Результатов: 30

Шварценеггер стал холостяком после десяти лет бракоразводного процесса

Экс-губернатор Калифорнии и актер Арнольд Шварценеггер официально развелся с супругой Марией Шрайвер. Финальному решению судьи предшествовали десять с половиной лет бракоразводного процесса. Столь долгий срок объяснялся тем, что у супругов «отсутствовала мотивация», а также урегулированием споров о разделе имущества. lenta.ru »

2021-12-29 23:58

Григорий Лепс заболел на фоне бракоразводного процесса, сорвав дуэт с Ларисой Долиной

Григорий Лепс заболел после участия в премии «Золотой граммофон», где впервые ответил на вопрос о разводе, и отменил выступление дуэтом с Ларисой Долиной, передает «Московский комсомолец», ссылаясь на Instagram певицы. nation-news.ru »

2021-12-14 15:54

Адвокат рассказал о деталях бракоразводного процесса Ксении Бородиной

6 августа суд предметно рассмотрит дело. Отметим, что в рамках процесса не будут обсуждаться вопросы опеки над общей дочерью и разделения имущества. Супруг телезвезды не против расторжения брака. life.ru »

2021-7-19 17:11

В Подмосковье бизнесмен убил жену и себя во время бракоразводного процесса

Тела 55-летнего коммерсанта и его супруги-ровесницы обнаружены в загородном доме в деревне Юшково Наро-Фоминского района Подмосковья incident.mk.ru »

2021-6-5 14:18

«Помирились»: фото документа о приостановке бракоразводного процесса Алибасова

Ранее именитый продюсер заявил, что хочет сохранить семью с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. 5-tv.ru »

2020-9-29 14:47

Конец бракоразводного туризма: как лондонский суд лишил надежды жен состоятельных россиян

Прецедентное решение судьи Джонатана Коэна по иску Натальи Потаниной к бывшему мужу может положить конец «бракоразводному туризму» россиянок в Великобритании forbes.ru »

2019-11-14 09:22

Семейный психолог назвала минусы усложнения бракоразводного процесса

Специалист напомнила, что "ещё ни одна семья не осталась здоровой после того, как её сохранили для галочки". Семейный психолог Анна Хныкина прокомментировала Лайфу инициативу депутата Заксобрания Ленинградской области Владимира Петрова, который предлагает существенно усложнить бракоразводный процесс в России. Читать далее... life.ru »

2019-5-13 13:51

Экс-супруг Ани Лорак после бракоразводного процесса потерял свой бизнес

Популярный ночной клуб в Киеве, который принадлежал бывшему мужу известной певицы Ани Лорак Мурату Налчаджиоглу, закрывается. О прощальной вечеринке в заведении владелец написал в Instagram. argumenti.ru »

2019-5-5 22:02

Бенефициаром бракоразводного процессе капитана футбольного «Спартака» является… гражданский муж Дарьи Глушаковой?

В России резонансные бракоразводные дела, в которых жены претендовали на крупную часть доходов своих супругов, до недавнего времени были связаны, преимущественно, с представителями крупного бизнеса. Теперь эту компанию, похоже, пополнили футболисты и представители шоу-бизнеса. versia.ru »

2019-3-23 19:55

Назначена дата начала бракоразводного процесса Аршавина

Мировой суд в Санкт-Петербурге в феврале начнет бракоразводный процесс бывшего футболиста сборной России Андрея Аршавина, сообщил адвокат супруги спортсмена Алисы Аршавиной Александр Добровинский. vz.ru »

2019-2-13 11:17

«Видео из бани выставила не я»: Дарья Глушакова поделилась деталями бракоразводного процесса

Супруга футболиста «Спартака» ответила на вопросы журналистов после очередного заседания суда. 5-tv.ru »

2019-1-18 14:31

Кержакову отказали в возвращении ребенка на время бракоразводного процесса

Экс-нападающему сборной России по футболу и петербургского Зенита Александру Кержакову отказали в возвращении ребенка на время процедуры развода в Санкт-Петербургском городском суде. На период бракоразводного процесса суд определил место жительства ребенка с матерью, сообщает объединенная пресс-служба городских судов. tvzvezda.ru »

2018-11-29 17:57

Суд арестовал имущество и счета Дениса Глушакова в рамках бракоразводного процесса

Никулинский районный суд арестовал имущество и банковские счета полузащитника московского Спартака Дениса Глушакова и его жены Дарьи в рамках бракоразводного процесса. 28 сентября судом было зарегистрировано исковое заявление от жены футболиста о разделе совместного имущества. tvzvezda.ru »

2018-10-13 11:43

Суд арестовал счета Степаненко в рамках бракоразводного процесса с Петросяном

По данным источника ТАСС, речь идет о рублевых и валютных счетах в различных российских банках. tass.ru »

2018-10-8 11:48

СМИ: В ходе бракоразводного процесса Джонсон намерен разделить имущество с женой поровну

Экс-министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон в ходе бракоразводного процесса намерен разделить совместно нажитое имущество с женой Мариной Уилер поровну, сообщает The Sun. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-9 05:35

Петросян поблагодарил поклонников за поддержку во время бракоразводного процесса

Известный российский юморист Евгений Петросян в пятницу, 10 августа, выразил благодарность своим поклонникам, которые поддерживают его во время бракоразводного процесса с Еленой Степаненко. argumenti.ru »

2018-8-10 14:10

Суд арестовал все имущество Петросяна и Степаненко в рамках бракоразводного процесса

Соответствующее решение было принято для того, "чтобы никто из супругов не смог ничего продать", отметил адвокат артиста Сергей Жорин tass.ru »

2018-8-7 18:34

Стали известны новые подробности нашумевшего бракоразводного процесса крупного предпринимателя Фархада Ахмедова

В частности, у журналистов появилась информация о беспрецедентном давлении, которое оказывалось на адвокатов российского бизнесмена Фархада Ахмедова, дающая понимание того, какими методами проводилась лондонским судом операция по отъему его собственности его экс-супругой Татьяной. versia.ru »

2018-4-27 15:00

Британский суд снял режим секретности с бракоразводного процесса Ротенберга с супругой

Британские СМИ получили право писать о бракоразводном процессе миллиардера Аркадия Ротенберга с его экс-супругой Натальей. Такое решение принял Верховный суд Великобритании, отказавшись, пишет The Times. vedomosti.ru »

2018-2-27 01:13

СМИ: Джоли и Питт решили не разглашать детали бракоразводного процесса

Голливудские актёры Анджелина Джоли и Брэд Питт пришли к соглашению о неразглашении деталей их бракоразводного процесса.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-10 09:15

Китаец взорвал себя в ходе бракоразводного процесса

Житель провинции Хэйлунцзян взорвал себя перед зданием суда, где должно было слушаться дело о его разводе с женой. Как сообщается, когда супруги встретились пред входом, между ними возникла ссора. После этого мужчина привел в действие небольшое взрывное устройство. lenta.ru »

2016-9-6 09:53

Китаец взорвал себя на глазах жены во время бракоразводного процесса

Житель китайской провинции Хэйлунцзян совершил самоподрыв возле здания местного суда из-за противоречий с женой по бракоразводному процессу, пишет газета The Beijing News со ссылкой на местные власти. vz.ru »

2016-9-6 08:45

В России хотят увеличить сроки бракоразводного процесса

В России хотят увеличить сроки бракоразводного процесса. Власти Татарстана разработали поправки к Семейному кодексу страны, в ближайшее время проект направят в Госдуму, пишет газета «Коммерсантъ». rusnovosti.ru »

2016-4-22 04:55