Результатов: 22

Никакого праздника: День учителя в Воронеже омрачила поножовщина девятиклассников

В воронежской школе отменили праздничный концерт в честь Дня учителя из-за того, что один девятиклассник вонзил нож в голову другого. Как рассказали свидетели, инцидент случился прямо на уроке. life.ru »

2022-10-5 20:02

Юбилей Эдиты Пьехи омрачила смерть близкого человека

Народная артистка СССР Эдита Пьеха готовилась отпраздновать свой 85-й день рождения 31 июля. Однако торжество омрачила смерть помощницы, Нины. riafan.ru »

2022-7-27 23:42

Алексеев: плохая игра гандболисток сборной России омрачила радость от выхода на Олимпиаду

Главный тренер команды отметил, что ему не понравилось отношение к делу в матче против сборной Казахстана tass.ru »

2021-3-21 16:14

France 24: 2021-й встретили скромно — пандемия омрачила новогодние торжества по всему миру

Поскольку во многих регионах ситуация с коронавирусом остаётся сложной, Новый год в большинстве из них отмечали с куда меньшим размахом, чем обычно: где-то, как в Великобритании, ограничились отменой салютов, а где-то, как во Франции, ввели комендантский час, приняв жёсткие меры для обеспечения его соблюдения, передаёт France 24. russian.rt.com »

2021-1-3 08:08

ABC News: непогода омрачила традиционный парад Дня благодарения в Нью-Йорке

На оба побережья США одновременно обрушились две крупные бури, попортив нервы миллионам американцев, которые как раз сейчас возвращаются домой от родственников и друзей, отметив с ними День благодарения. russian.rt.com »

2019-11-30 12:55

Медаль есть, радости нет. Предпоследний день чемпионата мира в Кванджу омрачила трагедия

В субботу серебро завоевал 17-летний Андрей Минаков, сборная России продолжает занимать второе место в медальном зачете, но команда США уже догнала россиян по количеству золотых наград tass.ru »

2019-7-27 19:18

Все омрачила травма вице-капитана. Сборная России разгромила ФК "Чертаново"

Национальная команда без труда одержала победу в Новогорске, в одном из эпизодов первого тайма повреждение получил полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский tass.ru »

2019-6-3 20:59

Times: 38-минутная потеря связи не омрачила запуск Parker Solar Probe навстречу солнечному ветру

NASA успешно осуществило запуск автоматического космического аппарата для изучения внешней короны Солнца Parker Solar Probe, сообщает The Times. Ожидается, что зонд позволит изучить солнечную корону, то есть внешние слои атмосферы Солнца, а также измерить основные характеристики солнечного ветра — потока ионизированных частиц, истекающих из солнечной короны с высокой скоростью. russian.rt.com »

2018-8-14 00:31

Euronews: победа оппозиции в Армении не омрачила отношений с Москвой

Победа армянской оппозиции не омрачила отношений Еревана с Москвой, сообщает Euronews. О намерении развивать и укреплять двустороннее стратегическое партнёрство в ходе встречи в Сочи заявил и новый премьер-министр Армении Никол Пашинян, который после массовых протестов оппозиции смог возглавить правительство, и президент России Владимир Путин. russian.rt.com »

2018-5-15 14:46

TVE: победа сторонников независимости Каталонии омрачила триумф центристов

По итогам парламентских выборов в Каталонии наибольшее количество голосов набрала центристская партия «Граждане», выступающая за дальнейшее пребывание региона в составе Испании, сообщает TVE. Однако суммарно большинство мест в каталонском парламенте завоевали несколько партий, выступающие за независимость региона. russian.rt.com »

2017-12-23 00:55

Даниил Квят: гонку в Венгрии омрачила история со штрафом

Российский гонщик формулической команды Toro Rosso Даниил Квят подвел итоги Гран-при Венгрии, по ходу которого он сначала был за очередной гоночный инцидент, а затем пробивался с 16-го места на старте. vesti.ru »

2017-7-31 11:15

Евро-2016 омрачила смерть болельщика

Фанатам придется ответить за избиение английского болельщика, у которого наступила смерть мозга. Между тем уличные беспорядки во французских городах вспыхивают с новой силой - это грозит сборной России реальной дисквалификацией utro.ru »

2016-6-15 01:09

ЧЕ-2016 омрачила смерть болельщика

Фанатам придется ответить за избиение английского болельщика, у которого отказал мозг. Между тем уличные беспорядки во французских городах вспыхивают с новой силой. Это грозит сборной РФ реальной дисквалификацией utro.ru »

2016-6-15 01:09