Результатов: 24

Небензя: Париж проявил дипломатическую агрессию, сорвав заседание СБ ООН по Югославии

Агрессия была проявлена в отношении свободы слова, подчеркнул постоянный представитель России при организации tass.ru »

2024-3-26 23:58

Тульские десантники уничтожили более 10 военных ВСУ, сорвав ротацию на Северском направлении

Противотанковые подразделения тульских десантников сорвали ротацию ВСУ на Северском направлении у населенного пункта Раздоловка в ДНР, уничтожив более 10 украинских военнослужащих их гранатометов СПГ-9 Копье, сообщили в Минобороны России. vz.ru »

2024-3-24 05:59

Эритрея не пропустила самолёт Анналены Бербок, сорвав её визит в Джибути

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок не смогла прибыть в среду с визитом в Джибути в рамках трёхдневного турне в страны Восточной Африки (Джибути, Кения и Южный Судан) из-за отсутствия у её самолёта разрешения на пролёт через Эритрею, сообщило издание Tagesschau. life.ru »

2024-1-24 18:34

Шойгу заявил, что ВС РФ выполнили главную цель года, сорвав контрнаступление ВСУ

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что Вооруженные силы России выполнили главную цель года, сорвав громко заявленное Киевом и странами Запада контрнаступление ВСУ. По словам главы российского оборонного ведомства, в текущем году ВС РФ сосредоточили силы на достижении целей операции по защите Донбасса. tvzvezda.ru »

2023-12-26 13:22

Казаки-добровольцы сбили БПЛА, сорвав высадку десанта ВСУ в Херсонской области

Как сообщил офицер Алексей Селиванов, срыв планов ВСУ по десантированию на косу подтвердился данными радиоперехвата tass.ru »

2023-8-12 17:36

Зеленский «помог» России, сорвав планы Запада

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский помешал планам Запада показать России единство НАТО и Украины. Об этом рассказал в своей статье Дэниел Уильямс. Публикацию разместило издание Asia Times. fedpress.ru »

2023-7-16 10:55

Сорвав попытку государственного переворота, власти Казахстана приступили к реформам и решению социальных проблем

C середины прошлой недели на территории Казахстана отменен режим антитеррористической операции. Хотя в двух областях и Алма-Ате сохраняется так называемый «оранжевый» уровень опасности, уже можно говорить о почти полной деэскалации конфликта. versia.ru »

2022-1-31 14:05

Григорий Лепс заболел на фоне бракоразводного процесса, сорвав дуэт с Ларисой Долиной

Григорий Лепс заболел после участия в премии «Золотой граммофон», где впервые ответил на вопрос о разводе, и отменил выступление дуэтом с Ларисой Долиной, передает «Московский комсомолец», ссылаясь на Instagram певицы. nation-news.ru »

2021-12-14 15:54

Полиция приехала проверять нарушение санитарных норм, сорвав мероприятие в поддержку акциониста Крисевича в Петербурге

Полиция в Петербурге нагрянула на вечер писем в поддержку художника-акциониста Павла Крисевича, которое проходило в баре на Суворовском проспекте. Об этом... rosbalt.ru »

2021-10-25 08:24

Avia.pro: российский Су-30 перехватил американский самолет, сорвав провокацию рядом с базой в сирийском Хмеймиме

Российский Су-30 перехватил самолет США Boeing P-8A Poseidon, сорвав провокацию рядом с базой РФ в сирийском Хмеймиме. Об этом рассказывается в публикации, появившейся в субботу на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-2-6 15:54

Порошенко рассмешил избирателей, грубо сорвав шапку с женщины

КИЕВ, 28 февраля, ФедералПресс. Порошенко накануне выборов оказался в центре скандала. Президент стащил шапку с избирательницы и швырнул головной убор ей на грудь. fedpress.ru »

2019-2-28 06:25

Порошенко оскандалился, сорвав с головы женщины шапочку. Видео

В Интернете появилось скандальное видео, на котором запечатлено, как президент Украины Петр Порошенко сорвал с головы женщины белую шапочку. vesti.ru »

2019-2-28 03:19

Болельщики освистали Тимати перед матчем Кубка Гагарина, сорвав выступление

Выступлению рэпера Тимати перед решающим матчем финальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА (Москва) и «Металлургом» (Магнитогорск) помещали болельщики. Как сообщает «Лента.ру», tvzvezda.ru »

2016-4-19 20:51

ВСУ ударили по фильтровальной станции Донецка, сорвав визит ОБСЕ

Украинские силовики вновь приступили к обстрелу Донецкой фильтровальной станции (ДФС), в связи с чем инспекция Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня и представителей СММ ОБСЕ в очередной раз сорвалась. riafan.ru »

2016-3-16 10:19