Результатов: 76

Губернатор Флориды Десантис решил помочь Техасу и направить туда Национальную гвардию

Американский штат Флорида направит бойцов Национальной гвардии в Техас, чтобы они оказали местным властям помощь в защите границы США от нелегальных мигрантов, сообщил губернатор Флориды Рон Десантис. vz.ru »

2024-2-2 00:58

Кандидат в президенты США Десантис объявил о выходе из предвыборной гонки. Кто стал главным конкурентом Трампа в партии?

Губернатор Флориды республиканец Рон Десантис заявил, что прекращает участие в предвыборной гонке за участие в президентских выборах в США в 2024 году. Рон Десантис также отметил, что поддержит однопартийца Дональда Трампа, хотя и признал разногласия с ним. lenta.ru »

2024-1-22 02:54

Губернатор Флориды Десантис отказался от выдвижения в президенты США в пользу Трампа

Губернатор Флориды Рон Десантис объявил об отказе от участия в выборах президента США и поддержал Трампа. Единственным соперником Трампа на праймериз Республиканской партии может стать бывший постпред США в ООН Никки Хейли, пишет Reuters. forbes.ru »

2024-1-22 02:13

Главный конкурент Трампа губернатор Флориды Десантис вышел из президентской гонки в США

Рон Десантис также поддержал экс-президента США Дональда Трампа, несмотря на разногласия в прошлом. 5-tv.ru »

2024-1-22 00:58

Губернатор Флориды Десантис вышел из президентской гонки и поддержал Трампа

Губернатор штата Флорида Рон Десантис принял решение выйти из президентской гонки в США от Республиканской партии. Об этом он объявил после того, как занял второе место на внутрипартийных республиканских выборах (кокусы) в штате Айова. tvzvezda.ru »

2024-1-22 00:54

Рон Десантис снялся с президентской гонки и поддержал Трампа

Губернатор штата Флорида Рон Десантис объявил о своем решении прекратить участие в борьбе за номинацию кандидатом в президенты США от Республиканской партии. Он намерен поддержать бывшего президента Дональда Трампа, который является лидером в этой гонке. ridus.ru »

2024-1-22 00:35

Десантис сообщил о выходе из гонки за пост президента США

ВАШИНГТОН, 22 января, ФедералПресс. Республиканец, губернатор Флориды Рон Десантис объявил о снятии своей кандидатуры на пост президента США и заявил, что поддержит бывшего главу государства Дональда Трампа. fedpress.ru »

2024-1-22 00:21

Губернатор Десантис вышел из президентской кампании в США, поддержав Трампа

Губернатор американского штата Флорида Рон Десантис заявил, что отказывается дальше бороться за пост президента США, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-22 00:02

Губернатор Флориды Десантис вышел из президентской гонки в США и поддержал Трампа

Губернатор американского штата Флорида Рон Десантис объявил, что не будет участвовать в предстоящих выборах президента США, и выразил свою поддержку бывшему американскому лидеру Дональду Трампу в борьбе за повторное избрание на этот пост. vz.ru »

2024-1-22 23:49

Десантис: Никки Хейли участвует в предвыборной гонке, чтобы стать вице-президентом Трампа

Губернатор Флориды считает, что политик боится участвовать в дебатах, потому что она не хочет отвечать на острые вопросы tass.ru »

2024-1-16 18:54

CNN: Десантис не намерен отказываться от предвыборной гонки в США

Телеканал Fox News спрогнозировал губернатору Флориды второе место на первичных выборах республиканцев в штате Айова tass.ru »

2024-1-16 07:51

Трамп заявил, что Десантис и Хейли проделали хорошую работу на первичных выборах в Айове

Бывший американский президент добавил, что судьба второго места, за которое борются экс-губернатор штата Южная Каролина и губернатор штата Флорида, "еще неясна" tass.ru »

2024-1-16 07:47

Десантис заявил, что в Демократической партии Байдена считают сумасшедшим

Претендент на пост президента США также выразил намерение участвовать в дебатах с действующим американским лидером, чтобы "иметь возможность привлечь его к ответственности" за политику tass.ru »

2024-1-10 03:17

Десантис назвал Китай главной угрозой для США

Претендент на пост президента Соединенных Штатов также обвинил действующего лидера страны Джо Байдена в том, что он не принимает никаких мер для того, чтобы сдержать КНР tass.ru »

2024-1-10 02:39

Десантис заявил, что Вашингтон игнорирует реальные проблемы США из-за Украины

Вашингтон игнорирует настоящие проблемы страны в сфере национальной безопасности, но тратит много средств на Украину. Об этом заявил претендент на президента Соединенных Штатов губернатор Флориды Рон Десантис на встрече с избирателями в штате Айова. tvzvezda.ru »

2024-1-5 09:35

Десантис заявил об игнорировании руководством США реальных проблем страны

Претендент на пост американского президента отметил, что вместо того, чтобы заниматься интересами в сфере национальной безопасности, Вашингтон направил "ужасно много денег Украине" tass.ru »

2024-1-5 06:03

Десантис считает, что администрация Байдена лжет американцам о безопасности границы США

Губернатор Флориды и претендент на пост президента Соединенных Штатов подчеркнул, что среди миллионов мигрантов, попадающих незаконно в страну через южную границу, есть преступники и террористы tass.ru »

2023-12-1 06:20

Десантис заявил, что вывезенных из Израиля американцев бросили в Греции

Американцам, вывезенным из Израиля в Грецию, приходилось добираться до дома самостоятельно, сообщил губернатор Флориды Рон Десантис, претендующий на пост президента США.

ridus.ru »

2023-11-7 19:48

Десантис словом "проваливайте" призвал изгнать из США людей с "неамериканскими" ценностями

Людям, недовольным политикой Вашингтона, следует "проваливать" из страны, считает губернатор штата Флорида республиканец и кандидат в президенты США Рон Десантис. life.ru »

2023-10-15 00:15

Десантис заявил, что США не должны принимать беженцев из сектора Газа

Претендент на пост главы Соединенных Штатов считает, что в страну нужно пускать тех мигрантов, которые разделяют американские ценности tass.ru »

2023-10-15 23:20

Десантис: вступление Украины в НАТО не в интересах США

Кандидат в президенты от Республиканской партии США губернатор Флориды Рон Десантис заявил, что выступает против членства Украины в НАТО, поскольку это не отвечает «интересам безопасности США».

ridus.ru »

2023-9-25 12:21

Кандидат в президенты США Десантис выступил против присоединения Украины к НАТО

Претендент на пост американского президента, губернатор Флориды Рон Десантис выступил против присоединения Украины к Североатлантическому альянсу, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-24 05:01

Губернатор штата Флорида Десантис: Вступление Украины в НАТО не будет отвечать интересам США

Вступление Украины в НАТО не будет отвечать интересам Соединенных Штатов, заявил губернатор американского штата Флорида Рон Десантис, претендующий на выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии на выборах в 2024 году. vz.ru »

2023-9-24 04:50

Кандидат в президенты США Десантис выступил против членства Украины в НАТО

Кандидат в президенты от Республиканской партии, губернатор Флориды Рон Десантис заявил, что выступает против членства Украины в НАТО. По его словам, это не отвечает интересам безопасности США. «Я не думаю, что членство [Киева] в НАТО отвечает нашим интересам. tvzvezda.ru »

2023-9-24 03:42

Десантис считает, что членство Украины в НАТО не отвечает интересам США

Губернатор штата Флорида, претендующий на выдвижение кандидатом от Республиканской партии на выборах президента в 2024 году, также отметил, что Вашингтон не должен давать киевским властям бесконечные суммы средств tass.ru »

2023-9-24 03:09

Республиканец Десантис пообещал отправить военных в Мексику для борьбы с наркокартелями

Губернатор штата Флорида отметил, что из-за фентанила умирают "десятки тысяч американцев" tass.ru »

2023-8-24 10:27

Республиканец Десантис на дебатах пообещал сделать США энергетически независимыми

Губернатор штата Флорида также заявил, что президента страны Джо Байдена надо "прогнать обратно в его убежище и обернуть вспять упадок Америки" tass.ru »

2023-8-24 04:49

Десантис: Республиканцы вправе инициировать импичмент Байдену, учитывая беспрецедентную коррупцию

Губернатор Флориды и кандидат в президенты США Рон Десантис поддержал инициативу о начале процедуры импичмента действующего главы Белого дома Джо Байдена. Десантис в интервью телеканалу Fox News напомнил, что демократы пытались добиться импичмента 45-го президента США Дональда Трампа «за телефонный разговор», а теперь утверждают, что обвинения в адрес Байдена якобы не серьезны. vz.ru »

2023-7-27 07:53

Претендент на Кандидат в президенты США Рон Десантис попал в ДТП

Губернатор американского штата Флорида Рон Десантис, один из претендентов на участие в президентских выборах 2024 года от Республиканской партии, стал участником дорожно-транспортного происшествия в городе Чаттануга (штат Теннесси) nsn.fm »

2023-7-25 18:19

Десантис считает, что украинский кризис не отвечает ключевым национальным интересам США

По мнению губернатора штата Флорида, основную угрозу для Соединенных Штатов представляет Китай и ситуация с мигрантами tass.ru »

2023-7-19 01:08

Кандидат в президенты США Десантис назвал Украину «задним двором» Европы

ВАШИНГТОН, 15 июля, ФедералПресс. Губернатор штата Флорида Рон Десантис в ходе своей предвыборной кампании заявил, что заставит Европу поставлять больше оружия на Украину. fedpress.ru »

2023-7-15 07:14

CNN: Десантис собрал во втором квартале $20 млн пожертвований на предвыборную кампанию

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп ранее сообщил, что его команда во втором квартале собрала $35 млн tass.ru »

2023-7-7 09:10

Десантис на фоне вызова Трампа в суд обещал бороться с ангажированностью Минюста США

Губернатор штата Флорида отметил, что в Соединенных Штатах на протяжении последних четырех лет наблюдается "неравное применение закона в зависимости от политических взглядов" tass.ru »

2023-6-9 07:35

Губернатор штата Флорида Десантис: Долговая сделка только усугубила крен США в сторону банкротства

Губернатор штата Флорида Рон Десантис в своем первом выступлении в качестве претендента от Республиканской партии на выдвижение в президенты США заявил, что долговая сделка только усугубила крен Соединенных Штатов в сторону банкротства, закрепив инфляционный уровень расходов США времен эры COVID. vz.ru »

2023-5-31 06:46

Губернатор Флориды Рон Десантис посетовал на низкий моральный дух американских солдат

Армия Соединенных Штатов сегодня качественно значительно уступает прежней армии. Об этом заявил губернатор Флориды Рон Десантис, который когда-то проходил службу в ВМС США. riafan.ru »

2023-5-31 15:32