Результатов: 46

Танкисты ВС РФ уничтожили блиндажи ВСУ, поддержав действия штурмовиков

В Минобороны России уточнили, что в ходе спецоперации расчеты используют с системой как неуправляемые, так и управляемые ракеты tass.ru »

2024-2-22 05:08

Губернатор Десантис вышел из президентской кампании в США, поддержав Трампа

Губернатор американского штата Флорида Рон Десантис заявил, что отказывается дальше бороться за пост президента США, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-22 00:02

Эрдоган заявил, что Запад обнажил фашистское лицо, поддержав современного фюрера Нетаньяху

АНКАРА, 19 января, ФедералПресс. Запад обнажил свое фашистское лицо, поддержав действия современного фюрера – премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, который устроил геноцид в секторе Газа. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. fedpress.ru »

2024-1-19 21:16

Захарова: ЕСПЧ стал соучастником беззакония, поддержав реформу образования в Латвии

Официальный представитель МИД РФ указала, что решения суда "давно не имеют ничего общего с принципами справедливости и беспристрастности, а мотивированы сугубо политическим контекстом" tass.ru »

2023-11-23 10:33

Орбан призвал к пересмотру санкций, поддержав заявление Макрона, что конфликт на Украине по-разному отражается на Евросоюзе и США

Руководитель венгерского правительства Виктор Орбан призвал к пересмотру ограничительных мер, введенных в отношении Российской Федерации, поддержав заявление французского президента Эммануэля Макрона о том, что украинский конфликт по-разному отражается на Европейском союзе и Соединенных Штатах. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-12-6 08:08

Петербуржцы проголосовали за строительство вестибюля метро на Театральной площади, не поддержав Гергиева

Власти Петербурга подвели итоги открытого голосования за расположение будущего вестибюля станции метро «Театральная», которое проводилось в соцсети «ВКонтакте»... rosbalt.ru »

2022-6-15 12:42

Рогозин: «открыв свой рот и поддержав политику Запада против России, Япония осталась без капусты»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в своем телеграм-канале прокомментировал решение России прекратить действие межправительственной договоренности с Японией, касающейся промысла живых ресурсов. argumenti.ru »

2022-6-8 10:06

МИД КНДР: поддержав позицию Японии по Курилам, США пытаются заставить ее давить на РФ

В ведомстве назвали неслучайным факт, что американская атомная подводная лодка - охотник типа Virginia - была обнаружена российскими противолодочными силами в территориальных водах РФ около острова Курильской гряды Уруп tass.ru »

2022-2-23 15:09

РФПИ стал партнером Единой Лиги ВТБ, поддержав инициативу «Спорт без ковид»

Инициатива направлена на поддержку безопасного возвращения болельщиков на баскетбольные арены, а также полноценного выхода данного вида спорта из пандемии. 5-tv.ru »

2021-9-17 16:29

"Приглашаю на шашлыки": Гордон подколола Киркорова, поддержав экс-продюсера Лободы

Адвокат призналась, что виделись они только пару раз в жизни, однако её восхитила сила и мудрость экс-продюсера Лободы "высказать всё и удалиться". Юрист добавила, что Киркорову уже никто не верит. life.ru »

2021-6-10 02:16

Fox: избранный вице-президент США попалась на лицемерии, поддержав малый бизнес

Будущий вице-президент США Камала Харрис оказалась под огнём критики, после того как опубликовала твит с призывом помочь владельцам малых предприятий. Как сообщает Fox Business, ей сразу припомнили поддержку беспорядков в Миннесоте, где «протестующие» разгромили сотни маленьких заведений. russian.rt.com »

2020-12-2 10:55

Ветеран-фронтовик помахал кулаком, поддержав речь Путина об уничтожении врагов

Речь Владимира Путина на параде Победы сопровождалась не только аплодисментами, но и активной жестикуляцией ветерана. riafan.ru »

2020-6-24 11:44

Марсело отпраздновал гол в матче с «Эйбаром», поддержав акцию против расизма

Бразильский защитник мадридского «Реала» Марсело отпраздновал свой гол в матче 28-го тура испанской футбольной Примеры с «Эйбаром», подержав движение Black Lives Matter против расизма. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-15 22:54

Кудряшов: Турция противопоставила себя всему исламскому миру, поддержав ПНС Ливии

Представитель Восточного правительства Ливии в РФ ответил на заявление Минобороны Турции и указал на слабые позиции Эрдогана. riafan.ru »

2020-5-22 21:33

Финалистка «Мисс Вселенной» опубликовала неудачный снимок, поддержав девушек с целлюлитом

Бывшая обладательница титула «Мисс Вселенная» Теган Мартин из Австралии решила поддержать неуверенных в себе девушек. riafan.ru »

2020-5-3 16:19

NYT: поддержав Сандерса, Путин рискует лишиться «марионетки» в Белом доме

В отличие от действующего президента США Дональда Трампа сенатор Берни Сандерс в случае избрания в качестве главы Белого дома не станет «марионеткой» России, пишет обозреватель The New York Times Мишель Голдберг. russian.rt.com »

2020-2-26 16:55

"Умное голосование" облажалось, поддержав коммуниста в ущерб независимому кандидату

Победу на выборах в Мосгордуму по 30-му избирательному округу (Северное и Южное Чертаново) одержала самовыдвиженец Маргарита Русецкая. Ее конкурентами стали коммунист Владислав Жуковский и независимый кандидат Роман Юнеман. nation-news.ru »

2019-9-9 12:04

Навальный оказал 45-му округу Москвы медвежью услугу, поддержав Яндиева

Кандидат на выборы в Мосгордуму, проректор ВШЭ Валерия Касамара, согласно предварительным данным, уступила победу доценту экономического факультета МГУ Магомету Яндиеву от Справедливой России; оба они баллотировались в округе 45 Москвы. nation-news.ru »

2019-9-9 12:00

Штаты перестали скрывать вмешательство в дела РФ, поддержав беспорядки в Москве

Юрий Самонкин считает, что Штаты практически в открытую заявляют о своей причастности к беспорядкам в Москве. riafan.ru »

2019-8-13 14:03

В США перестали скрывать факт вмешательства в дела РФ, поддержав акции в Москве

Конгрессмен заявил, что американские власти "стоят с теми", кто проводит в столице России несанкционированные акции. Лидер демократов в палате представителей Конгресса США Стени Хойер, по сути, открыто признал поддержку Штатами акций протеста, которые оппозиция устроила в Москве. life.ru »

2019-8-13 11:39

СМИ: замглавы президентского совета Ливии подал в отставку, поддержав операцию Хафтара

По словам Али аль-Катрани, подразделения ЛНА движутся к Триполи, чтобы очистить столицу от террористических группировок и вооруженных ополченцев tass.ru »

2019-4-8 11:34

Das Erste: конгресс США пошёл наперекор Трампу, не поддержав Саудовскую Аравию

Обе палаты конгресса США требуют прекратить поддержку Саудовской Аравии в войне с Йеменом, сообщается на сайте немецкого телеканала Das Erste. Это решение направлено против Дональда Трампа, который всегда поддерживает королевский дом саудовцев. russian.rt.com »

2019-4-5 21:25

Bild: Италия дала пощёчину Макрону, поддержав протест «жёлтых жилетов»

Французский президент Эммануэль Макрон получил хорошую пощёчину от итальянского правительства, пишет Bild. Как поясняет немецкий таблоид, в Риме поддержали протест «жёлтых жилетов». Министр внутренних дел Маттео Сальвини высказался за «честных граждан», протестующих против президента Франции, а вице-премьер Луиджи Ди Майо пожелал им не сдаваться. russian.rt.com »

2019-1-8 20:31

Датская автономия, не поддержав санкции против РФ, получает огромную прибыль

Фарерские острова, которые являются автономией в составе Дании, не поддержали санкции ЕС против РФ, продолжая получать огромную прибыль. riafan.ru »

2018-12-29 04:46

BI: поддержав Путина во время саммита в Хельсинки, Трамп ошарашил всё ЦРУ

Когда во время саммита в Хельсинки президент США Дональд Трамп во всеуслышание поддержал позицию Владимира Путина по «российскому вмешательству» в американские выборы, всё ЦРУ, наблюдавшее за пресс-конференцией, «впало в панику», пишет Business Insider. russian.rt.com »

2018-12-14 08:55

Daily Wire: Далай-лама огорчил американских левых, поддержав национализм в Европе

Заявление Далай-ламы о том, что Европа принадлежит европейцам, а мигранты должны возвращаться на родину, стало шоком для американских левых, которые просто обожают йогу, сообщает The Daily Wire. В словах тибетского духовного лидера уже усмотрели расизм, хотя он просто озвучил прописную истину, констатирует радиоведущий Майкл Ноулз. russian.rt.com »

2018-9-15 05:08

Кировский единоросс лишился поста главы комитета, не поддержав повышение пенсионного возраста?

КИРОВ, 20 июля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2018-7-20 17:06

Kleine Zeitung: глава МИД Германии «отличился», поддержав предложение Москвы

Глава МИД ФРГ «открыто поддержал» предложение Владимира Путина ввести в Донбасс «голубые каски» ООН, сообщает Kleine Zeitung. По словам Зигмара Габриэля, если инициативу Москвы удастся реализовать, то ЕС должен приступить к пошаговой отмене санкций против России. russian.rt.com »

2018-2-17 22:20

Удальцов загнал себя в ловушку, поддержав олигарха Грудинина: лидер "Коммунистов России" Максим Сурайкин

Лидер Коммунистов России Максим Сурайкин считает, что решение левого активиста Сергея Удальцова поддержать выдвижение кандидата КПРФ бизнесмена Павла Грудинина на президентские выборы-2018 - это большая ошибка. nation-news.ru »

2018-2-3 18:37

Toronto Star: поддержав Путина, Овечкин оказался в центре политического водоворота

В последнее время российский спортсмен и звезда Национальной хоккейной лиги США Александр Овечкин отличался добрыми поступками. Но даже они не в силах затмить его заявление о создании движения в поддержку Владимира Путина, считает Дэмиен Кокс из Toronto Star. russian.rt.com »

2017-11-29 17:55

Observer: «поддержав» демократов на выборах, Путин парализует США до 2020 года

В 2018 году Владимир Путин может попытаться помочь демократам одержать верх на промежуточных выборах, пишет для Observer Харлан Ульман. По его мнению, российский лидер может этого добиться, если дискредитирует республиканцев. russian.rt.com »

2017-11-23 17:31

Конгрессмен поразил ведущую CNN, поддержав позицию Асада и Москвы

В интервью телеканалу CNN конгрессмен-республиканец Томас Мэсси заявил, что сомневается в причастности президента Сирии Башара Асада к химической атаке в провинции Идлиб. Она «не в интересах» сирийского лидера, сообщил политик, чем крайне удивил ведущую телеканала. russian.rt.com »

2017-4-7 13:55

Американский конгрессмен удивил ведущую CNN, поддержав позицию Асада и России

Американский конгрессмен Томас Мэсси выразил сомнение в причастности президента Сирии Башара Асада к химической атаке в сирийской провинции Идлиб, чем крайне удивил ведущую телеканала CNN. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-6 12:59

Мутко, поддержав Шубенкова, расписался в своем бездействии и неспособности решить проблемы наших спортсменов!

Имею первый разряд по баскетболу: играл в студенческой команде за сборную республики Карелия. Сразу хочу обратить внимание, что в произошедшем с нашими легкоатлетами, которых в конце 2015 года Международная федерация легкой атлетики отстрани ... regions.ru »

2017-1-20 17:13

Дональд Трамп заявил, что Тед Круз нарушил обещание, не поддержав его

Кандидат от Республиканской партии в президенты США Дональд Трамп заявил, что его бывший соперник Тед Круз нарушил обещание, не поддержав кандидатуру Трампа в президенты.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-21 07:28