Результатов: 43

В России кулачный бой «стенка на стенку» может стать официальным видом спорта

Министру спорта России Олегу Матыцину предложили расширить Всероссийский реестр видов спорта и список испытаний ГТО, дополнив их кулачным боем «стенка на стенку», сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-2-20 06:19

В Госдуме предложили внести кулачный бой стенка на стенку и другие народные игры в реестр видов спорта

Первый замглавы комитета Госдумы по просвещению, депутат фракции Справедливая Россия За правду Яна Лантратова предложила министру спорта РФ Олегу Матыцину включить кулачный бой стенка на стенку, а также историческое фехтование и борьбу за-вороток во Всероссийский реестр видов спорта и в список испытаний ГТО. vz.ru »

2024-2-20 02:54

В России могут внести кулачный бой стенка на стенку в реестр видов спорта

Первый замглавы комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова считает, что разработка и реализация федеральной программы "Народный спорт" станет одним из наиболее эффективных способов воспитания молодежи в духе традиционных ценностей tass.ru »

2024-2-20 02:02

«Стенка на стенку!»: Режиссер «Вампиров средней полосы» о рокерах и актерах-музыкантах

Андрей Богатырев рассказал в эфире НСН, как разогревал «Крематорий» и подружился со Скляром, назвал свой лучший фильм и признался, что хотел стать рок-звездой. nsn.fm »

2024-2-1 18:00

Во Владивостоке из-за ливней упала опорная стенка, подтоплена школа и низкие участки дорог

По информации мэрии, на время непогоды подразделения городского предприятия электрических сетей перевели в режим повышенной готовности tass.ru »

2023-8-23 10:41

Шведская стенка: где в Петербурге найти мебель ИКЕА

Несмотря на уход ИКЕА из России, интерес покупателей к скандинавскому стилю в интерьере не спадает. По данным «Авито», одной из платформ, где до сих пор можно найти широкий ассортимент мебели ИКЕА, ее продажи в Санкт-Петербурге за год выросли на 20 %. fedpress.ru »

2023-7-20 12:51

Дикая стенка на стенку двух групп подростков в московском ТЦ попала на видео

В одном из самых крупных торговых центров Москвы подростки устроили массовую драку на глазах у покупателей. Между собой сцепились как минимум 10 школьников, кадры потасовки публикует SHOT. life.ru »

2023-2-22 18:45

Футболисты "Спартака" и "Зенита" сцепились "стенка на стенку" во время матча

Игроки "Спартака" и "Зенита" устроили потасовку в концовке матча Кубка России. Основное время встречи завершилось со счётом 0:0, после чего футболисты стали драться. life.ru »

2022-11-27 18:19

Стенка на стенку: опубликовано видео массовой драки на Бауманской улице в Москве

Видео массовой драки на Бауманской улице в Москве попало в Сеть. Судя по кадрам, происходящее снимал один из очевидцев с балкона дома напротив. На видео видно, как во дворе постепенно собирается компания молодых, агрессивно настроенных людей. tvzvezda.ru »

2021-8-28 17:52

В Чувашии жители двух сел устроили драку «стенка на стенку»

В Чувашии полиции пришлось вмешаться, чтобы прекратить драку с участием десятков жителей сел Долгий Остров и Шыгырдан. Как сообщили в полиции региона,... rosbalt.ru »

2021-7-19 10:25

Вести. Дежурная часть. Стенка на стенку: что мигранты не поделили в Кузьминках

Столичная полиция разбирается в обстоятельствах крупной драки в районе Кузьминки. Стенка на стенку там сошлись почти две сотни приезжих из стран ближнего зарубежья. В итоге 102 человека после ЧП оказались в отделе полиции. vesti.ru »

2021-7-13 18:50

Стенка на стенку: 10-летние хоккеисты устроили драку на первенстве Оренбургской области

В ходе первенства Оренбургской области 10-летние хоккеисты устроили массовую драку на льду. Инцидент произошел между клубами «Южный Урал» и «Сарматы». На кадрах, опубликованных в Сети, видно, что потасовка началась внезапно у одного из бортов площадки. tvzvezda.ru »

2021-3-7 15:00

В Челябинске нашли решение проблемы со сносом части исторической кладки на набережной Миасса

В конце прошлой недели неравнодушные жители Челябинска обеспокоились сносом части исторической кладки подпорной стенки на месте строительства новой пешеходной набережной реки Миасс возле здания филармонии znak.com »

2020-9-16 14:08

Стенка на стенку. Отец Хабиба бросил вызов Камилу Гаджиеву

Известный российский специалист Абдулманап Нурмагомедов предложил президенту компании FNG Камилу Гаджиеву провести матчевую встречу формата "стенка на стенку" с чемпионами организации Gorilla Fighting Championship. life.ru »

2019-10-22 15:42

Стенка на стенку: турнир ММА в Сочи закончился массовой дракой

Турнир ММА Fight Nights Global 95 в Сочи закончился массовой дракой. Видео с места появилось в социальных сетях. В главном бою вечера сошлись Жалгас Жумагулов и Али Багаутинов. В результате первый победил последнего раздельным решением судей. tvzvezda.ru »

2019-10-20 11:26

Русская стенка. К чему приведет передача Китаю технологий для ответно-встречного удара

Вспомнив о своем ядерном статусе, Китай привлек Россию к созданию системы предупреждения о ракетном нападении. Но СРПН ошибалась и демонстрировала ненадежность в США и СССР. slon.ru »

2019-10-14 07:00

Снуп Догг восхитился русским кулачным боем стенка на стенку

Американский рэпер Снуп Догг восхитился русским кулачным боем стенка на стенку, разместив в своём инстаграме видео с фестиваля "Атамановские кулачки", проходившего в Тамбовской области. Читать далее... life.ru »

2019-9-5 03:50

"Стенка на стенку": Жириновский вместе с детьми двинулся на журналистов

Сегодня в России начала работать миссия наблюдателей Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ. Ее представители будут наблюдать за подготовкой и ходом президентских выборов. Между тем кандидаты на главный государственный пост продолжают привлекать к себе внимание в рамках избирательных кампаний. ntv.ru »

2018-2-5 21:27

«Стенка на стенку… Зубы кому-то выбили» — очевидец рассказал о страшной массовой драке в Москве

Как рассказал в беседе с журналистами Пятого канал свидетель происшествия на юге столицы, в рукопашной сошлись около 10 человек. 5-tv.ru »

2018-1-7 01:03

Шведская стенка: сборная Италии впервые с 1958 года не сыграет на ЧМ по футболу

Сборная Италии по футболу завершила вничью ответный стыковой матч европейской квалификации в Милане с национальной командой Швеции и впервые за последние 60 лет не смогла пробиться на чемпионат мира. russian.rt.com »

2017-11-14 01:29

«Комплексный подход у чиновников не в почете. Подпорная стенка осталась разбитой». Депутат Альшевских о ремонте на бульваре Культуры

Были отремонтированы только ступени около стелы к 50-летия УЗТМ. justmedia.ru »

2017-11-8 09:07

Стенка на стенку: как живут люди на границе США с Мексикой

На американо-мексиканской границе действуют особые законы. Неправительственная организация «Аризонский пограничный дозор» помогает властям бороться с потоками нелегальных мигрантов. По ту сторону баррикад находятся добровольцы, которые оказывают пересекающим границу людям гуманитарную помощь. russian.rt.com »

2017-4-11 14:40

Путин призвал чиновников и СМИ не идти "стенка на стенку"

Пресса в демократическом обществе так или иначе всегда оппонирует власти, но СМИ и чиновники не должны идти "стенка на стенку". Такое мнение высказал президент Владимир Путин, выступая на медиафоруме ОНФ. tvc.ru »

2017-4-3 14:34

Путин призвал прессу и чиновников не идти «стенка на стенку»

Пресса и чиновники не должны идти «стенку на стенку», заявил президент России Владимир Путин в ходе IV медиафорума Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-3 14:14

Путин призвал прессу не идти стенка на стенку с властью

Работа средств массовой информации, которые оппонируют власти, является правильной, однако не стоит идти стенка на стенку, заявил президент Владимир Путин в ходе пленарного заседания ежегодного медиафорума Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Санкт-Петербурге. vz.ru »

2017-4-3 13:30

Путин призвал прессу не идти «стенка на стенку» с властью

Президент Российской Федерации Владимир Путин на проходящем в Санкт-Петербурге Медиафоруме ОНФ «Правда и справедливость» призвал прессу не идти «стенка на стенку» с властью, а работать на общую цель. tvzvezda.ru »

2017-4-3 13:30

«Не стоит идти стенка на стенку»: Путин об отношениях прессы и чиновников

В понедельник президент России Владимир Путин посещает Санкт-Петербург, где принял участие в пленарном заседании ежегодного медиафорума Общероссийского народного фронта (ОНФ). RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-3 13:26

Украинские националисты двинулись стенка на стенку

Ультраправые группировки, близкие запрещённому в России «Правому сектору», намерены сместить министра внутренних дел Арсена Авакова. «Правосеки» при поддержке «Свободы» и «Организации украинских националистов» (ОУН) собираются выйти на митинг под окнами МВД – назначенная на завтра акция называется «Нет полицейской державе!» Интрига же в том, что Авакова традиционно поддерживают представители националистических карательных «добровольческих батальонов» - в частности, одиозных «Азова» и «Айдара». versia.ru »

2016-10-5 14:58

Стенка на стенку: в Башкирии подрались две деревни

Жители двух башкирских деревень Байгильды и Староянтузово устроили настояющую бойню. Первоначально конфликт разгорелся между двумя молодыми людьми. Впоследствии они "решили", что разбираться только вдвоем несолидно. vesti.ru »

2016-8-29 16:50

Драка в Марселе: Евро-2016 начался с битвы стенка на стенку

Английские фанаты в Марселе, кстати, уже успели отметиться дракой. Случилось все ночью: перепалка с местными жителями закончилась для гостей из Соединенного Королевства битвой стенка на стенку. Так что полиции пришлось применить слезоточивый газ. vesti.ru »

2016-6-10 18:26

Стенка на стенку: жители двух сел устроили массовую драку в Дагестане

Массовая драка произошла в Бабаюртовском районе Дагестана 28 мая. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Ставрополе». Отмечается, что в кулачной схватке сошлись мужчины и женщины, молодежь и пожилые люди. Побоище попало на видео. tvzvezda.ru »

2016-6-1 18:20

Масштабный кулачный бой стенка на стенку завязался под Тамбовом

В селе Атманов Угол в Тамбовской области прошли традиционные игры «Атмановские кулачки — 2015». Главным событием праздника по традиции стали соревнования в кулачном бою стенка на стенку. tvzvezda.ru »

2015-8-31 21:48