Результатов: 22

Минобороны показало новые кадры взлета в Абу-Даби сопровождавших борт Владимира Путина Су-35

Во время вчерашнего визита Владимира Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию самолет российского лидера в небе сопровождали истребители Су-35С. Их действия высоко оценили в МО РФ. versia.ru »

2023-12-7 15:20

Сопровождавших Байдена журналистов обязали не разглашать данные о поездке в Киев

Администрация Белого дома США обязала двух сопровождавших главу государства Джо Байдена журналистов взять на себя обязательство о неразглашении информации о его поездке в Киев, сообщила репортер The Wall Street Journal Сабрина Сиддики nsn.fm »

2023-2-21 04:22

Белый дом обязал сопровождавших Байдена репортёров не разглашать данные о поездке в Киев

Белый дом обязал двух сопровождавших президента Соединённых Штатов Джо Байдена журналистов не разглашать данные о его поездке в Киев до определённого момента. Об этом рассказала одна из них, корреспондент газеты The Wall Street Journal Сабрина Сиддики. life.ru »

2023-2-21 03:58

Белый дом обязал сопровождавших Байдена журналистов не разглашать данные о поездке в Киев

Репортер газеты The Wall Street Journal Сабрина Сиддики отметила, что все "подробности о переездах американского президента оставались под запретом по соображениям безопасности" tass.ru »

2023-2-21 00:54

У сопровождавших Байдена журналистов забрали телефоны

С президентом США Джон Байденом на Украину приехали всего несколько журналистов, с которых взяли обязательство сохранять секретность и попросили сдать телефоны, сообщает газета New York Times nsn.fm »

2023-2-20 18:43

«Грамотные действия». Альпинист защитил гидов, сопровождавших группу на Эльбрусе

Эльбрус – простая гора, но непогода – самое страшное, что там может случиться, сказал НСН альпинист Сергей Ефимов. nsn.fm »

2021-9-24 13:36

Михаил Днепровский, Пловцов, сопровождавших лодку Аксёнова в Керчи, представят к наградам

Молодцы МЧС, двигались уверенно, кроль был хороший, — сказал присутствующим Сергей Аксёнов... echo.msk.ru »

2021-6-19 17:24

Аксенов пообещал наградить трех пловцов, сопровождавших его лодку, за «продвижение Крыма»

Власти Крыма поощрят всех, кто помогал ликвидировать последствия наводнения в Керчи, в том числе трех мужчин, которые плыли за лодкой главы республики... rosbalt.ru »

2021-6-18 15:44

Лавров об отъезде в ФРГ сопровождавших Навального: «наводит на серьезные мысли»

Глава МИД РФ Сергей Лавров указал на странное поведение соратников Алексея Навального. Он заявил, что люди, сопровождавшие оппозиционера в ФРГ, "начинают потихонечку перебираться в Германию". argumenti.ru »

2020-9-11 19:38

На Украине задержали белорусских оппозиционеров, сопровождавших Колесникову

Покинувшие территорию Белоруссии представители координационного совета оппозиции Иван Кравцов и Антон Родненков были задержаны на территории Украины. Как... rosbalt.ru »

2020-9-8 10:36

Пул журналистов, сопровождавших Мишустина в «дальневосточном турне», прекратил работу из-за коронавируса

Пул журналистов, сопровождающих премьер-министра РФ Михаила Мишустина в поездке по Дальнему Востоке, прекращает работу из-за случаев диагностирования... rosbalt.ru »

2020-8-17 22:39

Лукашенко потребовал отправить под нож сопровождавших его чиновников

Президент Белоруссии Александр Лукашенко устроил разнос чиновникам и областным руководителям в ходе посещения предприятий агрохолдинга «Купаловское» в Могилевской области. Наведавшись без предупреждения в коровник и на машинный двор, он потребовал отправить всех виновных «под нож». lenta.ru »

2019-3-27 04:52

В Черногории задержали членов мотоклуба "Ночные волки", сопровождавших патриарха Сербского

В настоящий момент байкеров допрашивает черногорская полиция, сообщил лидер мотоклуба "Ночные волки Сербии" Саша Савич tass.ru »

2018-10-15 18:16

В Минобороны рассказали о сопровождавших российский ракетоносец американских самолётах

Истребители F-22A ВВС США при сопровождении российских стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-95МС над нейтральными водами у берегов Аляски действовали «корректно». 5-tv.ru »

2018-5-14 10:07

В Минобороны рассказали о действиях пилотов F-22, сопровождавших Ту-95

Пилоты истребителей F-22A ВВС США во время сопровождения российских стратегических ракетоносцев над нейтральными водами вели себя корректно. Об этом сообщает издание Минобороны "Красная звезда". Ранее в министерстве заявили, что 11 мая стратег ... regions.ru »

2018-5-14 09:40

Российские военные рассказали о действиях пилотов F-22, сопровождавших самолёты ВКС

Российские пилоты рассказали о действиях экипажей американских истребителей F-22 , которые в течение 40 минут сопровождали самолёты ВКС России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-14 08:38

Следователи ищут детей и сопровождавших их взрослых, которые находились в торговом центре «Зимняя вишня»

Следователи просят предоставить информацию, которая поможет в расследовании трагедии в ТЦ «Зимняя вишня». vm.ru »

2018-3-27 00:50

Журналистов, сопровождавших Саакашвили, не выпускают с КПП «Шегини»

Грузинские журналисты, сопровождавшие бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, сообщают, что они не могут покинуть пограничный пункт «Шегини» riafan.ru »

2017-9-12 01:57

В результате ДТП в Ленинградской области перевернулся школьный автобус

Утром в среду в поселке Янега (Лодейнопольский район Ленинградской области) перевернулся автобус, в котором находились школьники, о чем РИА Новости рассказал руководитель пресс-службы Северо-Западного регионального центра МЧС РФ Федор Польшин. Он уточнил, что в результате ДТП дети не пострадали.

«Всего в автобусе находились 18 школьников и двое сопровождавших. В результате ДТП пострадавших нет», - говорится в сообщении.

Вместе с этим, как уточнили в УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, пострадал один из сопровождавших. Кроме этого, как проинформировали в ГИБДД, что автобус упал на бок в момент, когда его задел лесовоз, который шел на обгон.

По факту случившегося проходит проверка.

kapital-rus.ru »

2017-3-22 12:09

В Литве рассказали о сопровождавших российские самолеты истребителях НАТО

6 мая самолеты альянса взлетели с авиабазы Зокняй, чтобы сопроводить российские военные самолеты над Балтийским морем. nation-news.ru »

2016-5-9 19:43