Байден поставил условие для дебатов с Трампом

Байден поставил условие для дебатов с Трампом
фото показано с : lenta.ru

2024-3-9 23:55

Президент США Джо Байден заявил, что проведение дебатов с Дональдом Трампом будет зависеть от поведения бывшего главы Белого дома. Каким именно должно быть поведение Трампа, Байден не уточнил.

Подробнее читайте на ...

байден поставил условие дебатов трампом

Фото: lenta.ru

Байден поставил Си Цзиньпина в неловкое положение

Президент США Джо Байден поставил председателя КНР Си Цзиньпина в неловкое положение, поздравив его жену Пэн Лиюань во время встречи. Байден пожелал жене китайского председателя счастливого дня рождения, в ответ Си Цзиньпин признался, что из-за работы забыл о дне рождении жены, который состоится на следующей неделе. lenta.ru »

2023-11-16 15:37

Байден поставил под сомнение готовность России применить ядерное оружие

ВАШИНГТОН, 23 февраля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден прокомментировал возможность применения ядерного оружия после выхода России из Договора о сокращении наступательных вооружений (ДСНВ). fedpress.ru »

2023-02-23 02:35

Байден поставил под сомнение военную помощь Украине в случае проигрыша на выборах

«Они сказали, что если они выиграют, то вряд ли будут финансировать - помогать - продолжать финансировать Украину, украинскую войну против русских. Эти ребята не понимают. Это намного больше, чем Украина - это Восточная Европа, это НАТО. kapital-rus.ru »

2022-10-21 11:47

Новости на "России 24". Джо Байден поставил задачи по борьбе с коронавирусом

Президент США Джо Байден заявил в телербращении, что все взрослое население станы получит доступ к вакцине от коронавируса не позднее 1 мая. Выступление главы государства было приурочено к годовщине пандемии. vesti.ru »

2021-03-12 06:14

MSNBC: Байден поставил под сомнение ценность симпатии Путина к Трампу

Дональд Трамп, назвавший симпатию Путина по отношению к себе «ценным ресурсом», должен понимать, что Путин стремится расколоть Европу и подорвать влияние США. Об этом в интервью MSNBC заявил вице-президент США Джо Байден. russian.rt.com »

2017-01-13 13:25

Фото: riafan.ru

Озабоченный пошляк: Байден поставил диагноз Трампу

Кандидат в американские президенты от республиканцев Дональд Трамп показал себя пошляком, непочтительно говоря о женщинах. Так сказал о миллиардере вице-президент США Джозеф Байден, выступая на митинге в поддержку кандидата от демократов Хиллари Клинтон. riafan.ru »

2016-11-03 07:43