Результатов: 64

«Кардифф Сити» подал в суд на «Нант» за непредумышленное убийство Салы

Валлийский «Кардифф Сити» обвиняет французский «Нант» в непредумышленном убийстве аргентинского футболиста Эмилиано Салы, который погиб в авиакатастрофе в небе над Ла-Маншем.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-28 22:07

СМИ: «Кардифф» обжалует в CAS решение ФИФА по выплате за трансфер Салы

Британский футбольный клуб «Кардифф Сити» намерен подать в Спортивный арбитражный суд (CAS) апелляцию на решение Международной федерации футбола (ФИФА), обязавшей его выплатить французскому «Нанту» €6 млн за трансфер погибшего аргентинского футболиста Эмилиано Салы. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-2 18:36

"Кардифф Сити" не хочет платить деньги за погибшего футболиста

Продолжается история вокруг гибели аргентинского футболиста Эмилиано Салы, который разбился на самолете по пути из французского "Нанта" к новому месту работы в валлийском "Кардифф Сити". После смерти игрока клубы никак не урегулируют финансовый вопрос. vesti.ru »

2019-10-2 13:55

Дело Салы. ФИФА обязала "Кардифф" заплатить 6 млн евро за погибшего футболиста

Международный футбольный союз вынес решение по ситуации вокруг трансфера аргентинского футболиста Эмилиано Салы, который в январе нынешнего года погиб в авиакатастрофе. ФИФА обязала покупателя в лице "Кардифф Сити" заплатить французскому "Нанту" за игрока. vesti.ru »

2019-9-30 18:45

Погибший футболист Сала отказывался переходить в «Кардифф»

Футболист Эмилиано Сала, погибший в авиакатастрофе над Ла-Маншем, не хотел переходить в клуб Английской премьер-лиги «Кардифф».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-23 10:42

Президент "Нанта" насильно продал Эмилиано Салу в "Кардифф"

Аргентинский футболист Эмилиано Сала, погибший в результате падения самолета в Ла-Манш, имел непростые отношения с президентом французского "Нанта", за который он выступал до перехода в "Кардифф Сити". vesti.ru »

2019-5-23 06:10

Президент "Нанта" назвал "Кардифф" виновным в гибели Салы

Президент французского футбольного клуба "Нант" Вальдемар Кита назвал клуб английской премьер-лиги "Кардифф Сити" ответственным за гибель аргентинского футболиста Эмилиано Салы. vesti.ru »

2019-5-22 05:19

"Ливерпуль" обыграл "Кардифф" и вернулся в лидеры АПЛ

Футболисты "Ливерпуля" в гостях обыграли "Кардифф Сити" со счетом 2:0 в рамках 35-го тура чемпионата Англии. Эта победа позволила команде Юргена Клоппа вернуться на первую строчку в турнирной таблице АПЛ. vesti.ru »

2019-4-21 21:39

"Кардифф" открещивается от трансфера Салы, подав иск в ФИФА

Футбольный клуб "Кардифф Сити" продолжает разбираться с французским "Нантом" по поводу несостоявшегося трансфера аргентинца Эмилиано Салы, погибшего в результате крушения самолета. Клуб из столицы Уэльса подал заявление в ФИФА. vesti.ru »

2019-4-16 13:16

"Кардифф" не собирается платить "Нанту" за погибшего Салу

"Кардифф Сити" готовит соответствующие документы для Международной федерации футбола по поводу отказа платить 15 миллионов фунтов стерлингов "Нанту" за переход Эмилиано Салы в валлийский клуб. Ранее французы пожаловались на действия "синих птиц" в ФИФА. vesti.ru »

2019-3-25 15:55

Дело Салы: "Нант" пожаловался на "Кардифф" в ФИФА

Французский клуб "Нант" написал жалобу в Международную федерацию футбола (ФИФА) на "Кардифф Сити". Руководителей "канареек" недовольно тем, что валлийский клуб отказывается выплачивать сумму трансфера за погибшего игрока Эмилиано Салу. vesti.ru »

2019-2-27 18:44

"Нант" подал жалобу в ФИФА на "Кардифф" за неоплату трансфера Салы

Футболист погиб 21 января в результате крушения легкомоторного самолета PA 46 Malibu в районе Нормандских островов в проливе Ла-Манш tass.ru »

2019-2-27 16:31

"Нант" и "Кардифф" сумели договориться об отсрочке выплаты за переход Салы

Представители уэльского "Кардиффа" и французского "Нанта" договорились сдвинуть на неделю сроки выплаты первого транша в размере 6,5 миллиона евро за переход аргентинского футболиста Эмилиано Салы. "Канарейки" должны получить деньги до 27 февраля. vesti.ru »

2019-2-21 12:27

Юрист предположил, что «Кардифф» имеет право не платить «Нанту» за погибшего Салу

Известный юрист Аркадий Анишин прокомментировал отказ валлийского футбольного клуба «Кардифф Сити» платить французскому «Нанту» за трансфер погибшего нападающего Эмилиано Салы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-19 13:57

СМИ: "Кардифф" обратится в полицию с целью расследования обстоятельств трансфера Салы

Британский клуб отказывается выплачивать сумму трансфера игрока "Нанту", пока французский клуб не ответит на ряд вопросов, связанных с переходом аргентинца tass.ru »

2019-2-18 12:22

«Кардифф» может подать в суд на «Нант» из-за гибели Салы

Руководство футбольного клуба Кардифф собирается обратиться в суд из-за гибели футболиста Эмилиано Салы. Адресатом иска станет французский клуб Нант , откуда игрок должен был перейти в Кардифф . По данным издания The Telegraph, руководство клуба подозревает французов в халатности, которая якобы привела к катастрофе самолета, на котором летел Сала. tvzvezda.ru »

2019-2-18 05:22

СМИ: «Кардифф» может подать иск против «Нанта» с целью аннулировать трансфер Салы

Валлийский футбольный клуб «Кардифф Сити» может подать иск против французского «Нанта» с целью аннулировать трансфера аргентинского форварда Эмилиано Салы, погибшего в авиакатастрофе. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-18 02:51

Главный тренер "Кардифф Сити" посетит похороны Салы

Главный тренер "Кардифф Сити" Нил Уорнок и генеральный менеджер валлийского клуба Кен Чу отправились в Аргентину для участия в церемонии прощания с футболистом Эмилиано Салой. Похороны Салы пройдут в субботу в его родном городе Прогресо в провинции Санта-Фе. vesti.ru »

2019-2-15 15:54

"Кардифф" выразил соболезнования семье футболиста Сала после обнаружения его тела

Ранее британские криминалисты подтвердили, что из-под обломков самолета, на котором летел футболист, было извлечено именно его тело tass.ru »

2019-2-8 06:04

Среди обломков перевозившего футболиста самолета найдено тело человека

На морском дне среди обломков найдено тело пассажира самолета, пропавшего над Ла-Маншем, в котором летел аргентинский футболист Кардифф Сити Эмилиано Сала, сообщила британская служба по расследованию авиационных происшествий (AAIB). vz.ru »

2019-2-4 15:33

На дне Ла-Манша нашли самолет, на котором пропал футболист Эмилиано Сала

На дне пролива Ла-Манш найден пропавший самолет, на борту которого находился аргентинский футболист «Кардифф Сити» Эмилиано Сала. Как передает РИАА Новости, об этом сообщает ТК Sky News. Семью спортсмена уже уведомили об этом.

Напомним, что одномоторный легкий самолет Piper Malibu, который летел в столицу Уэльса Кардифф из французского Нанта исчез с радаров в ночь на 22 января. Согласно предварительной информации, кроме самого игрока на борту самолета находился пилот Дэйв Ибботсон.

kapital-rus.ru »

2019-2-4 08:37

Пропавший самолет с аргентинским футболистом обнаружен на дне Ла-Манша

Пропавший одномоторный самолет Piper Malibu, на котором летел аргентинский футболист валлийского клуба Кардифф Эмилиано Сала, обнаружен на дне пролива Ла-Манш, сообщил телеканал Sky News. О самом футболисте и пилоте пропавшего воздушного судна пока ничего не известно, передает ТАСС. vz.ru »

2019-2-4 00:30

«Кардифф» хотел приобрести Дзюбу взамен пропавшего Салы

Футбольный функционер Юрий Белоус рассказал, что «Кардифф Сити» предпринял попытку приобрести форварда «Зенита» Артёма Дзюбу после пропажи аргентинского форварда Эмилиано Салы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-2 22:49

У берегов Франции нашли подушки с пропавшего самолета с футболистом «Кардифф Сити»

На пляж у французского побережья выбросило две подушки с кресел небольшого самолета, который пропал при перелете из Нанта в Кардифф. На борту находился... rosbalt.ru »

2019-1-30 18:58

Футбольный казус: "Кардифф Сити" может не заплатить за пропавшего Салу

История с пропажей аргентинского футболиста Эмилиано Салой, который при перелете из Франции в Уэльс предположительно погиб в авиакатастрофе, обрастает самого разного рода подробностями. Одна из сторон дела – финансовая составляющая перехода игрока из "Нанта" в "Кардифф". vesti.ru »

2019-1-28 10:25

«Кардифф» заморозил выплаты «Нанту» до выяснения обстоятельств исчезновения Салы

«Кардифф Сити» заморозил выплаты «Нанту» за трансфер нападающего Эмилиано Салы до выяснения обстоятельств его исчезновения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-26 12:12

"Кардифф" готов судиться с агентами Салы из-за пропажи футболиста

Валлийский клуб "Кардифф Сити" намерен начать судебное разбирательство с агентами пропавшего после авиакатастрофы нападающего Эмилиано Салы. К представителям футболиста готовится иск о халатности. vesti.ru »

2019-1-26 11:59

«Кардифф» сделал официальное заявление по поводу пропажи Салы

Валлийский футбольный клуб «Кардифф Сити» сделал официальное заявление по поводу пропажи аргентинского нападающего команды Эмилиано Салы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-24 21:55

"Кардифф" выразил соболезнование в связи с прекращением поисков футболиста Салы

Самолет с аргентинцем вылетел 21 января из аэропорта Нанта в Кардифф, но затем пропал с радаров в районе Нормандских островов tass.ru »

2019-1-24 21:15

«Перед полётом Эмилиано сказал, что ему страшно»: как продвигаются поиски футболиста «Кардифф Сити» Салы

В районе острова Олдерни продолжаются поиски самолёта, на котором совершал перелёт футболист «Кардифф Сити» Эмилиано Сала. Поисковая группа обнаружила предметы, которые могли быть на борту, а полиция Гернси предполагает, что спортсмен и пилот могли приводниться и воспользоваться спасательным плотом. russian.rt.com »

2019-1-24 00:38

Полиция приостановила поиски самолёта с футболистом «Кардифф Сити»

Полиция острова Гернси сообщила о приостановке поисковых работ пропавшего самолёта, на борту которого находился аргентинский нападающий «Кардифф Сити» Эмилиано Сала.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-23 21:28

Названы версии ЧП с пропажей с радаров самолета футболиста «Кардифф Сити»

Полиция рассматривает сразу несколько версий развития событий, связанных с исчезновением с радаров самолета, в котором находился игрок английского футбольного клуба Кардифф Сити Эмилиано Сала. Об этом говорится в сообщении правоохранительных органов Гернси (владения британской короны). tvzvezda.ru »

2019-1-23 14:52

Поиски самолёта с футболистом "Кардифф Сити" приостановлены

Операция по поиску пропавшего самолёта, на борту которого находился аргентинский футболист Эмилиано Сала, недавно перешедший в "Кардифф Сити", приостановлены, сообщает пресс-служба полиции острова Гернси. Читать далее... life.ru »

2019-1-23 01:29

В полиции заявили, что поиски самолёта с футболистом «Кардифф Сити» приостановлены

Полиция острова Гернси сообщила о приостановке поисковых работ пропавшего самолёта, на борту которого находился аргентинский нападающий «Кардифф Сити» Эмилиано Сала.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-22 21:34

В Ла-Манше, где пропал самолет с самым дорогим футболистом "Кардифф Сити", найдены плавающие на поверхности воды предметы

В Ла-Манше, где продолжаются поиски пропавшего самолета, на борту которого находился самый дорогой футболист Кардафф Сити, обнаружены некие предметы, плавающие в воде. nation-news.ru »

2019-1-22 20:30

«Не думаю, что он жив»: что известно о пропаже самого дорогого футболиста «Кардифф Сити»

Спасатели пока не обнаружили следов частного самолёта, который накануне пропал в районе нормандского острова Олдерни. На борту находился новичок футбольного клуба «Кардифф Сити» Эмилиано Сала. По сведениям полиции Гернси, борт запрашивал экстренную посадку в местном аэропорту, после чего исчез с радаров. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-22 19:45

«Кардифф» сделал официальное заявление о ситуации с пропавшим футболистом

Валлийский футбольный клуб «Кардифф» сделал официальное заявление о ситуации с пропавшим новичком команды Эмилиано Салой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-22 18:54

Руководство ФК "Кардифф" шокировано пропажей самолета с новичком команды на борту

Самолет, на борту которого летел аргентинский нападающий, пропал с радаров в районе Нормандских островов tass.ru »

2019-1-22 18:26

Самолет с игроком «Кардифф Сити» пропал по пути из Франции

Эмилио Сала, футболист английского клуба, играющего в премьер-лиге, находился на борту пропавшего самолета, следовавшего из Нанта в Кардифф. Как сообщило агенство France-Presse в своем акаунте в Twitter , поиски самолета были прекращены ночью, но ранним утром возобновлены. tvzvezda.ru »

2019-1-22 12:33

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Кардифф Сити» в первом матче после отставки Моуриньо

Футбольная команда Манчестер Юнайтед в матче 18-го тура чемпионата Англии выиграла у Кардифф Сити со счетом 5:1. Игра стала первой для манкунианцев под руководством нового главного тренера Уле-Гуннара Сульшера, который сменил Жозе Моуринью, сообщает Чемпионат. tvzvezda.ru »

2018-12-23 00:30

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Кардифф" в первом матче под руководством Сульшера

"Манчестер Юнайтед" в 18-м туре чемпионата Англии по футболу разгромил на выезде со счетом 5:1 "Кардифф". Эта встреча стала первой для "красных дьяволов" под руководством исполняющего обязанности главного тренера Уле Гуннара Сульшера. vesti.ru »

2018-12-23 22:47