Результатов: 107

В WADA объяснили решение не разглашать допинговое дело китайских пловцов

Главный юрисконсульт WADA Росс Венцель отметил, что антидопинговое нарушение не было окончательно установлено tass.ru »

2024-4-22 19:45

Симоньян сообщила о запрете главкома ВСУ разглашать данные о потерях в Селидово

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский запретил разглашать информацию о потерях после удара российских войск по тренировочному лагерю в Селидово, рассказала Маргарита Симоньян. lenta.ru »

2024-2-13 16:15

Глава НАК Кабанов раскритиковал решение СКР не разглашать национальность преступников

Следственный комитет России намерен избавиться от указания национальности преступников и подозреваемых в своих медиасводках. От фразы «иностранные граждане» также откажутся. Но проблему роста этнической преступности в стране под ковер не замести, убежден глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов. ridus.ru »

2023-8-4 14:40

ЕС не стал разглашать переговоры со спецпредставителем КНР о мире

Евросоюз (ЕС) не станет разглашать детали переговоров замгенсека (ЕС) Энрике Мора с посланником правительства Китая по евразийским делам Ли Хуэем, заявил «Ленте. ру» представитель дипслужбы Европейского союза Петер Стано. lenta.ru »

2023-5-26 17:16

Нарышкин: Россия получает данные о Залужном, но не будет разглашать что-либо

У российской стороны есть данные о состоянии здоровья главнокомандующего Вооружёнными силами Украины Валерия Залужного, но разглашать что-либо Москва не намерена, сообщил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. life.ru »

2023-5-25 21:08

Турция отказалась разглашать коммерческие детали газовых контрактов с Россией

Анкара не разглашает коммерческие детали контрактов с Москвой по поставкам газа. Россия - надежный партнер Турции в данном вопросе, сообщает «РИА Новости», ссылаясь на информацию от источника.

ridus.ru »

2023-3-13 09:12

Турция отказалась разглашать коммерческие детали контрактов с Россией по газу

Анкара не разглашает коммерческие детали контрактов с Москвой по поставкам газа. Россия - надежный партнер Турции в данном вопросе, сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию, полученную от своего источника. ridus.ru »

2023-3-13 09:12

Следствие отказалось разглашать информацию о проверке по факту смерти Тесака

Cледственное управление СК России по Челябинской области уточнило позицию по разглашению информации о доследственной проверки по факту смерти националиста Максима Марцинкевича (известного как Тесак). lenta.ru »

2023-3-9 07:26

Сопровождавших Байдена журналистов обязали не разглашать данные о поездке в Киев

Администрация Белого дома США обязала двух сопровождавших главу государства Джо Байдена журналистов взять на себя обязательство о неразглашении информации о его поездке в Киев, сообщила репортер The Wall Street Journal Сабрина Сиддики nsn.fm »

2023-2-21 04:22

Белый дом обязал сопровождавших Байдена репортёров не разглашать данные о поездке в Киев

Белый дом обязал двух сопровождавших президента Соединённых Штатов Джо Байдена журналистов не разглашать данные о его поездке в Киев до определённого момента. Об этом рассказала одна из них, корреспондент газеты The Wall Street Journal Сабрина Сиддики. life.ru »

2023-2-21 03:58

Белый дом обязал сопровождавших Байдена журналистов не разглашать данные о поездке в Киев

Репортер газеты The Wall Street Journal Сабрина Сиддики отметила, что все "подробности о переездах американского президента оставались под запретом по соображениям безопасности" tass.ru »

2023-2-21 00:54

Кадыров призвал не разглашать количество погибших в зоне СВО российских военных

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал не афишировать количество военнослужащих, погибших в зоне спецоперации на Украине nsn.fm »

2023-2-15 16:32

В Кремле отказались разглашать дату послания Путина Федеральному собранию

В Кремле не разглашают дату послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Последний раз Путин обращался с посланием Федеральному собранию в апреле 2021 года. В 2022-м это мероприятие не состоялось. lenta.ru »

2023-2-2 12:00

Актерам сериала «Папины дочки» запретили разглашать информацию о выходе нового проекта

В будущем году СТС покажет новые выпуски популярного сериала «Папины дочки». Начало съемок запланировано на ближайшее время, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала. По предварительной информации, в картине не примет участие актриса Дарья Мельникова, сыгравшая роль дочери Жени, и Екатерина Старшова, более известная по роли Пуговки. riafan.ru »

2022-12-9 16:17

В Австралии экс-премьеру запретили разглашать секретную информацию

Генеральный прокурор Марк Дрейфус выразил обеспокоенность тем, что Скотт Моррисон обнародовал конфиденциальную информацию, в том числе сведения об экономических мерах в отношении Китая и о влиянии пандемии на национальную безопасность tass.ru »

2022-11-7 08:41

Роднина объяснила отказ РУСАДА разглашать данные по делу Валиевой

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина назвала законным отказ РУСАДА разглашать данные по делу фигуристки Камилы Валиевой, сославшись на устав МОК. «Это правило (о статусе «незащищенного лица» для спортсменов младше 16 лет — прим. «Ленты.ру») не наше», — добавила она. lenta.ru »

2022-10-24 12:46

На Украине отказались разглашать данные о гражданстве Медведчука

Государственная миграционная служба (ГМС) Украины отказалась предоставить информацию на официальный запрос издания «Украинские новости» о гражданстве оппозиционного политика Виктора Медведчука. В ведомстве сообщили, что не стали делиться этой информацией из-за запрета на разглашение персональных данных. lenta.ru »

2022-10-15 21:58

В Госдепе пообещали не разглашать детали переговоров с Россией по ДСНВ

Представитель ведомства заявил, что США привержены выполнению обязательств в рамках российско-американского договора tass.ru »

2022-8-9 06:43

"Сургутнефтегаз" решил не разглашать информацию о составе совета директоров

Правительство ранее разрешило эмитентам частично или полностью не раскрывать инсайдерскую информацию tass.ru »

2022-7-1 19:53

Генштаб ВСУ отказался разглашать информацию о боевом применении Bayraktar и Javelin

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины (ВСУ) отказал журналистам в доступе к сведениям об использовании ПТРК Javelin и беспилотников Bayraktar TB2 в Донбассе. nation-news.ru »

2021-12-12 20:57

Эрдоган: Москва и Анкара договорились не разглашать детали производства C-400

Между Россией и Турцией существует договоренность не предавать огласке детали совместного производства ЗРК С-400, об этом рассказал президент Турции Тайип Эрдоган в ответ на соответствующий вопрос журналистов. "Насчет производства … vestikavkaza.ru »

2021-11-17 20:27

В ФРГ отказались разглашать подробности переговоров с США по "Северному потоку-2"

Правительство Германии пока не может сказать ничего нового о ходе переговоров с США по "Северному потоку-2", заявил представитель МИД Германии Кристофер Бургер. "Поймите, в настоящий момент я не могу сказать больше того, … vestikavkaza.ru »

2021-7-22 15:45

Кулеба: Киев не хочет разглашать состав участников саммита "Крымской платформы"

По словам главы украинского МИД, Киев набрал достаточно партнеров для проведения саммита tass.ru »

2021-7-1 13:50

Семья Алентовой отказалась разглашать информацию о состоянии ее здоровья

Актриса попала в больницу несколько дней назад после того, как ее супруг режиссер Владимир Меньшов заразился коронавирусом. 5-tv.ru »

2021-6-29 11:29

Власти Филиппин запретили разглашать до проведения прививки марку вакцины от COVID-19

Министерство внутренних дел и местного самоуправления Филиппин поручило всем местным органам власти воздерживаться от объявления марки препаратов, которые будут применяться в пунктах вакцинации. argumenti.ru »

2021-5-20 09:52

Власти Филиппин запретили разглашать название вакцин от коронавируса до прививки

Глава министерства здравоохранения республики Эдуардо Аньо напомнил, что все вакцины, одобренные местным регулятором, прошли строгий процесс утверждения и поэтому являются безопасными и эффективными tass.ru »

2021-5-20 07:56

Рудковской запретили разглашать данные очной ставки дела о клевете на сына

Недавно состоялась очная ставка продюсера Яны Рудковской с главредом журнала Starhit Анастасией Ананьевой по делу о клевете на их с фигуристом Евгением Плющенко малолетнего сына Александра, рассказал адвокат продюсера Александр Добровинский social.mk.ru »

2021-2-27 02:27

В Кремле заявили, что разглашать имена владельцев «дворца» в Геленджике некорректно

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не имеют права и не будут разглашать имена владельцев «дворца» в Геленджике, поскольку это некорректно.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-26 13:13

"Это некорректно". В Кремле заявили, что не имеют права разглашать имена владельцев дворца в Геленджике

Авторы ролика приписывают особняк лично Владимиру Путину, однако ни он, ни его родственники не имеют к этому объекту никакого отношения. life.ru »

2021-1-26 12:56

Кремль считает некорректным разглашать имена бизнесменов, владеющих "дворцом" в Геленджике

Пресс-секретарь президента отметил, что "дворец", который в одном из опубликованных недавно "расследований" приписывали главе российского государства, принадлежит одному или нескольким предпринимателям tass.ru »

2021-1-26 12:46

Путин запретил разглашать личные данные силовиков

Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете разглашения информации об оперативной деятельности и частной жизни сотрудников силовых структур. Документ предусматривает возможность запрета выдачи сведений о судьях, прокурорах, сотрудниках Следственного комитета, ФСБ и отдельных категориях военных. lenta.ru »

2020-12-30 12:54

Путин подписал закон о запрете разглашать сведения о частной жизни полицейских

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который запрещает разглашать сведения об оперативно-розыскной деятельности и частной жизни сотрудников правоохранительных, контролирующих органов и военнослужащих nsn.fm »

2020-12-30 12:49

Госдума запретила разглашать информацию о частной жизни силовиков

Госдума приняла закон, запрещающий разглашать информацию об оперативной деятельности и частной жизни сотрудников силовых структур. Документ предусматривает возможность запрета выдачи сведений о судьях, прокурорах, сотрудниках Следственного комитета, ФСБ и отдельных категориях военных даже без угрозы их безопасности. lenta.ru »

2020-12-22 13:55

В России могут запретить разглашать сведения об оперативниках

В настоящее время расширяется практика несанкционированного опубликования в интернете сведений о событиях и частной жизни оперативных сотрудников. argumenti.ru »

2020-12-16 21:26

РУСАДА не будет разглашать имена кандидатов на пост гендиректора

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) не будет разглашать имена кандидатов на пост генерального директора организации,
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-7 11:31

Немецкий институт отказался разглашать данные об анализах Навального

Немецкий институт фармакологии и токсикологии Бундесвера в Мюнхене, в котором были проведены анализы биоматериалов Алексея Навального, отказался предавать огласке конфиденциальную информацию о своих исследованиях nsn.fm »

2020-9-8 23:37

Ветеранам ФСБ запретили разглашать тайны

Владимир Путин подписал указ, запрещающий действующим сотрудникам и ветеранам ФСБ разглашать информацию, которая может нанести ущерб репутации ведомства. Текст документа опубликован на портале правовой информации. vesti.ru »

2020-7-31 16:44

Путин подписал закон о запрете ветеранам ФСБ разглашать профессиональную тайну

Подготовленные для открытой публикации информационные материалы, касающиеся деятельности органов безопасности, будут подлежать экспертной оценке tass.ru »

2020-7-31 16:10

Экс-сотрудникам ФСБ запретили разглашать служебную информацию

Депутаты Государственной думы приняли законопроект, согласно которому сотрудникам и экс-служащим ФСБ запрещается разглашать информацию о деятельности органов службы, составляющую профессиональную тайну. mirnov.ru »

2020-7-22 14:14

World Athletics не будет разглашать имён россиян, желающих сменить гражданство

World Athletics не намерена разглашать информацию о российских легкоатлетах, подавших заявления о смене спортивного гражданства.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-9 10:32

World Athletics не будет разглашать имена атлетов РФ, желающих выступать за другую страну

Ранее россиянка Мария Ласицкене заявила, что не исключает вариант с уходом из сборной России из-за ситуации во Всероссийской федерации легкой атлетики tass.ru »

2020-7-8 15:07

В Думе поддержали запрет сотрудникам ФСБ разглашать данные, угрожающие репутации ведомства

Авторы законопроекта уточнили, что перечень информации будет определяться руководством ФСБ tass.ru »

2020-7-7 18:32

Депутаты Госдумы предложили запретить ФСБ разглашать профессиональную тайну

Сотрудников Федеральной службы безопасности могут обязать сохранять конфиденциальность данных о деятельности ведомства, которая состоит из профессиональной тайны. Соответствующую инициативу предложили депутаты Дмитрий Вяткин и Василий Пискарев. nation-news.ru »

2020-7-3 20:52