Результатов: 8

Хватит оскорбляться!

Блогерше, снявшейся в трусах на фоне Исаакиевского собора, грозит уголовное дело за оскорбление чувств верующих. До этого по той же статье к 10 месяцам колонии приговорили пару, сымитировавшую оральный секс на фоне собора Василия Блаженного. versia.ru »

2021-11-8 07:00

Валерий Отставных, Верующие христиане могут «оскорбляться». По Заповеди Христа

«Православные российские власти», вероятно, хотят лишить доступа в рай российским верующим христианам. Они постоянно и рьяно защищают их «религиозные чувства». Всем понятно, что к религии это не имеет никакого отношения... echo.msk.ru »

2021-11-1 15:37

Историк Курилла об инциденте в Эрмитаже: В последнее время слишком многие стали оскорбляться

В ситуации с вывешенным портретом петербуржца в Эрмитаже примечателен не столько этот поступок, сколько реакция музея, заявил в разговоре с корреспондентом... rosbalt.ru »

2021-10-29 23:20

Искусство оскорбляться: «оскорбление чувств» как бич современного общества

Почему все вдруг стали такими чувствительными и уязвимыми? Как власть использует оскобленных для усиления цензуры и репрессий? Можно ли сегодня прожить в обществе, никого не оскорбив и не оскорбившись самому? В студии: Юрий Сапрыкин, журналист и Анна Наринская, литературный критик. svoboda.org »

2019-7-11 19:00

Пользователи соцсетей стали чаще оскорбляться

По данным Федеральной нотариальной палаты, россияне стали чаще обращаться к нотариусам для того, чтобы заверить факты оскорблений в социальных сетях. Согласно статистике, за первые шесть месяцев нынешнего года подано 12 тысяч таких заявлений, что на 20 процентов больше, чем за тот же период 2017 года. vm.ru »

2018-9-17 02:47

Руслан Белый: Люди стали оскорбляться и обижаться поголовно

Новая программа "Комик в городе" вышла на телеканале ТНТ. Ее ведущий Руслан Белый рассказал "ВМ" о проекте, а также о передачах, в которых никогда не станет сниматься. vm.ru »

2018-3-18 16:43