Результатов: 10

Раскрыта тайна семьи Анналены Бербок: дедушка главы МИД Германии был нацистом и служил в вермахте

СМИ удалось выяснить любопытные подробности о дедушке нынешнего министра иностранных дел Германии Анналены Бербок. Как оказалось, он разделял нацистские взгляды. versia.ru »

2024-2-9 13:56

Эритрея не пропустила самолёт Анналены Бербок, сорвав её визит в Джибути

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок не смогла прибыть в среду с визитом в Джибути в рамках трёхдневного турне в страны Восточной Африки (Джибути, Кения и Южный Судан) из-за отсутствия у её самолёта разрешения на пролёт через Эритрею, сообщило издание Tagesschau. life.ru »

2024-1-24 18:34

Алексей Пушков указал на забывчивость Анналены Бербок

Член Совета Федерации Алексей Пушков отметил забывчивость главы МИД Германии Анналены Бербок. Он напомнил, что с вступлением Украины в ряды ЕС согласны не все члены объединения versia.ru »

2023-11-26 11:28

Месть Анналены. Почему глава МИД Германии выступает против России?

Немцы, забыв, что натворили, воспылали злостью за «страдания дедушек и бабушек». Украинский нацизм был вскормлен Германией, а теперь немцы дают нацистам оружие, боеприпасы и танки, чтобы снова убивать русских aif.ru »

2023-9-11 15:02

Поломка самолета Анналены Бербок дорого стоила бюджету Германии

Поломка правительственного самолета, на котором Анналена Бербок планировала посетить государств Индо-Тихоокеанского региона, обернулась серьезными допрасходами. versia.ru »

2023-9-2 17:34

Немцев возмутили слова главы МИД ФРГ Анналены Бербок о президенте РФ Владимире Путине

Читатели немецкого издания Die Welt пришли в бешенство после слов главы Министерства иностранных дел Германии Анналены Бербок о российском лидере Владимире Путине. riafan.ru »

2023-4-14 10:52

Пользователи обратили внимание на разницу в приёме Сергея Лаврова и Анналены Бербок в Индии

В сети распространился видеоролик из аэропорта в Индии, где встречали глав МИД России и Германии. Пользователи сети обратили внимание, что Сергея Лаврова встретили гораздо лучше, чем Анналену Бербок. versia.ru »

2023-3-4 13:27

Комментарий: Вербальное разоружение Анналены Бербок в Москве

Свою первую поездку в Киев и Москву в качестве главы МИД Германии Анналена Бербок завершила успешно. Но настоящее "боевое крещение" ей еще предстоит, считает Роман Гончаренко. dw.de »

2022-1-19 15:05