Мэрия Киева и Госбюро расследований сцепились из-за хищений при ремонте повреждённого энергетического оборудования

Мэрия Киева и Госбюро расследований сцепились из-за хищений при ремонте повреждённого энергетического оборудования
фото показано с : versia.ru

2023-10-30 14:17

Госбюро расследований начало серию обысков на киевских ТЭЦ из-за хищений при ремонте энергетического оборудования, – сообщают силовики. Подозреваются руководители и работники коммунальных предприятий, порядка ста человек! Средства выделялись на ремонт повреждённых обстрелами сетей и оборудования, но уходили на счета фиктивных предприятий, а затем их обналичивали.

Подробнее читайте на ...

мэрия киева госбюро расследований сцепились хищений ремонте повреждённого

Мэрия Киева готовится эвакуировать часть горожан из-за повышения уровня воды в Днепре

Мэр города Виталий Кличко отметил, что уровень половодья Киеве этой весной значительно выше прошлогоднего tass.ru »

2023-04-15 15:28

Фото: lenta.ru

Мэрия Киева захотела перевести пасхальные богослужения в онлайн

Власти Киева рекомендовали горожанам не ходить на пасхальные богослужения, а отдать предпочтение их онлайн-трансляциям. Мэрия также обратилась к религиозным общинам с просьбой ограничить проведение богослужений и обеспечить их онлайн-трансляции. lenta.ru »

2023-04-11 13:12

Фото: riafan.ru

Мэрия Киева предупредила об экстренных отключениях света с утра понедельника

Мэрия Киева предупредила горожан о вероятных экстренных отключениях электричества с утра 7 ноября. Об этом сообщает украинское издание «Страна.ua». riafan.ru »

2022-11-07 01:05

Фото: social.mk.ru

Мэрия Киева призвала жителей пользоваться светоотражателями из-за отсутствия освещения

Администрация Киева призвала горожан в связи с отключением уличного освещения в городе в темное время суток носить одежду со светоотражающими элементами social.mk.ru »

2022-10-28 15:16

Фото: incident.mk.ru

Мэрия Киева оценила сообщения об аномальном загрязнении воздуха

Начальник отдела природопользования и контроля управления экологии и природных ресурсов Киевской городской государственной администрации Александр Савченко прокомментировал сообщения о превышении уровня вредных веществ в воздухе над столицей Украины incident.mk.ru »

2019-10-21 19:31

Фото: lenta.ru

Мэрия Киева прокомментировала планы увольнения Кличко

Команда мэра Киева Виталия Кличко не удивлена инициативой президента Украины Владимира Зеленского уволить его с поста руководителя Киевской городской государственной администрации, однако никаких официальных уведомлений не получала. lenta.ru »

2019-07-24 18:56

Мэрия Киева подсчитала выгоду от отсутствия горячей воды

Отсутствие горячей воды в украинской столице с начала мая и до сих пор помогло жителям города сэкономить серьезные суммы, заявил заместитель главы Киевской городской администрации Петр Пантелеев. argumenti.ru »

2018-10-11 08:12

Фото: gordonua.com

Мэрия Киева поддержала предложение назвать сквер возле российского посольства в честь Немцова

Комиссия по вопросам наименований Киевской городской государственной администрации предложила мэру внести в Киевсовет предложение об увековечивании в топонимике российского политика Бориса Немцова. gordonua.com »

2018-06-22 18:21

Фото: lenta.ru

Мэрия Киева разрешила националистам сорвать шествие «Бессмертного полка»

«Организация украинских националистов» подала заявку на шествие в Киеве 9 мая. Акция запланирована с 09:00 до 21:00 по местному времени (совпадает с мск). Целью акции обозначено «общественное патрулирование улиц для предотвращения акции "Бессмертный полк" в центре Киева». lenta.ru »

2018-05-04 19:22

Фото: lenta.ru

Мэрия Киева рассмотрит просьбу горожан о запрете гей-парада

Киевляне обратились к властям города с требованием запретить гей-парад, проведение которого намечено на 12 июня. Рассмотрением электронной петиции горожан займется одна из комиссий Киевсовета. При этом стражи порядка столицы отказались защищать участников Марша равенства в поддержку прав ЛГБТ-сообщества. lenta.ru »

2016-06-07 18:46