Результатов: 126

«Опуститься ниже дна»: свекровь пригрозила Алексе судом из-за семейных разборок

Мама нового избранника исполнительницы усердно твердит — она понятия не имеет, за что ее ненавидит невестка. 5-tv.ru »

2024-4-24 04:16

Киллер-любовник. Жительница Подмосковья заказала убийство мужа

В Подмосковье женщина заказала убийство собственного мужа. Обратилась не просто к киллерам, а к любовнику. Aif.ru поговорил с соседкой семейной пары. aif.ru »

2024-3-14 01:33

Били, угрожали насилием. «Профессиональные соседи» закошмарили москвичку

Через ад пришлось пройти Наталье Соиной, когда свекровь продала свою долю в их «трешке» в Строгино «профессиональным соседям». Рейдеры заставляли женщину продать свою квартиру, избивая ее и ребят, ломая мебель, устраивая из жилья притон. aif.ru »

2024-3-5 03:45

Свекровь станет врагом: В какой одежде категорически нельзя заявляться к родственникам мужа

Помимо формата мероприятия, где вы можете столкнуться с любимой мамой супруга, стоит также по-особенному осторожно выбирать и наряд, если планируете приехать в гости. Чего делать категорически нельзя — рассказывает Life.ru. life.ru »

2024-3-4 18:30

Певица Алекса отказалась приглашать свекровь на свою свадьбу

Звезда музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Алекса отказалась приглашать свекровь на свою свадьбу. Мать избранника исполнительницы, фитнес-тренера Вячеслава Дайчева Лилия Соловьева рассказала, что ее не поставили в известность о дате и месте проведения торжества, а также призналась, что не знает почему. lenta.ru »

2024-2-22 19:38

Свекровь выгнали из дома из-за одного комментария по поводу ребенка

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее муж выслушал комментарий матери об их ребенке и выгнал ее из дома. Женщина заявила, что ее внуку следует сделать ДНК-тест, так как он не похож на остальных членов семьи. lenta.ru »

2024-1-12 04:02

Продавщица церковной лавки и её свекровь жестоко избили вокалиста группы "БумеR"

Две женщины избили вокалиста группы "БумеR" Игоря Кулинича в Москве. Как сообщает SHOT, музыкант получил сильный ушиб уха и носа, а также ему сломали очки. life.ru »

2023-11-8 12:41

Свекровь тайно сняла секс сына и невестки на видео и показала его соседке

Жительница Китая установила скрытую камеру в спальне сына и невестки и сняла их секс на видео. Невестка рассказала, что они с мужем жили со свекровью после рождения сына. По словам женщины, у них были хорошие взаимоотношения, пока не узнала, что та тайно снимала ее на видео. lenta.ru »

2023-11-3 07:01

Женщина выгнала 72-летнюю свекровь из дома из-за одного поступка

Пользовательница Reddit поделилась историй о том, как выгнала 72-летнюю свекровь из дома из-за одного поступка. Женщина рассказала, что мать мужа посчитала мусором и выбросила ее коллекцию книг и скульптур. lenta.ru »

2023-10-30 06:00

Состоящие в браке люди перечислили худшие качества тестей и свекров

Пользователи форума Reddit перечислили качества, которые считают худшими в родителях своих бывших и настоящих супругов. Одним из таких качеств мужчины, например, назвали неуважение тестей к своим дочерям и их образу жизни. lenta.ru »

2023-8-23 20:37

Невестка убила свекровь гантелью, чтобы завладеть двумя квартирами

Хитроумное убийство немолодой москвички, совершенное ради двух ее квартир, раскрыли спустя 20 лет следователи столичного Главного следственного управления Следственного комитета РФ incident.mk.ru »

2023-7-6 21:32

Свекровь сорвала свадьбу «непотребным» поведением

Жених и невеста из штата Уттар-Праддеш совершили все необходимые ритуалы перед свадебной церемонией. Торжество должно было состояться 27 июня в деревне Самбхал. Однако прибывший на место вместе с родными жених глубоко оскорбился тем, что свекровь закурила сигарету, и отменил свадьбу. lenta.ru »

2023-7-5 05:04

Свекровь Кристины Бабушкиной усомнилась в употреблении актрисой наркотиков

Российская актриса Кристина Бабушкина и её супруг были задержаны после того, как в их автомобиле нашли пакетик с неизвестным веществом. Содержимое пакета направлено на экспертизу, а задержанные проходят медосвидетельствование. versia.ru »

2023-6-16 16:46

Свекровь Бабушкиной выразила уверенность в подбрасывании наркотиков актрисе

Мать мужа звезды сериала «Беспринципные» Кристины Бабушкиной предположила, что актрисе и ее супругу подбросили запрещенные вещества перед тем, как пару задержали в центре Москвы с белым порошком. Свекровь артистки добавила, что кто-то из ее друзей мог забыть наркотики в ее автомобиле. lenta.ru »

2023-6-16 15:06

Намекавшая на чужую измену свекровь случайно разоблачила собственную неверность

Молодая мать сделала ДНК-тест ребенку из-за комментариев свекрови и раскрыла ее измену. У дочери американки были зеленые глаза, но ни у кого в семье нет такого цвета. Когда невестка сделала тест, чтобы доказать, что не изменяла мужу, выяснилось, что причина в том, что настоящий отец мужа — любовник свекрови. lenta.ru »

2023-5-22 05:00

Задание провалено: свекровь наняла киллера, чтобы ликвидировать свою невестку

В Барнауле разгорелись семейные страсти. Женщина наняла наемного убийцу, чтобы убить жену своего сына. 5-tv.ru »

2023-5-2 19:30

Петербурженка пырнула ножом свекровь во время политических "дебатов"

Жительница Санкт-Петербурга в ходе спора с 80-летней свекровью на тему политики ранила пенсионерку ножом. Об этом пишет издание "Невские новости" со ссылкой на местную полицию. life.ru »

2023-1-23 12:33

Петербурженка ранила ножом 80-летнюю свекровь во время спора о политике

Жительница Петербурга напала с ножом на 80-летнюю свекровь. Пенсионерке потребовалась медицинская помощь. Об этом ФАН сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-1-23 12:21

Россиянка ранила ножом 80-летнюю свекровь из-за спора о политике

Женщина ранила ножом в руку 80-летнюю свекровь во время политического спора в квартире на Витебском проспекте в Санкт-Петербурге, сообщил источник в правоохранительных органах. Позже пожилую женщину доставили в больницу. lenta.ru »

2023-1-23 11:34

Женщина из Петербурга ударила ножом пожилую свекровь из-за спора о политике

Жительница Санкт-Петербурга напала на 80-летнюю свекровь с ножом во время спора о политике, сообщает портал «Невские новости» incident.mk.ru »

2023-1-23 11:20

Свекровь хотела пристыдить невестку с помощью подарка и потерпела неудачу

Пользовательница сайта Reddit поделилась историей о том, как свекровь попыталась пристыдить ее из-за лишнего веса с помощью подарка, но в итоге потерпела неудачу. Как уточнила женщина, мать мужа вручила ей весы. lenta.ru »

2022-12-28 06:00

Свекровь Алексы рассказала, почему невестка разорвала общение и запретила навещать внучку: "Это ревность"

Почему певица Алекса запретила свекрови видеться с родной внучкой metronews.ru »

2022-11-27 13:22

Певица Алекса внесла свою свекровь в черный список и не дает ей общаться с внучкой

Певица Алекса в прошлом прекрасно ладила со своей свекровью Лилией Соловьевой, однако последняя пожаловалась, что невестка перестала отвечать на звонки и не дает ей видеться с внучкой. riafan.ru »

2022-11-26 17:28

Невеста нарушила одну семейную традицию и разочаровала свекровь

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как нарушила семейную традицию мужа, и нашла поддержку в сети. Она рассказала, что в семье ее супруга принято надевать на свадьбу платья розового оттенка, но она была на торжестве в традиционном белом, чем разочаровала его родственников. lenta.ru »

2022-11-23 08:15

После бегства Собчак из России бывшая свекровь рассказала о ее сыне

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Бывшая свекровь журналистки Ксении Собчак Ирина Виторган рассказала, что сын телеведущей Платон находится в полном порядке. Отъезд мамы не отразился на ребенке. fedpress.ru »

2022-10-29 07:39

Зять убивал, свекровь расчленяла: мать россиянки Бауманн озвучила версию расправы над дочерью

Светлана Болгова не верит, что с ее молодой и красивой наследницей могли жестко обойтись родные люди. Но, может, она права? 5-tv.ru »

2022-10-13 16:33

Свекровь призналась в убийстве расчленённой в ФРГ россиянки, но следствие ей не верит

Свекровь убитой в Германии 32-летней петербурженки Екатерины Бауманн призналась, что сама убила невестку. Впрочем, у экспертизы на этот счёт есть большие сомнения. Главным подозреваемым следователи по-прежнему считают супруга убитой россиянки. life.ru »

2022-10-12 17:11

Британка пожаловалась, что свекровь превратила ее свадьбу в траур по Елизавете II

Британка по имени Джейн пожаловалась, что свекровь превратила ее свадьбу в день траура по королеве Елизавете II, сообщает  LADBible social.mk.ru »

2022-9-19 14:53

Свекровь решила надеть подвенечное платье на свадьбу сына назло его невесте

Свекровь решила надеть подвенечное платье назло невесте и нарвалась на критику в сети. Автор поста разместила фотографию родственницы, на которой та была запечатлена в силуэтном платье-макси с открытыми плечами. lenta.ru »

2022-7-20 19:10

Свекровь задумала перещеголять невестку на свадьбе и была обругана в сети

Свекровь решила затмить нелюбимую невестку на свадьбе, надев белое платье, и нарвалась на критику в сети. Сообщается, что о желании родственницы нарушить дресс-код виновница торжества узнала за две недели до мероприятия. lenta.ru »

2022-7-12 17:45

Свекровь Чулпан Хаматовой Ольга Волкова флиртует с молодым

На торжественной церемонии закрытия 87 сезона Центрального Дома Кино 83-летняя народная артистка России Ольга Волкова и бывшая свекровь Чулпан Хаматовой появилась в обнимку с молодым человеком social.mk.ru »

2022-7-2 19:07

Бывшая свекровь уехавшей из России Хаматовой заступилась за актрису

83-летняя народная артистка России Ольга Волкова заступилась за покинувшую Россию Чулпан Хаматову. Бывшая свекровь актрисы предположила, что коллеги звезды, обрушавшие на нее свою критику, сделали это за деньги. lenta.ru »

2022-6-9 10:16

«Свекровь здесь просто фашист». Почему наши женщины разводятся в Индии?

С 1991 тысячи гражданок России вышли замуж за индийцев. Им казалось, жизнь в тёплой экзотической стране будет раем, однако по приезду не всё оказалось гладко... aif.ru »

2022-6-6 00:01

Свекровь Стриженовой попала в больницу после желтушных фейков

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Екатерина Стриженова на пару дней улетала в Армению. Но СМИ обвинили ведущую в «побеге» из России. Теперь звезда намерена судиться, ведь фейки довели до больницы ее свекровь, пишет «СтарХит». fedpress.ru »

2022-4-8 14:31

Женщина поймала свекровь на слежке и запретила ей приходить в гости

На Reddit стала популярной история от пользовательницы о том, как она разругалась со свекровью и запретила ей приходить в свой дом. По словам женщины, она поймала мать мужа на попытках следить за ней. lenta.ru »

2022-3-16 06:00