Результатов: 9

МИД Китая не осведомлен о выпаде главы СНБО Украины Данилова в адрес дипломата Ли Хуэя

Спикер МИД Китая Линь Цзянь заявил, что не знает о ситуации с заявлением секретаря СНБО Украины Алексея Данилова касательно китайского спецпредставителя по Евразии Ли Хуэя. По его словам, Ли Хуэй недавно посетил Украину и провел плодотворные встречи с главой офиса президента, первым вице-премьером, министром иностранных дел и другими высокопоставленными чиновниками, однако он не в курсе, что говорил Данилов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-21 14:15

Всеми силами насолить России: политолог Стариков о новом выпаде Польши

МИД Польши сообщил о намерении страны потребовать от России возмещения ущерба и военных потерь, понесенных от действий СССР. Речь идет о Второй мировой войне. Такой выпад кажется не только кощунственным, но и чудовищно провокационным по своей сути. riafan.ru »

2022-10-28 17:50

Зеленского уличили в «язвительном выпаде» в адрес Меркель

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу ZDF заявил, что отношения между Берлином и Киевом были недоверительными задолго до того, как Олаф Шольц стал канцлером Германии. По мнению издания Spiegel, в словах украинского лидера можно увидеть язвительный выпад» в адрес экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель. lenta.ru »

2022-6-15 03:53

Толстой — о выпаде украинской делегации против России в ПАСЕ: Ликование преждевременное

Вице-спикер Госдумы уверен, что здравомыслящее большинство не поддержит эту инициативу представителей Киева. life.ru »

2021-1-25 16:07

Трамп обвинил режиссера Спайка Ли в расистском выпаде в его адрес

Как отметил глава Белого дома, он сделал больше для чернокожих американцев, чем "почти все" его предшественники на посту президента США tass.ru »

2019-2-25 16:07

Каждый "оппозиционер" мнит себя центром мира: эксперт о выпаде Гудкова в сторону Навального

Дмитрий Гудков разразился длинным гневным постом в адрес экс-сторонника Алексея Навального, обвинив того в открытом противодействии. Эксперт считает, что они никогда не договорятся, потому что для этого надо перестать быть центром мира. nation-news.ru »

2018-7-30 17:58