Представитель кандидата в президенты от КПРФ выругался матом во время дебатов

Представитель кандидата в президенты от КПРФ выругался матом во время дебатов
фото показано с : lenta.ru

2024-2-27 15:58

В Камчатском крае доверенное лицо кандидата в президенты от КПРФ Николая Харитонова Сергей Киньябаев выругался матом во время дебатов, состоявшихся в прямом эфире. Мероприятие проходило 26 февраля. На выступление доверенному лицу выделили около 8 минут эфирного времени.

Подробнее читайте на ...

представитель кандидата президенты кпрф выругался матом время дебатов

Фото: lenta.ru

Представитель кандидата в президенты от КПРФ забыл фамилию доверителя на дебатах

В Калуге представитель кандидата в президенты России от КПРФ Вадим Барский забыл фамилию своего кандидата Николая Харитонова на дебатах, передает «Лента новостей Калуги». До этого Барский уверенно делился аргументами в пользу коммуниста, но в самый ответственный момент растерялся. lenta.ru »

2024-03-01 14:53

Фото: znak.com

Праймериз ЕР по выбору кандидата в депутаты думы ХМАО выиграл представитель «Лукойла»

За вакантный пост депутата думы ХМАО от Единой России на предстоящих сентябрьских выборах будет бороться депутат думы Когалыма и председатель профкома Когалымнефтегаза Андрей Ковальский znak.com »

2019-05-27 11:40

Фото: vedomosti.ru

Представитель Зюганова опроверг решение о выдвижении кандидата в президенты от КПРФ

КПРФ не принимала решение о выдвижении кандидата в президенты от партии. Вопрос будет подниматься на съезде коммунистов в декабре, передает ТАСС со ссылкой на слова депутата Госдумы от КПРФ, пресс-секретарь лидера коммунистов Геннадия Зюганова Александра Ющенко. vedomosti.ru »

2017-11-07 22:42