Результатов: 11

Волочкова прилетела в Москву и в аэропорту обматерила репортёров

Балерина Анастасия Волочкова, оказавшаяся недавно в центре скандала с Никитой Джигурдой, прилетела в Москву и обложила матом репортеров в аэропорту social.mk.ru »

2024-1-17 20:07

Кремль ответил на вопрос о высылке репортёров WSJ после задержания их коллеги-шпиона

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил на фоне задержания в Екатеринбурге корреспондента The Wall Street Journal (WSJ) Эвана Гершковича за шпионаж, что сотрудники издания, которые ведут "нормальную журналистскую деятельность", могут работать в России и дальше. life.ru »

2023-3-30 13:33

Белый дом обязал сопровождавших Байдена репортёров не разглашать данные о поездке в Киев

Белый дом обязал двух сопровождавших президента Соединённых Штатов Джо Байдена журналистов не разглашать данные о его поездке в Киев до определённого момента. Об этом рассказала одна из них, корреспондент газеты The Wall Street Journal Сабрина Сиддики. life.ru »

2023-2-21 03:58

Муж Скабеевой объяснил своё молчание в ответ на вопросы украинских репортёров

Телеведущий Евгений Попов, которого в прямом эфире дразнили оскорбительными репликами, заявил, что глупо реагировать на подобные провокации. Российский тележурналист Евгений Попов объяснил, почему ничего не ответил украинским "коллегам", которые полторы минуты настойчиво добивались его комментария по поводу недавнего инцидента, связанного с его супругой, журналисткой "России" Ольгой Скабеевой. Читать далее... life.ru »

2019-2-17 04:19

Шумно, дымно… вкусно: каким был для репортёров RT 2018 год

На протяжении всего уходящего года корреспонденты RT освещали самые важные и интересные события в различных точках мира. Как прошёл 2018-й для репортёров канала — смотрите в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-31 17:43

Пранкеры Вован и Лексус позвонили генсеку "Репортёров без границ"

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные как Вован и Лексус, устроили телефонный розыгрыш генеральному секретарю "Репортёров без границ" Кристофу Делуару от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. life.ru »

2018-6-4 22:44

Глава SPC обвинил «Репортёров без границ» в цензуре из-за попытки сорвать фильм о «Белых касках»

Глава Swiss Press Club (SPC), швейцарский публицист Ги Меттан в эфире RT рассказал о попытке «Репортёров без границ» остановить панельную дискуссию организации, в рамках которой была запланирована презентация фильма They Don’t Care About Us, критикующего движение «Белые каски». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-30 21:39

Песков: предположения о кампании против репортёров из Украины ложны

Дмитрий Песков, представляющий российского президента, сообщил, что никаких кампаний в отношении представителей украинских СМИ в РФ не существует. pronedra.ru »

2016-10-4 01:11

В Лилле британские болельщики напали на репортёров Лайфа

В Лилле британские болельщики напали на журналистов из России. Один из фанатов пытался отнять у репортёров Лайфа микрофон. Хулиганы облили камеру пивом и стали рвать провода. За минуты до этого полицейские применили против буйных болельщиков дубинки и слезоточивый газ. rusnovosti.ru »

2016-6-15 22:06