Результатов: 66

Политика: Сбежавшие из России блогеры сцепились из-за фабрики эльфов

Блогеры, сбежавшие из России после начала СВО, оказались причастны к созданию антиправительственных ботоферм, распространявших ложную информацию о деятельности руководства РФ. Вопрос о том, кто реально стоит за так называемой фабрикой эльфов, вызвал настоящий скандал. vz.ru »

2023-11-17 14:12

Мэрия Киева и Госбюро расследований сцепились из-за хищений при ремонте повреждённого энергетического оборудования

Госбюро расследований начало серию обысков на киевских ТЭЦ из-за хищений при ремонте энергетического оборудования, – сообщают силовики. Подозреваются руководители и работники коммунальных предприятий, порядка ста человек! Средства выделялись на ремонт повреждённых обстрелами сетей и оборудования, но уходили на счета фиктивных предприятий, а затем их обналичивали. versia.ru »

2023-10-30 14:17

Футболисты "Спартака" и "Зенита" сцепились "стенка на стенку" во время матча

Игроки "Спартака" и "Зенита" устроили потасовку в концовке матча Кубка России. Основное время встречи завершилось со счётом 0:0, после чего футболисты стали драться. life.ru »

2022-11-27 18:19

Тренер Траньков и блогер Дава сцепились в проекте «Наследники и самозванцы»

Олимпийский чемпион по фигурному катанию, действующий тренер Максим Траньков и блогер Дава вступили в конфликт на шоу «Наследники и самозванцы» на ТВ-3. riafan.ru »

2022-11-26 20:20

«Сцепились в рукопашной»: Садальский рассказал, что артисты Маковецкий и Максакова подрались в самолете

О громком скандале, который закончился потасовкой знаменитых артистов Людмилы Максаковой и Сергея Маковецкого, рассказал их коллега Станислав Садальский.... rosbalt.ru »

2022-11-7 14:25

В Тюменской области на «Колесе обозрения» сцепились две кабинки

ИШИМ, 10 октября, ФедералПресс. В районном центре на юге Тюменской области в прошедшее воскресенье произошел тревожный инцидент в парке развлечений. Аттракцион «Колесо обозрения», в народе именуемый «Чертово колесо», испугал публику, когда во время движения две кабинки зацепились друг о друга. fedpress.ru »

2022-10-10 10:20

Вдова Караченцова и мать Бузовой сцепились на съемках ток-шоу

Вдова Николая Караченцова и мать Ольги Бузовой устроили разборки на съемках ток-шоу «Звезды сошлись». Все началось с того, что Людмила Поргина затронула... rosbalt.ru »

2022-2-7 14:35

Два украинских депутата сцепились за право проехать первым

Два мужчины в городе Бердянск на Украине устроили драку за право проехать первым. Выясняя правила дорожного движения, водитель первой машины повздорил с пассажиром из второго транспортного средства. lenta.ru »

2021-12-27 13:19

Кто здесь главный? Власти Ленобласти и Роспотребнадзор сцепились из-за QR-кодов

Жители региона и туристы не знают, кому верить — администрация настаивает, что посещать музеи с иностранным прививочным сертификатом можно, а Роспотребнадзор это запрещает. 5-tv.ru »

2021-11-1 15:54

Беспорядки в Дрездене: футбольные фанаты сцепились с полицией

Массовыми беспорядками закончилась игра немецкого чемпионата по футболу между "Динамо" и "Тюркгюджю". Фанаты и полиция решили выяснить отношения с применением подручных средств. vesti.ru »

2021-5-17 18:55

Оскорбления родных и намёки на колдовство: из-за чего Ибрагимович и Лукаку сцепились в матче Кубка Италии

В матче 1/4 финала Кубка Италии по футболу между «Интером» и «Миланом» произошёл конфликт между Ромелу Лукаку и Златаном Ибрагимовичем. Словесная перепалка между футболистами чуть не переросла в потасовку. russian.rt.com »

2021-1-27 17:43

Дед с батей сцепились по пьяни и испортили всем праздник: Эрдоган снова оскорбил Макрона

Президент Турции Реджеп Эрдоган снова выступил с заявлением оскорбительного характера. И, как неудивительно, предназначалось оно президенту Франции Эммануэлю Макрону. Турецкий лидер пожелал французам скорого избавления от «бремени Макрона» и заявил, что французский президент и его страна проходят через опасный период. oko-planet.su »

2020-12-5 20:21

«Полицай» против «комсомольца»: Баста и Шнуров сцепились из-за концерта

Музыкант Сергей Шнуров продолжил перепалку с рэпером Бастой (Василием Вакуленко) в соцсетях из-за его концерта в Санкт-Петербурге язвительным постом, в котором предположил, что исполнитель «сделал благое дело» nsn.fm »

2020-12-2 16:10

Два оленя намертво сцепились рогами и стали добычей охотников

Охотник из США и его дочь обнаружили двух сцепившихся рогами оленей. Одно из животных уже было мертво, так как его шея была сломана. Американцы вызвали охотинспектора, который зафиксировал, что один из оленей погиб от травмы, и дал охотникам разрешение забрать его тушу. lenta.ru »

2020-11-20 13:35

Тренеры "Ливерпуля" и "Челси" сцепились во время матча

Встреча 37 тура английской премьер-лиги между "Ливерпулем" и "Челси" была отмечена конфликтом главных тренеров. Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард допустил некорректные высказывания в адрес коллеги Юргена Клоппа и его помощника. vesti.ru »

2020-7-23 21:56

Сцепились языками. Как получить деньги за хамство кассира "Пятёрочки" и должны ли вы снимать маску в магазине, чтобы купить алкоголь

Сотрудники супермаркетов редко встречают покупателей с улыбкой и вежливо просят предъявить скидочную карту. Зачастую приходится сталкиваться с хамством и грубостью. Особенно во время масочного режима. life.ru »

2020-6-28 13:30

На рейсе "Милан – Петербург" из-за ребенка "сцепились" двое мужчин

На борту самолета авиакомпании "Россия", который следовал из Милана в Петербург в среду, 26 февраля, двое мужчин поругались из-за взглядов на воспитание детей. Конфликт перерос в рукоприкладство. argumenti.ru »

2020-2-27 21:34

"Мы сцепились, нас не разорвать". Защитники Шиеса и большая политика

Правозащитники и оппозиционные политики из крупных российских городов навестили активистов в лагере на станции Шиес Архангельской области, чтобы обменяться протестным опытом. Почти два года местные жители борются против строительства мусорного полигона. svoboda.org »

2019-12-17 16:16

Три льва не поделили территорию и сцепились на глазах туристов

Туристы в национальном парке Крюгера стали свидетелями конфликта между львами. В схватке участвовали два взрослых самца, еще один следил за происходящим, но не вмешивался. По мнению автора канала, опубликовавшего видео, один из хищников вторгся на чужую территорию, а двое других пытались ее защитить. lenta.ru »

2019-11-13 10:41

Законодательный секс-скандал. Депутаты сцепились из-за ориентации. Видео

Депутаты законодательного собрания Ульяновской области устроили скандал на заседании комитета по жилищной политике и коммунальному хозяйству nsn.fm »

2019-10-16 20:01

В Москве две группы молодых мужчин сцепились из-за девушек

Драка в Москве закончилась для двух мужчин госпитализацией в реанимацию. Конфликт между двумя группами молодых мужчин произошел 30 сентября возле... rosbalt.ru »

2019-10-1 17:25

Соратник Порошенко и экс-министр сцепились в эфире ТВ: Губошлёп мой

Обстановка в студии накалилась, когда Червоненко назвал лидера Незалежной конченым, а члена его партии — мерзостью. Замглавы фракции "Блок Петра Порошенко" Алексей Гончаренко и экс-министр транспорта Евгений Червоненко устроили перепалку в эфире телеканала "112 Украина". life.ru »

2019-4-10 16:18

Кинотеатры и Минкульт сцепились из-за выхода мультфильмов в весенние каникулы

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Ассоциация владельцев российских кинотеатров поставила ультиматум Минкульту: если им не позволят показать бельгийский мультфильм в одни даты с российским, то они снимут с проката отечественный. fedpress.ru »

2019-3-1 19:30

Три тигра сцепились насмерть на глазах у работников зоопарка

В британском сафари-парке Longleat Safari Park амурский тигр погиб в результате драки с двумя сородичами. Тигры по имени Ред и Яна находились в загоне, откуда их должны были перевести в главный вольер. lenta.ru »

2019-2-13 16:43

Помощники Трампа сцепились в Белом доме

Сотрудникам службы охраны Белого дома пришлось разнимать главу аппарата администрации президента Джона Келли и неофициального советника американского лидера Дональда Трампа Кори Левандовски. Между мужчинами началась перебранка. lenta.ru »

2018-10-23 19:56

Леопарды сцепились насмерть перед камерой

Туристы в южноафриканском национальном парке Крюгера стали свидетелями драки между двумя леопардами, которая закончилась гибелью одного из зверей. Противник душил его, пока зверь не задохнулся, а затем ударил с такой силой, что раздался треск проломленного черепа. Поединок продолжался 20–25 минут. lenta.ru »

2018-10-18 16:37

Гиены сцепились со львами за съеденного заживо бородавочника

Егерь Каллум Говар (Callum Gowar) стал свидетелем нападения стаи гиен на львиц, поймавших бородавочника в южноафриканском национальном парке Крюгера. Они терзали кричащего и вырывающегося кабана около 15 минут. lenta.ru »

2018-8-8 17:42

В битве за воду протестующие в иранском Хорремшехре сцепились с полицией (ВИДЕО)

Мирные протесты из-за нехватки воды переросли накануне 30 июня, в столкновения демонстрантов с полицией в городе Хорремшехр на юго-западе Ирана, - сообщает иранское государственное информагентство IRNA. Митингующие забросали … vestikavkaza.ru »

2018-7-1 19:29

«Сцепились в адской драке»: к чему привёл отказ Трампа подписывать итоговое соглашение G7

Отказ Дональда Трампа ставить свою подпись под коммюнике саммита «Большой семёрки» стал причиной разногласий внутри G7. В Белом доме обвинили премьера Канады в предательстве и заявили о подготовленном для недобросовестных политиков «специальном месте в аду». russian.rt.com »

2018-6-11 00:02

Водители двух иномарок сцепились после аварии на севере Москвы

Дорожная авария на севере Москвы закончилась дракой водителей. ДТП произошло на бульваре Матроса Железняка, в районе дома №27, сообщает агентство ... rosbalt.ru »

2018-5-18 13:43

Девушки-бойцы сцепились во время взвешивания

Боец смешанного стиля Перл Гонсалес едва не подралась с соперницей Барбарой Ациоли во время взвешивания перед событием Invicta Fighting Championships 29. Сперва соперницы пожали руки, после чего встали в стойки напротив друг друга для фотографии. Гонсалес придвинулась вперед, чем спровоцировала Ациоли. lenta.ru »

2018-5-4 11:53

Собчак и Жириновский снова сцепились во время дебатов

Между кандидатами в президенты Ксенией Собчак и Владимиром Жириновским произошла уже вторая перепалка за эту неделю. На этот раз они устроили спор на тему родственных связей во время дебатов на телеканале «Россия 24». mirnov.ru »

2018-3-2 11:08

Сирия идет на Идлиб, пока ИГ и «Джебхат ан-Нусра» сцепились в Хаме: сигареты как оружие в войне боевиков

На границе провинций Хама и Идлиб активно действуют сразу три стороны конфликта — армия Сирии вместе с ВКС РФ, ИГ и «Тахрир аш-Шам». Подробнее о ситуации в регионе читайте в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-12-24 18:28