... rosbalt.ru »

2021-1-23 15:17

Силовики включили протестующим музыку и усилили меры безопасности у резиденции Лукашенко

В районе Дворца независимости в Минске – рабочей резиденции президента Белоруссии Александра Лукашенко – значительно усилены меры безопасности. В сторону Дворца независимости двинулись десятки тысяч людей, собравшихся на оппозиционный "Марш солидарности". vesti.ru »

2020-9-20 16:26

Протестующие в Минске двинулись к элитному кварталу чиновников

В рамках очередной акции протестующие в Минске двинулись к элитному кварталу чиновников, силовики выставили там усиленное оцепление со спецтехникой. «Раз оккупанты любят вторгаться к нам в дома с обысками и в наши дворы, сегодня мы идем домой к ним — прямиком в Дрозды!» — говорится в анонсе акции. lenta.ru »

2020-9-13 15:16

Аномальные морозы двинулись на Россию

В России набирает силу мощное арктическое вторжение, на Ямале ночная температура опустилась до минус 40 градусов. Ледяной воздух из Арктики добрался также до Ханты-Мансийского автономного округа, где из-за морозов в младших классах были отмены занятия. lenta.ru »

2019-11-19 12:17

Марш на Барселону: к городу двинулись пять каталонских колонн

На Барселону двигаются колонны сторонников независимости из пяти каталонских городов. Они намерены принять участие во всеобщей забастовке. За три дня им предстоит пройти около ста километров. vesti.ru »

2019-10-16 12:57

Сторонники задержанного якутского шамана потребовали его освобождения и двинулись на Москву

Сподвижники арестованного шамана Александра Габышева продолжат путь в Москву. Они решили двигаться со скоростью 20 км в день, сообщил один из активистов... rosbalt.ru »

2019-9-20 09:36

Протестующие в Тбилиси двинулись к офису правящей партии

Несколько тысяч митингующих в Тбилиси направились от здания грузинского парламента к офису правящей партии Грузинская мечта Демократическая Грузия, расположенного в нескольких сотнях метров от законодательного органа. vz.ru »

2019-6-23 00:09

В Грузии участники митинга двинулись к офису правящей партии

Митингующие в Тбилиси заявляют, что не прекратят акции протеста до тех пор, пока власти не выполнят требования по отставке главы МВД и по изменению избирательной системы. vesti.ru »

2019-6-23 00:09

Заграница не помогла. Прибалты двинулись на Москву

Ранее подобные заявления о нужде по сотрудничеству с Россией звучали от высших должностных лиц Литвы и Эстонии. Теперь заявления Ринкевича выводят тему на новый уровень. Если уж такие матерые русофобы заговорили о взаимовыгодных отношениях с Россией, значит, Прибалтику «приперло» окончательно и конкретно. oko-planet.su »

2019-6-7 12:48

Белград: протестующие двинулись к полиции освобождать задержанных товарищей

Участники протестной акции в Белграде, которые ранее попытались оцепить президентский дворец, чтобы на выпустить оттуда президента Сербии Александра Вучича, сняли блокаду и двинулись к зданию городской полиции. vesti.ru »

2019-3-17 18:28

«За паспортами венгерскими двинулись»: россияне высмеяли переброску Киевом войск к границе с Будапештом

Украина намерена восстановить военную часть в Закарпатской области, киевские войска двинулись к венгерской границе. Россияне в Сети отреагировали на поступок Украины, назвав намерение Киева «маразмом». riafan.ru »

2018-9-29 10:10

Боевики ИГ из Сирии и Ирана двинулись в Сахель и Ливию — спецслужбы Марокко

ИГ продолжает существовать и представлять собой угрозу, в частности, в африканской зоне Сахеля и Сахары, заявил директор Центрального бюро судебных расследований (ЦБСР) Марокко Абдельхак Хийям. riafan.ru »

2018-2-8 23:49

Участники многотысячного марша Саакашвили двинулись в сторону СИЗО

Участники многотысячного марша за импичмент президента Украины Петра Порошенко в Киеве двинулись в сторону СИЗО, где содержится Михаил Саакашвили. news.yandex.ru »

2017-12-11 16:00

Освободители Абу-Кемаля двинулись вдоль Евфрата

После освобождения от боевиков ИГИЛ города Абу-Кемаль сирийские правительственные войска при поддержке ВКС России продолжают вести успешные наступательные действия вдоль реки Ефрат, сообщает Минобороны РФ. vesti.ru »

2017-11-23 09:32

Митингующие сторонники Навального двинулись на Дворцовую площадь

Участники несанкционированного митинга сторонников Алексея Навального покидают территорию у площади Восстания вечером 7 октября. news.yandex.ru »

2017-10-8 22:19

Телефонные террористы двинулись на восток России. Эвакуирован аэропорт Якутска

В среду утром очередной шквал звонков о заминировании городских объектов случился в Якутске, эвакуированы аэропорт, автовокзал, сообщения о заложенных взрывных устройствах получили сотрудники мэрии города, — сообщает Интерфакс. 5-tv.ru »

2017-9-13 10:37

Застрявшие "Сапсаны" двинулись в Питер

Скоростным поездам разрешили самостоятельное движение после того, как их отбуксировали тепловозами через поврежденный участок на 275-м километре и тщательно обследовали. vesti.ru »

2017-8-13 19:17

Юрий Коновалов, Гайдаровский форум, или как именно мы тогда двинулись к технологическому и иному прогрессу…

А главное — откусили, хоть и по-мирному, от отраслевого командного министерства хотя бы какие самостоятельные права... echo.msk.ru »

2017-1-13 19:25

Варшава и Киев тандемом двинулись на "Северный поток-2"

Президент Украины Порошенко и лидер Польши Дуда назвали решение Европейской комиссии о предоставлении "Газпрому" доступа к газопроводу OPAL якобы нарушающим правила и принципы Энергетического сообщества utro.ru »

2016-12-2 20:00

Украинские националисты двинулись стенка на стенку

Ультраправые группировки, близкие запрещённому в России «Правому сектору», намерены сместить министра внутренних дел Арсена Авакова. «Правосеки» при поддержке «Свободы» и «Организации украинских националистов» (ОУН) собираются выйти на митинг под окнами МВД – назначенная на завтра акция называется «Нет полицейской державе!» Интрига же в том, что Авакова традиционно поддерживают представители националистических карательных «добровольческих батальонов» - в частности, одиозных «Азова» и «Айдара». versia.ru »

2016-10-5 14:58

Российские «Ночные волки» пересекли границу Германии и двинулись на Берлин

Мотоциклисты российского клуба «Ночные волки», совершающие мотопробег «Дороги Победы — на Берлин», прибыли в Германию и движутся в направлении столицы ФРГ. На чешско-германской границе была проведена выборочная проверка документов, каких-либо проблем у байкеров не возникло. lenta.ru »

2016-5-8 21:34

Депутаты крупных городов Ямала массово двинулись на праймериз "ЕР". ЛОМов нашли в политике

Ямальский оргкомитет предварительного голосования сегодня принял документы еще шести кандидатов, которые готовы пойти на выборы в Тюменскую областную думу. ura.ru »

2016-3-18 18:06