Результатов: 37

Госавтоинспекция Севастополя и участники мотоклуба провели профилактическое мероприятие для подростков и мотоциклистов

Каждому участнику мото-автопробега в честь 10-й годовщины возвращения Крыма и Севастополя в состав России сотрудники Госавтоинспекции вручили тематические буклеты по соблюдению Правил дорожного движения gibdd.ru »

2024-3-19 15:00

Правительство Словакии решило возместить главе местного мотоклуба Ночные волки ущерб от ошибочных санкций ЕС

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пообещал, что правительство страны возместит ущерб, причиненный санкциями Евросоюза главе местного отделения мотоклуба Ночные волки Йозефу Гамбалеку. «Я хочу извиниться перед господином Гамбалеком за действия европейских органов и действия предыдущего правительства. vz.ru »

2024-3-15 23:32

Словацкий кабмин компенсирует главе отделения мотоклуба "Ночные волки" ущерб от санкций ЕС

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо также извинился перед Йозефом Гамбалеком "за действия европейских органов и действия предыдущего правительства" tass.ru »

2024-3-14 23:28

Байкеры мотоклуба Ночные волки прибыли в Мурманск с Северного полюса

Экспедиция членов мотоклуба Ночные волки прибыла в Мурманск после путешествия на Северный полюс. Мотоциклисты Юрий Волков и Кирилл Дрыгин во время экспедиции установили три мировых рекорда. Так, байкеры впервые проехали арктические широты на мотоциклах, достигли на них льдов Северного полюса и побили рекорд по самому длинному мотопробегу на льду, передает ГТРК Мурман. vz.ru »

2023-8-29 17:51

Кутюрье Егор Зайцев рассказал о первых встречах мотоклуба «Ночные волки» в Доме моды отца

Российский мотоклуб «Ночные волки» был основан в Подмосковье в 1989 году. Сын легендарного модельера Вячеслава Зайцева Егор Зайцев в интервью 5-tv.ru рассказал, как формировались идеи объединения и где проходили первые встречи группы. riafan.ru »

2023-6-9 10:56

Лидер «Ночных волков» Хирург ответил на санкции ЕС против мотоклуба

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Президент всероссийского мотоклуба Александр Залдостанов, известный по прозвищу Хирург, прокомментировал внесение своего имени в санкционный список Евросоюза. fedpress.ru »

2022-7-22 16:43

Боррель подтвердил попадание в черный список ЕС мотоклуба Ночные волки и Сбербанка

Глава внешнеполитической службы Европейского союза Жозеп Боррель заявил, что в черный список ЕС в рамках седьмого пакета санкций включили Сбербанк и российский мотоклуб Ночные волки, сообщил он в социальных сетях. vz.ru »

2022-7-21 15:52

Боррель подтвердил включение в проект новых санкций ЕС мотоклуба "Ночные волки"

В новый чёрный список Евросоюза в рамках седьмого пакета антироссийских санкций вошёл мотоклуб "Ночные волки". Об этом сообщил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель. life.ru »

2022-7-21 15:32

Глава мотоклуба «Ночные волки» стал гражданином ДНР

Глава самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин вручил паспорт гражданина ДНР президенту Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александру Залдостанову, также известному, как «Хирург», сообщает пресс-служба республиканской администрации nsn.fm »

2021-9-16 14:03

Рязанские байкеры присоединились к женскому субботнику на берегу Борковского карьера

Большинство участниц субботника приехали с семьями, к ним присоединились байкеры рязанского мотоклуба «35 Миль» и автомобилист, который проезжал мимо и предложил свою помощь. … 7x7-journal.ru »

2020-9-21 11:14

В Черногории освободили задержанных байкеров из мотоклуба "Ночные волки"

В Черногории освободили задержанных байкеров Вукомана Булатовича и Желько Обрадовича из мотоклуба "Ночные волки".

Читать далее... life.ru »

2018-10-16 00:37

В Черногории задержали членов мотоклуба "Ночные волки"

Полиция Черногории задержала лидеров местного отделения мотоклуба "Ночные волки", сопровождавших Патриарха Сербского Иринея и Патриарха Антиохийского и всего Востока Иоанна X, которые прибыли в страну с визитом social.mk.ru »

2018-10-15 19:25

В Черногории освобождены задержанные полицией члены мотоклуба «Ночные волки»

Задержанных полицией Черногории членов местного отделения мотоклуба «Ночные волки» освободили, сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя клуба в стране Вукомана Булатовича.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-15 19:01

В Черногории задержали членов мотоклуба "Ночные волки", сопровождавших патриарха Сербского

В настоящий момент байкеров допрашивает черногорская полиция, сообщил лидер мотоклуба "Ночные волки Сербии" Саша Савич tass.ru »

2018-10-15 18:16

В Черногории задержаны байкеры из мотоклуба "Ночные волки"

Байкеры сопровождали Патриарха Сербского Иринея и Патриарха Антиохийского и всего Востока Иоанна X, прибывших с визитом в страну. Черногорская полиция задержала лидеров местного отделения мотоклуба "Ночные волки". life.ru »

2018-10-15 17:17

Членов мотоклуба Ночные волки задержали в Черногории

Черногорские стражи порядка задержали лидеров местного отделения мотоклуба Ночные волки, сопровождавших прибывших с визитом в страну патриарха Сербского Иринея и патриарха Антиохийского и всего Востока Иоанна X. vz.ru »

2018-10-15 14:58

Международное байк-шоу «Русский реактор» мотоклуба «Ночные волки» пройдёт в Севастополе 18—19 августа

Международное байк-шоу «Русский реактор», организованное мотоклубом «Ночные волки», пройдёт в Севастополе 18—19 августа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-14 19:34

Кадыров поздравил «истинного патриота» Хирурга с днем рождения мотоклуба «Ночные волки»

Кадыров поздравил «истинного патриота» Хирурга с днем рождения мотоклуба «Ночные волки» social.mk.ru »

2017-6-1 09:04

Российских членов мотоклуба «Ночные волки» не пустили в Польшу

Как сообщает ТАСС со ссылкой на члена «Ночных волков» Македонии Томаса Свинарского, для поддержки российских мотоциклистов представители македонского клуба направятся в Польшу «в ближайшее время». Мотомарш «Дороги — на Берлин-2017» проходит с 27 апреля по 9 мая. news.yandex.ru »

2017-5-1 04:56

«Ночные Волки»: Финансирование мотопробега идёт за счёт мотоклуба

«Общение с властными структурами у нас происходит по официальным каналам. Мы соблюдаем закон. В этом нам во многом помогает Министерство иностранных дел России. Что касается финансирования – мы проводим пробег за свои деньги. nsn.fm »

2016-5-13 16:45

Cлет мотоклуба закончился кровавой расправой: убийце грозит пожизненное

Убийство в Московской области. Сотрудник охранного предприятия расстрелял пятерых байкеров, членов мотоклуба. Нашли его по горячим следам. Как он объяснял потом сам в суде — произошло это из-за ссоры. vesti.ru »

2016-5-8 18:23

Убийца байкеров был членом того же мотоклуба

Житель Подмосковья Илья Асеев заявил в суде, что хотел лишь попугать байкеров, но случайно убил одного из них, а остальных застрелил как свидетелей, сообщила пресс-секретарь Мособлсуда Наталья Осипова. utro.ru »

2016-5-8 16:48

Убитые байкеры были членами мотоклуба HONDA

Застреленные в Подмосковье байкеры принадлежали к Международному клубу владельцев и любителей мотоцикла HONDA VTX и VT (Fury). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах Московской области. tvzvezda.ru »

2016-5-8 11:56

Расстрелянные в Подмосковье байкеры оказались членами мотоклуба HONDA

Пятеро байкеров, расстрелянных 8 мая в Егорьевском районе Московской области, принадлежали к международному клубу владельцев и любителей мотоцикла HONDA VTX и VT (Fury). На своем форуме члены организации пишут, что 9 мая в этом районе планировалось начать мотопробег «Дороги памяти», посвященный Дню Победы. lenta.ru »

2016-5-8 11:25

Латвия выдворила главу местного отделения Ночных волков

Главу латвийского отделения российского мотоклуба Ночные волки Игоря Лакатоша выдворили из страны, заявила представитель Государственной погранохраны Латвии Евгения Позняк. «Игорь Лакатош выдворен из Латвии», приводит ее слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-4-8 17:21

В Латвии задержали главу местного отделения российского мотоклуба "Ночные волки"

В Латвии задержан глава местного отделения российского мотоклуба "Ночные волки" Игорь Лакатош. Он включен в так называемый черный список. Ему было запрещено пребывание в стране. 29 апреля "Ночные волки" планируют начать из Москвы мотопробег "Дороги Победы — на Берлин". vesti.ru »

2016-4-7 14:30

В Латвии задержали главу местного отделения Ночных волков

Руководитель регионального отделения российского мотоклуба Ночные волки Игорь Лакатош задержан в Латвии и в ближайшее время будет выдворен из страны, сообщают местные СМИ. На имя гражданина России в Латвии зарегистрирован филиал мотоклуба «Ночные волки» - Night Wolves MC Latvia, сообщает интернет-портал Delfi. vz.ru »

2016-4-7 14:03