Результатов: 32

Школьница зверски избила соперницу из-за мальчика под ликование "зрителей" в Прикамье

В Александровском округе Пермского края одна 14-летняя девочка избила другую перед собравшейся поглазеть толпой детей. Об этом пишет aif.ru со ссылкой на краевое УМВД России. life.ru »

2023-10-1 15:46

«Нет слов»: ликование украинцев по поводу гибели россиянина в пасти акулы возмутило пользователей Сети

Гибель россиянина в Египте от акулы вызвала необычайное ликование у части украинских пользователей интернета. В западных соцсетях появилось огромное количество мемов, посвященных данному инциденту. riafan.ru »

2023-6-9 05:51

Ракетный удар по Польше и ликование херсонцев — какие фейки распространили на Украине 16 ноября

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 16 ноября. riafan.ru »

2022-11-17 21:20

Взлом телеэфира и ликование на похоронах — какие фейки распространили на Украине 27 октября

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 27 октября. riafan.ru »

2022-10-27 21:35

Фейерверк и ликование: кадры празднования признания ДНР и ЛНР в Донецке

Жители Донецка празднуют признание официальной Москвой независимости Донецкой и Луганской народных республик. Очевидцы сообщают, что сразу после подписания Владимиром Путиным соответствующих указов, на улицы вышли сотни людей. tvzvezda.ru »

2022-2-22 00:09

Глава МОК Бах: общее ликование украинца Абраменко и россиянина Бурова было символичным

Совместное празднование победы спортсменов из России и Украины Ильи Бурова и Александра Абраменко стало символичным моментом Игр. Об этом заявил глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах. riafan.ru »

2022-2-18 06:49

Почему у «Шерифа» получилось: ликование на обоих берегах Днестра

Сенсация пришла из мира футбола: тираспольский клуб «Шериф» в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов разгромил мадридский «Реал» social.mk.ru »

2021-9-30 20:35

Безудержное ликование болгар, или Все иностранцы делают ЭТО

Восторженные иностранцы в материалах пропагандистских СМИ: сколько их? Куда их гонят? И зачем заставляют восхищаться костромскими сырами и продукцией завода ВАЗ? slon.ru »

2021-8-4 11:00

Толстой — о выпаде украинской делегации против России в ПАСЕ: Ликование преждевременное

Вице-спикер Госдумы уверен, что здравомыслящее большинство не поддержит эту инициативу представителей Киева. life.ru »

2021-1-25 16:07

Дубли Азмуна и Миранчука, удаление Оздоева и ликование Сёмина: как «Локомотив» впервые за 14 лет завоевал Суперкубок

«Локомотив» в матче за Суперкубок одержал верх над «Зенитом» и впервые за 14 лет стал обладателем почётного трофея. Железнодорожникам быстро удалось открыть счёт, но питерцы ответили двумя голами Сердара Азмуна. russian.rt.com »

2019-7-6 21:30

«Ликование» освобожденных из «китовой тюрьмы» косаток попало на видео

Поведение отпущенных в естественную среду обитания косаток попало на видеозапись. Ранее животных, которые провели много месяце в «китовой тюрьме», отпустили в Охотское море. versia.ru »

2019-6-28 09:52

«Ликование» выпущенных из «китовой тюрьмы» косаток попало на видео

В Охотское море выпустили косаток из «китовой тюрьмы». Их поведение было снято на видео и опубликовано в Instagram-аккаунте freerussianwhales. На видеозаписи видно, как две косатки активно плавают рядом друг с другом, бурлят воду, ныряют и всплывают. lenta.ru »

2019-6-28 04:38

SZ: ликование преждевременно — у Киева по-прежнему нет средств заставить Москву вернуть моряков

ования» украинской делегации, ни Киев, ни суд «не располагают средствами» заставить Россию исполнить решение судей, констатирует немецкое издание. russian.rt.com »

2019-5-28 02:25

Президент Алжира ушел в отставку под ликование граждан

82-летний президент Алжира Абдельазиз Бутефлика объявил о своей отставке на фоне развернувшихся в стране массовых протестов. Ранее руководство армии потребовало запустить процедуру отстранения политика от власти. versia.ru »

2019-4-3 10:16

Президент Алжира ушел в отставку и вызвал народное ликование

Президент Алжира Абдельазиз Бутефлика досрочно сложил с себя президентские полномочия после массовых протестов в стране. Сотни людей после этой новости вышли на улицу отпраздновать событие. Отставка последовала вскоре после требования начальника штаба армии Алжира немедленно отстранить главу государства от власти. lenta.ru »

2019-4-3 02:49

Нападение на мэра польского Гданьска и ликование преступника попали на видео

Вечером 13 января в польском Гданьске во время благотворительного концерта неизвестный выбежал на сцену и нанес несколько ударов ножом мэру города Павлу Адамовичу, сообщается на сайте местной администрации znak.com »

2019-1-14 04:06

Безудержное ликование: Загреб празднует выход Хорватии в финал ЧМ-2018

Атмосфера всеобщего счастья, красные огни фаеров и слезы радости сегодня Загреб, похоже, не уснет. В хорватской столице празднуют первый в истории чемпионатов мира выход национальной команды в финал турнира. tvzvezda.ru »

2018-7-12 02:16

Песков сравнил ликование после матча с Испанией с Днем Победы

Пресс-секретарь президента рассказал, как Владимир Путин болел за сборную России, и оценил праздник на улицах российских городов после выхода в четвертьфинал. ntv.ru »

2018-7-2 13:13

Ликование и купание в фонтанах: Москва шумно отметила триумф российской сборной

Футбольные эксперты сегодня буквально по секундам разбирают матч Россия Испания. Одна из сильнейших команд планеты и совсем недавно признанный фаворит в турнирной таблице едет домой на Пиренейский полуостров. ntv.ru »

2018-7-2 10:31

Президентский подарок, ликование Мексики и гнев Марадоны: события 15-го дня ЧМ-2018 за пределами стадионов

Владимир Путин подарил билеты аргентинским болельщикам, перепутавшим Нижний Новгород с Великим, Диего Марадоне испортили настроение блогеры, а в Мексике отблагодарили сборную Южной Кореи за победу над Германией. russian.rt.com »

2018-6-29 23:51

Ликование осадивших корейское посольство болельщиков Мексики сняли на видео

Жители Мехико устроили акцию возле стен посольства Южной Кореи. Поводом для проведения мероприятия стал результат футбольного матча между сборной, представляющей азиатское государство, и немецкой командой. argumenti.ru »

2018-6-28 15:12

Ликование слепоглухого болельщика сняли на видео

Слепоглухой болельщик сборной Бразилии Карлос Джуниор отпраздновал победу национальной команды в матче чемпионата мира против костариканцев с помощью специального перевода. Друзья бразильца разработали способ перевода живых выступлений, что позволило фанату разделить радость вместе с командой. lenta.ru »

2018-6-27 07:25

Всенародное ликование: болельщики отмечают первую победу сборной России на ЧМ-2018

Сегодня, 14 июня, Сборная России на чемпионате мира по футболу, разгромила команду Саудовской Аравии. Матч прошел на московском стадионе Лужники и закончился со счетом 5:0. В настоящее время по всей Москве болельщики российской команды отмечают победу. tvzvezda.ru »

2018-6-14 21:55

Das Erste: ликование Меркель вызвано едва ли не худшим результатом в истории партии

По предварительным результатам союз ХДС/ХСС победил на парламентских выборах в Германии, однако ликованию Ангелы Меркель можно противопоставить отрезвляющие показатели, сообщает телеканал Das Erste. В этом году партия продемонстрировала, вероятно, второй худший результат в истории после 1949 года — и не в последнюю очередь это связано с личностью канцлера. russian.rt.com »

2017-9-25 02:08

Горечь и ликование: как во Франции реагируют на результаты первого тура выборов

Во Франции подходят к концу президентские выборы, официальных результатов еще нет, однако по данным ряда экзитполов лидерами гонки являются Марин Ле Пен и Эммануэль Макрон. Различные представители политических сил Франции по-разному реагируют на эти новости. tvzvezda.ru »

2017-4-24 22:10

Ликование и мучения Кирилла Серебренникова

На завершившемся в Каннах 69-м Международном кинофестивале картина Кирилла Серебренникова «Ученик», была удостоена приза имени Франсуа Шале. mirnov.ru »

2016-5-23 19:23