Результатов: 860

Премьер Словакии ожидает на предстоящем саммите ЕС дебатов по Украине

Роберт Фицо отметил, что настаивает на немедленном прекращении боев и начале мирных переговоров между сторонами конфликта на Украине tass.ru »

2024-3-20 16:08

Политолог подвел итоги дебатов кандидатов в президенты

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Политический аналитик Александр Асафов проанализировал дебаты в преддверии выборов президента России в 2024 году. Подробности он сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-9 15:41

Политолог раскрыл рейтинг кандидатов в президенты РФ по итогам дебатов

Николай Харитонов от КПРФ возглавил рейтинг кандидатов в президенты РФ по итогам дебатов, заявил политолог Александр Асафов. Эксперт в течение последних двух недель наблюдал за их работой и тем, как себя проявляли доверенные лица. life.ru »

2024-3-9 14:11

Политолог Асафов назвал победителя дебатов между кандидатами на пост президента России

В течение двух недель проходили дебаты между кандидатами на пост президента России, а также их доверенными лицами. Политологи оценили участников дебатов по нескольким критериям. Были составлены рейтинги участников дебатов по первой и второй неделе. vz.ru »

2024-3-9 12:40

Байден поставил условие для дебатов с Трампом

Президент США Джо Байден заявил, что проведение дебатов с Дональдом Трампом будет зависеть от поведения бывшего главы Белого дома. Каким именно должно быть поведение Трампа, Байден не уточнил. lenta.ru »

2024-3-9 23:55

Эксперт Малькевич выделил ключевые моменты прошедших в среду дебатов кандидатов в президенты

Все основные политические силы страны солидарны в вопросах поддержки целей и задач специальной военной операции, но по итогам дебатов этого дня кандидат от ЛДПР Леонид Слуцкий выступил ярче своих оппонентов, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты России Александр Малькевич. vz.ru »

2024-2-28 20:45

Представитель кандидата в президенты от КПРФ выругался матом во время дебатов

В Камчатском крае доверенное лицо кандидата в президенты от КПРФ Николая Харитонова Сергей Киньябаев выругался матом во время дебатов, состоявшихся в прямом эфире. Мероприятие проходило 26 февраля. На выступление доверенному лицу выделили около 8 минут эфирного времени. lenta.ru »

2024-2-27 15:58

Политолог Мартынов: Кандидаты в президенты в ходе дебатов об образовании не предложили чего-то нового

Владислав Даванков, Николай Харитонов, представитель Леонида Слуцкого Никита Березин в ходе дебатов выступали в своем жанре, но развивали те мысли и идеи, которые уже приняты на уровне высшего руководства страны. vz.ru »

2024-2-27 13:18

В парламенте Швеции протестующие нарушили ход дебатов по внешней политике

Министр иностранных дел страны Тобиас Билльстрём представил декларацию, в которой говорится, что королевство поддерживает законное право Израиля на самооборону от ХАМАС tass.ru »

2024-2-14 13:06

Песков объяснил отказ Путина от дебатов напряженным графиком

Действующий глава государства, кандидат в президенты РФ на выборах Владимир Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах из-за плотного графика nsn.fm »

2024-2-13 12:54

Избирательный штаб Путина отказался от эфира для дебатов на федеральных каналах

Избирательный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина известил Центризбирком об отказе кандидата от бесплатного теле- и радиоэфира на федеральных государственных каналах, выделяемого для дебатов, сообщила секретарь ЦИК России Наталья Бударина. vz.ru »

2024-2-13 11:53

Штаб Путина отказался от бесплатных эфиров для дебатов на госканалах

Избирательный штаб кандидата в президенты на выборах в 2024 году, действующего главы государства Владимира Путина отказался от бесплатного теле- и радиоэфира для дебатов на телеканалах nsn.fm »

2024-2-13 11:27

Избирательный штаб Путина отказался от бесплатного эфира для дебатов на ТВ

Избирательный штаб президента Владимира Путина отказался от бесплатного эфира для дебатов на ТВ. «В ЦИК России поступил документ, подтверждающий отказ кандидата на должность президента РФ Путина Владимира Владимировича участвовать в совместных агитационных мероприятиях», — заявила секретарь ЦИК Наталья Бударина. lenta.ru »

2024-2-13 11:12

Избирательный штаб Путина отказался от эфира для дебатов на федеральных каналах

Секретарь ЦИК РФ Наталья Бударина сообщила, что в избирком поступили письменные заявки на участие в жеребьевке бесплатного эфирного времени от четырех зарегистрированных кандидатов и трех политических партий tass.ru »

2024-2-13 11:06

СМИ: Байден уклонился от дебатов с Трампом

Действующий американский лидер Джо Байден уклонился от предложения экс-президента и главного политического оппонента Дональда Трампа о проведении дебатов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-6 04:01

Кандидат в президенты Харитонов назвал дату начала предвыборных дебатов

Кандидат в президенты от партии КПРФ Николай Харитонов назвал дату начала предвыборных дебатов на телевидении, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-24 18:18

Евродепутаты ругались и оскорбляли друг друга во время дебатов о дальнейшей помощи Украине

В ходе обсуждений, состоявшихся в Европарламенте на тему целесообразности продолжения поддержки Украины, депутаты не просто ругались, но еще и оскорбляли друг друга. versia.ru »

2024-1-16 17:10

Трамп предложил Байдену десять раундов дебатов

Экс-президент США Дональд Трамп рассказал, что жаждет дебатировать с действующим американским лидером Джо Байденом в рамках предвыборной кампании. Об своем желании Трамп упомянул в интервью радиоведущему Хью Хьюитт. lenta.ru »

2023-12-23 02:06

Трамп заявил о желании провести десять раундов дебатов с Байденом

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что с нетерпением ждет возможности принять участие в дебатах с действующим главой государства Джо Байденом. На вопрос о том, собирается ли Трамп участвовать в дебатах, если и он, и Байден выиграют партийные номинации в рамках борьбы за кресло президента США, Трамп ответил: «Как насчет десять раундов? Как насчет дебатировать десять раз?», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-23 01:39

Немецкому политику принесли пиво во время дебатов в парламенте

Немецкому политику Хансу-Ульриху Рюльке во время дебатов в парламенте принесли пиво. Известно, что в зал зашел неизвестный человек и поставил на его стол стакан с алкогольным напитком. Позже чиновник объяснил журналистам, что заключил спор с министром жилищного строительства. lenta.ru »

2023-12-10 18:48

Сенатор Пушков подвел итоги дебатов на пост президента США

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Сенатор Алексей Пушков у себя в телеграм-канале прокомментировал итоги дебатов между кандидатами в президенты США Вивеком Рамасвами и Ники Хейли. fedpress.ru »

2023-11-12 10:03

Все участники президентских дебатов от республиканцев высказались за помощь Израилю

Бизнесмен Вивек Рамасвами выразил мнение, что еврейское государство имеет "право и обязанность защищать себя" tass.ru »

2023-11-9 06:14

«Нормально все было, че началось-то». Краткая история дебатов в современной России

Лихие. Яркие. Прошли

В книге журналиста Михаила Фишмана «Преемник. История Бориса Немцова и страны, в которой он не стал президентом» одним из симво… 7x7-journal.ru »

2023-9-1 13:32

Никто из участников предвыборных дебатов в российском регионе не пришел на эфир

В Кузбассе никто из участников предвыборных теледебатов не пришел на эфир. Об этом сообщает «Коммерсантъ — Центральная Сибирь». Ведущий телеканала «Россия 1 Кузбасс» Андрей Торопов сообщил телезрителям, что вещание телеканала продолжится в обычном режиме, так как «в студию никто не пришел». lenta.ru »

2023-8-24 12:16

В ходе дебатов республиканцев лишь один кандидат выступил против помощи Украине

В ходе дебатов восьми республиканцев, претендующих на пост главы США, только один из них выступил против дальнейшей военной помощи Украине. Уточняется, что им оказался предприниматель Вивек Рамасвами. lenta.ru »

2023-8-24 06:29

Расширение помощи Украине отказался поддержать лишь один участник дебатов республиканцев

Им стал бизнесмен Вивек Рамасвами, который заявил, что ресурсы США надо сосредоточить на защите южной границы от мигрантов tass.ru »

2023-8-24 05:59

Двое участников дебатов республиканцев отказались поддержать выдвижение Трампа

Еще шесть человек выразили готовность поддерживать кандидатуру экс-президента США tass.ru »

2023-8-24 05:46

Трамп сообщил о планах относительно первого раунда президентских дебатов

Дональд Трамп не будет участвовать в первом раунде президентских дебатов республиканцев 23 августа. Об этом политик сообщил в своей социальной сети Truth Social. life.ru »

2023-8-21 04:56

Депутаты парламента Индии провели первый раунд дебатов по вотуму недоверия правительству

Министр наук о Земле Индии Кирен Риджиджу заявил, что предыдущее правительство, возглавляемое Индийским национальным конгрессом, "уделяло мало внимания северо-востоку страны, а сегодня требует этого" tass.ru »

2023-8-8 19:07

Во Франции депутаты сорвали начало дебатов по пенсионной реформе исполнением "Марсельезы"

Многие держали в руках плакаты с лозунгами "64 года - это нет!" и "Демократия!" tass.ru »

2023-3-16 17:53

Бербок заявила об отсутствии дебатов по поводу поставок истребителей Украине

В Германии нет дебатов по поводу поставок истребителей Украине, заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок в эфире немецкого канала ARD, отвечая на соответствующий вопрос. «Мы не ведем дебаты на этот счет», приводит ее слова РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-2 00:19

Шольц рассказал о негативном влиянии дебатов об оружии Киеву на население Германии

Дебаты о новых вооружениях для Украины подрывают доверие граждан Германии к уже принятым решениям властей, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц в интервью немецкой газете Tagesspiegel. Он добавил, что теперь, когда решение по танкам Leopard принято, для него важно, чтобы все, кто заявил о своем намерении поставлять Украине боевые танки, сделали это сейчас, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-29 14:31

Петербурженка пырнула ножом свекровь во время политических "дебатов"

Жительница Санкт-Петербурга в ходе спора с 80-летней свекровью на тему политики ранила пенсионерку ножом. Об этом пишет издание "Невские новости" со ссылкой на местную полицию. life.ru »

2023-1-23 12:33

Соловьев отказался от дебатов со Стрелковым

Бывший министр обороны Донецкой народной республики Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что нисколько не удивлен отказом телеведущего Владимира Соловьева от дебатов с ним. «Нисколько не удивлен — именно данный ответ и прогнозировал. lenta.ru »

2022-12-16 13:06

Стрелков заявил, что «нисколько не удивлен» тому, что телеведущий Соловьев отказался от дебатов с ним

Бывший командующий ополчением ДНР Игорь Стрелков заявил, что «нисколько не удивлен» тому, что телеведущий Владимир Соловьев отказался проводить с ним дебаты. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале Стрелкова. argumenti.ru »

2022-12-16 09:24

Белый дом заявил о продолжении на Западе дебатов об установке потолка цен на нефть из РФ

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби заявил, что вопрос не конкретно в цене, США добиваются того, чтобы "как можно больше стран" поддержали указанную инициативу tass.ru »

2022-11-22 19:01

Протестующие дважды прервали речь Трасс во время дебатов

Протестующие дважды прервали речь главы МИД Великобритании Лиз Трасс, участвующей в гонке за кресло премьер-министра. Инцидент произошел во время четвертых предвыборных дебатов в Истборне. Во время представления Трасс своей кандидатуры в студии послышались несколько голосов, выкрикивающих различные высказывания. lenta.ru »

2022-8-6 23:55

«О, боже мой...» Разговоры о Путине довели телеведущую до обморока

Глава МИД Великобритании говорила о политике президента России, предсказывая новые угрозы со стороны Москвы, когда ведущая теледебатов упала в обморок. aif.ru »

2022-7-27 09:43

Захарова прокомментировала прерванную во время дебатов речь Трасс

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала прерванную во время дебатов речь министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Как заявила Захарова, утром она с коллегой обсуждала «чудовищный бред о России», который говорят кандидаты на пост премьер-министра Великобритании. lenta.ru »

2022-7-27 23:01

Захарова сочла, что ведущая предвыборных дебатов в Британии упала в обморок из-за «умопомрачительной глупости Лиз Трасс»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала инцидент, который произошел во время теледебатов кандидатов на пост британского премьера Лиз Трасс и Риши Сунака. В разгар их ведущая телеканала TalkTV упала в обморок. argumenti.ru »

2022-7-27 22:56

Едва коснулись темы России: Ведущая дебатов Трасс и Сунака упала в обморок в прямом эфире

Теледебаты кандидатов на пост премьера Британии вдруг резко прервались, как только тема коснулась России. Прения министра иностранных дел Лиз Трасс и экс-министра финансов Риши Сунака шли в прямом эфире. life.ru »

2022-7-27 22:18

Стала известна причина остановки дебатов с участием Трасс после слов о Путине

Стала известна причина остановки прямого эфира с выборными дебатами между кандидатами на пост премьер-министра Великобритании. Как сообщает Talk TV, телеведущая Кейт МакКанн упала в обморок. «Несмотря на то, что она в порядке, по совету медиков мы не возобновим дебаты», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-7-27 22:16

Сторонники консерваторов сочли Лиз Трасс победителем дебатов за пост премьера

Бывший министр финансов Риши Сунак уличил главу МИД в некомпетентности, однако она все равно набрала больше очков у основного электората. 5-tv.ru »

2022-7-26 10:20