Результатов: 24

Мобилизованный морпех рассказал о рукопашной схватке в ДНР. Во время штурма он встретил трех солдат ВСУ

Мобилизованный в Якутии боец штурмового подразделения с позывным Куба рассказал, как в одиночку вступил в рукопашный бой с тремя солдатами Вооруженных сил Украины. Военнослужащий сообщил, что вышел победителем из схватки на донецком направлении. lenta.ru »

2024-1-20 12:28

Российский морпех победил в рукопашной схватке на Донецком направлении

Мобилизованный в Якутии боец штурмового подразделения рассказал, как вышел победителем из рукопашной схватки в зоне проведения спецоперации. По словам морпеха, всё произошло в середине декабря 2023 года на Донецком направлении. life.ru »

2024-1-20 09:26

Морпех рассказал о победе в рукопашной схватке на донецком направлении

Мобилизованный в Якутии боец штурмового подразделения с позывным Куба рассказал, что вышел победителем из рукопашной схватки на донецком направлении. Морпех уточнил, что это произошло в середине декабря 2023 года. lenta.ru »

2024-1-20 08:45

61-летний мужчина лишился челюсти в рукопашной схватке с медведем и выжил

Житель США лишился челюсти во время схватки с трехметровым медведем-гризли и выжил. Инцидент произошел с 61-летним директором фирмы по прокату квадроциклов Руди Нурландером, когда он помогал клиентам во время охоты в национальном парке Gallatin National Forest. lenta.ru »

2023-9-14 18:03

«Сцепились в рукопашной»: Садальский рассказал, что артисты Маковецкий и Максакова подрались в самолете

О громком скандале, который закончился потасовкой знаменитых артистов Людмилы Максаковой и Сергея Маковецкого, рассказал их коллега Станислав Садальский.... rosbalt.ru »

2022-11-7 14:25

Пожилой грибник выжил после рукопашной схватки с медведем на Урале

Поход за грибами в Свердловской области закончился для 71-летнего мужчины рукопашной схваткой с медведем. Пенсионер выжил, но потерял много крови, и ему оторвало ухо, передает «КП-Екатеринбург». riafan.ru »

2022-8-4 15:41

Депутаты парламента Италии почти «сошлись в рукопашной» из-за поставок оружия на Украину

Итальянский парламентарии едва не устроили драку в стенах парламента по поводу принятого правительством страны решения поставлять оружие Украине. Информацию сообщает в четверг, 23 июня, ФАН. argumenti.ru »

2022-6-23 17:17

Армянские парламентарии все же сошлись в рукопашной

Потасовка, уже второй раз за сегодня вспыхнувшая в парламенте Армении, перешла в драку, в ход пошли и пинки ногами. На этот раз обстановка накалилась во время выступления главы комиссии по экономическим вопросам, депутата блока … vestikavkaza.ru »

2021-8-25 12:31

Сто человек в рукопашной: на юго-востоке Москвы произошла массовая драка

На юго-востоке Москвы произошла массовая драка. Очевидцы сообщают о потасовке в районе метро Кузьминки. По их данным, в рукопашной сошлись около 100 человек. На опубликованных в социальных сетях кадрах видны полицейские проблесковые маячки и слышны крики десятков людей. tvzvezda.ru »

2021-7-13 00:44

Били камнями и палками: военные сошлись в рукопашной схватке на границе Индии и Китая

Из-за запрета на использование огнестрельного оружия, служащим приходится доказывать свое превосходство другими методами. 5-tv.ru »

2021-1-4 22:16

Новости на "России 24". Депутаты заксобрания сошлись в рукопашной схватке

В заксобрании Ульяновской области произошла драка. Поводом для нее послужил плакат с оскорбительной надписью, который вывесил представитель КПРФ, а депутат от "Единой России" попытался снять. После эмоциональной словесной перепалки завязалась потасовка. vesti.ru »

2020-7-30 00:35

Депутаты заксобрания сошлись в рукопашной схватке

В заксобрании Ульяновской области произошла драка. Поводом для нее послужил плакат с оскорбительной надписью, который вывесил представитель КПРФ, а депутат от "Единой России" попытался снять. После эмоциональной словесной перепалки завязалась потасовка. vesti.ru »

2020-7-30 00:34

Битва в парламенте: депутаты Рады сошлись в рукопашной из-за женщины

Депутаты Верховной рады Украины Гео Лерос и Максим Бужанский подрались во время заседания парламента. Инцидент произошел после того, как Бужанский заступился за народную избранницу Ирину Верещук, которую ранее обматерил Лерос. tvzvezda.ru »

2019-12-5 16:53

Две футбольные команды сошлись в рукопашной на стадионе в Махачкале

В Махачкале на стадионе "Труд" во время матча произошла потасовка между игроками двух футбольных команд, в которой приняли участие около 40 человек. vesti.ru »

2019-9-16 00:41

В Москве сошлись в рукопашной посетители и охранники ТЦ "Европейский"

В московском торговом центре "Европейский" произошла переросшая в драку ссора между посетителями и сотрудниками охраны. На место происшествия была вызвана полиция. vesti.ru »

2018-11-5 00:03

После ДТП в Москве два десятка человек сошлись в рукопашной

В Москве ДТП на Булатниковской улице закончилось массовой поножовщиной и стрельбой . Прибывшие на место вызова полицейские задержали 18 участников конфликта, сообщает РИА Новости. Трех человек пришлось госпитализировать с черепно-мозговыми травмами, ножевыми ранами и огнестрельными ранениями рук и ног. tvzvezda.ru »

2018-8-29 07:03

«Афганцы» и шахтеры сошлись в рукопашной с полицией у стен Рады в Киеве

Низкий уровень доходов и растущие долги по зарплате вынудили несколько тысяч украинцев оккупировать территорию у национального парламента. 5-tv.ru »

2018-6-19 16:13

Израильская женщина-солдат сошлась в рукопашной с толпой иудеев-ортодоксов

Солдат Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Номи Голан в одиночку противостояла толпе ультраортодоксальных евреев в Иерусалиме. Верующие вышли на улицы в знак протеста против ареста двух молодых иудеев за отказ служить в армии. lenta.ru »

2017-10-19 18:17

В Краснодаре молодые борцы вольного стиля сошлись в рукопашной

В столице Кубани на крупных состязаниях по вольной борьбе – мемориале памяти Бесика Кудухова, - во время одной из схваток произошла массовая драка. В рукопашной сошлись не только участники турнира, но и их тренеры, а также другие спортсмены и зрители. vesti.ru »

2017-9-26 11:45

Сторонники и противники Трампа схлестнулись в рукопашной во Флориде

В Уэст-Палм-Бич, что во Флориде, куда на выходные прибыли Дональд Трамп, уик-энд обещает быть испорченным не только у американского лидера, но и у простых жителей городка. riafan.ru »

2017-2-5 07:42

Противники и сторонники Трампа сошлись в рукопашной в Портленде: видео

В Портленде противники и сторонники Трампа сошлись в рукопашной. На кадрах, опубликованных в Twitter, сотни людей с бейсбольными битами громят все на своем пути и бьют друг друга. tvzvezda.ru »

2016-11-11 12:12

Газовый бунт под Тулой: цыгане предлагали омоновцам сойтись в рукопашной

Полицейские обеспечили правопорядок и возможность проведения работ по восстановлению поврежденного газопровода в поселке Плеханово под Тулой. vesti.ru »

2016-3-17 16:24

Бои без правил в Краснодаре: боевое самбо против рукопашной

Столица Кубани принимает шестой по счету турнир Tech-KREP FC: PRIME SELECTION. Главным событием шоу обещает стать супер-бой с участием призера чемпионата России по боевому самбо Федора Дурыманова и обладателя Кубка Евразии по рукопашному бою Беслана Афашагова. vesti.ru »

2015-8-20 13:40