Результатов: 13

Депутат Немкин рассказал о «главной заповеди» для любителей VPN-сервисов

Блокировка в России ряда зарубежных социальных сетей и приложений «стимулировала в стране интерес к VPN-сервисам», чем не преминули воспользоваться кибермошенники, заявил в интервью «Ридусу» член комитета Госдумы по информационной политике Антон Немкин. ridus.ru »

2023-2-16 15:22

Жительницу Череповца оштрафовали за дискредитацию ВС РФ после нанесения на снег шестой заповеди

Вологодский областной суд рассмотрел жалобу жительницы Череповца на постановление городского суда по делу о дискредитации российской армии и принял решение... rosbalt.ru »

2022-7-6 18:56

Валерий Отставных, Верующие христиане могут «оскорбляться». По Заповеди Христа

«Православные российские власти», вероятно, хотят лишить доступа в рай российским верующим христианам. Они постоянно и рьяно защищают их «религиозные чувства». Всем понятно, что к религии это не имеет никакого отношения... echo.msk.ru »

2021-11-1 15:37

«Россия должна быть счастливой»: Навальный в последнем слове вспомнил о заповеди из Библии

Политик Алексей Навальный выступил с последним словом на выездном заседании Мосгорсуда в Бабушкинском суде Москвы, где рассматривается жалоба на решение... rosbalt.ru »

2021-2-20 11:25

Крылатый эрос революции. Как работали «половые заповеди пролетариата»

В 1924 году в брошюре «Революция и молодёжь» была опубликована статья «Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата», вызвавшая большой резонанс в обществе. aif.ru »

2019-5-1 00:09

«Единая Россия» приняла заповеди для общения с народом

«Единая Россия» приняла этические нормы-«заповеди», которые членам партии необходимо соблюдать в своей публичной деятельности. Этические нормы приняты на фоне многочисленных скандалов из-за высказываний чиновников. lenta.ru »

2018-12-7 13:24

Священник как учитель, - он не может себе позволить нарушить заповеди, он должен хранить истину

Грань у нас четко прописана, если внимательно прочитать правила Святых отцов и апостольские послания. Что требуется от священника и как найти эту грань? В первую очередь быть служителем Слова Божия во всех смыслах этих слов. Господь сказал: «Идите и ... regions.ru »

2017-12-8 10:37