Результатов: 30

В Кургане шумно отпраздновали Масленицу: «Целуйтесь, весна на дворе»

КУРГАН, 17 марта, ФедералПресс. В центральном парке культуры и отдыха курганцы шумной толпой с народными песнями и плясками проводили зиму. Кульминацией праздника стало сожжение чучела Масленицы. fedpress.ru »

2024-3-17 16:00

В Чувашии замначальника МВД попал под статью: шумно отметил День полиции

ЧЕБОКСАРЫ, 7 декабря, ФедералПресс. В столице Чувашии в отношении заместителя начальника полиции МВД по республике Эдуарда Николаева возбуждено уголовное дело. Он устроил скандал в одном из ресторанов города. fedpress.ru »

2023-12-7 10:43

«Будет шумно и весело»: зачем власти хотят ограничивать доступ к популярным интернет-платформам

Группа депутатов на фоне жалоб государственных СМИ внесла в Госдуму законопроект, который предполагает ограничение доступа к популярным интернет-платформам Twitter, Facebook и YouTube. Это делается для «гарантии прав россиян на свободный поиск, доступ и распространение информации», говорят законодатели. forbes.ru »

2020-11-19 14:10

Guardian: в Европе стало слишком шумно, и это не на пользу здоровью

Всё больше жителей Евросоюза подвергаются губительному воздействию городского шума, который провоцирует стресс, бессонницу и болезни сердца, сообщает The Guardian со ссылкой на исследование Европейского агентства по охране окружающей среды. russian.rt.com »

2020-3-9 12:55

Тина Канделаки, Легко, шумно, а главное — попадание во все западные СМИ

Оно и понятно. Ведь что такое согласованная акция? Это организация, подготовка спикеров, копирайтинг речей и необходимость выдвижения внятной повестки и программы. Скучно и долго... echo.msk.ru »

2019-7-30 15:11

В Дагестане шумно отпраздновали Навруз — репортаж

Один из самых древних праздников на земле, известный с VII века до нашей эры, символизирует обновление природы и человека, очищение душ и начало новой жизни. 5-tv.ru »

2019-3-22 11:56

Шумно, дымно… вкусно: каким был для репортёров RT 2018 год

На протяжении всего уходящего года корреспонденты RT освещали самые важные и интересные события в различных точках мира. Как прошёл 2018-й для репортёров канала — смотрите в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-31 17:43

Наши традиции: свадьбу на Руси играли шумно и с размахом

Более двух тысяч пар столицы сыграют свадьбу в День города. Сейчас для москвичей бракосочетание – большое гулянье со вкраплением традиций, которые пришли к нам из прошлого. «Вечерка» вспомнила, как праздновали свадьбу на Руси и какие интересные обычаи существовали в других странах. vm.ru »

2018-9-7 15:02

«Шумно и оживленно»: финский активист рассказал, как Хельсинки готовится к встрече Путина и Трампа

Перед встречей президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа атмосфера в Хельсинки становится все более шумной и оживленной, на улицы выходят любопытствующие жители, рассказал финский активист Маркус Бундерс. riafan.ru »

2018-7-16 13:03

Бразильцы шумно отпраздновали победу над Мексикой в Самаре: видео

Бразильские болельщики в понедельник превратили стадион «Самара Арена» и прилегающую к нему территорию в зону латиноамериканского карнавала. riafan.ru »

2018-7-2 20:05

Ликование и купание в фонтанах: Москва шумно отметила триумф российской сборной

Футбольные эксперты сегодня буквально по секундам разбирают матч Россия Испания. Одна из сильнейших команд планеты и совсем недавно признанный фаворит в турнирной таблице едет домой на Пиренейский полуостров. ntv.ru »

2018-7-2 10:31

Отморозки жестоко убили подростка и шумно отметили это в "Макдоналдсе"

Перед убийством они засели в "Макдоналдсе", а потом стали выходить по одному. Отморозки прошлись вдоль по улицам, выслеживая жертву, и, найдя место, где было безлюдно, загнали туда 17-летнего подростка. life.ru »

2018-5-20 23:20

Салют, костры и автопробег! Владикавказ шумно отметил победу боксёра Гассиева

Масштабные празднества прошли во Владикавказе — сотни горожан вышли на улицы, чтобы отметить победу своего земляка боксёра Мурата Гассиева над кубинцем Юниером Дортикосом в полуфинале Всемирной суперсерии бокса (WBSS). life.ru »

2018-2-4 09:46

Австралийский город хотел шумно отпраздновать юбилей, но опоздал на три года

Муниципалитет города Шарлевилль в Австралии запланировал на 2018 год широкомасштабные торжества по поводу 150-летия официального получения городского статуса. Однако выяснилось, что власти ошиблись, так как это событие на самом деле произошло на три года раньше. vesti.ru »

2017-12-13 12:35

Дымно и шумно: Раду осадили националисты и недовольные медицинской реформой

В Киеве полиция усилила охрану здания Верховной рады. Националисты осадили украинский парламент и перекрыли подъезды к нему. Собралось примерно 500 человек. Активисты начали жечь файеры и взрывать петарды, в ход также пошли дымовые шашки. Периодически возникают драки с полицейскими. vesti.ru »

2017-7-13 12:52

Сосед подрался с пенсионерами, шумно отмечавшими день рождения

29-летний житель британского города Хебберн Майкл Рейн ворвался в соседний дом, где группа пенсионеров "слишком шумно" отмечала 80-летний юбилей хозяйки жилища. Молодой человек ударил несколько пожилых людей, его забрала полиция. vesti.ru »

2017-6-2 19:04

Шумно, весело и на коньках: студенты "зачётно" отметили Татьянин день

Студенческая Москва сегодня гуляет. Сессия сдана, впереди каникулы, так что Татьянин день отмечают по традиции шумно и с размахом. Конкурсы, розыгрыши призов, дискотеки и даже "зачетная" вечеринка - в городских парках для гостей приготовили немало сюрпризов. vesti.ru »

2017-1-25 21:12

Праздник в Сирии: жители Алеппо шумно отмечают освобождение города

В Сирии праздник. Жители Алеппо шумно отмечают освобождение города. Накануне сирийское командование сообщило: Алеппо полностью освобожден от боевиков. Из восточной части города вывезли последнюю партию террористов. vesti.ru »

2016-12-23 09:35

Тысячи португальцев шумно отпраздновали победу на Евро-2016

В Португалии этой ночью было очень шумно. Тысячи болельщиков вышли на центральные площади Лиссабона и других городов, чтобы отметить победу своей сборной в чемпионате Европы. ntv.ru »

2016-7-11 06:29