Десантис заявил, что в Демократической партии Байдена считают сумасшедшим

2024-1-10 03:17

Претендент на пост президента США также выразил намерение участвовать в дебатах с действующим американским лидером, чтобы "иметь возможность привлечь его к ответственности" за политику

Подробнее читайте на ...

десантис заявил демократической партии байдена считают сумасшедшим

Десантис заявил, что Вашингтон игнорирует реальные проблемы США из-за Украины

Вашингтон игнорирует настоящие проблемы страны в сфере национальной безопасности, но тратит много средств на Украину. Об этом заявил претендент на президента Соединенных Штатов губернатор Флориды Рон Десантис на встрече с избирателями в штате Айова. tvzvezda.ru »

2024-01-05 09:35

Десантис заявил об игнорировании руководством США реальных проблем страны

Претендент на пост американского президента отметил, что вместо того, чтобы заниматься интересами в сфере национальной безопасности, Вашингтон направил "ужасно много денег Украине" tass.ru »

2024-01-05 06:03

Десантис заявил, что вывезенных из Израиля американцев бросили в Греции

Американцам, вывезенным из Израиля в Грецию, приходилось добираться до дома самостоятельно, сообщил губернатор Флориды Рон Десантис, претендующий на пост президента США.

ridus.ru »

2023-11-07 19:48

Фото: tass.ru

Десантис заявил, что США не должны принимать беженцев из сектора Газа

Претендент на пост главы Соединенных Штатов считает, что в страну нужно пускать тех мигрантов, которые разделяют американские ценности tass.ru »

2023-10-14 23:20

Рон Десантис заявил, что Флорида не поддержит запрос на экстрадицию Трампа

Губернатор Флориды Рон Десантис заявил, что штат не будет помогать в возможном запросе об экстрадиции Дональда Трампа, чье поместье находится во Флориде.

ridus.ru »

2023-03-31 05:20

Конкурент Трампа Десантис заявил, что наращивание поставок вооружений Украине было бы ошибкой

Губернатор американского штата Флорида, а также соперник Дональда Трампа в выдвижении на президентские выборы от республиканцев Рон Десантис заявил об ошибочности вовлечения США в конфликт на Украине. tvzvezda.ru »

2023-03-23 16:32