Результатов: 33

Пес съел стринги любовницы россиянина и разоблачил его неверность

В Новосибирске собака породы лабрадор, съев трусы-стринги любовницы хозяина, помогла раскрыть адюльтер своего хозяина, сообщает «КП-Новосибирск» social.mk.ru »

2024-2-6 15:40

В ВОЗ подтвердили неверность интерпретации слов об угрозе новой пандемии

Роспотребнадзор провел консультации с представителями МИД России и ВОЗ, которые опровергли сообщения о грядущей пандемии в мае 2024 года, сообщили в пресс-службе ведомства. Отмечается, что во время консультаций была подтверждена недостоверность интерпретаций об угрозе новой пандемии, приведенных некоторыми Telegram-каналами, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-19 21:12

Пережившие измену люди вспомнили о выдавших неверность инцидентах

Пользователи форума Reddit вспомнили об инцидентах, выдавших неверность их партнеров. По словам одного из пользователей, его бывшая избранница прокололась, не предупредив подругу, которая должна была обеспечить ей алиби. lenta.ru »

2023-11-10 13:54

Пережившие измену назвали выдавшие неверность партнера улики

Пережившие измену пользователи форума Reddit рассказали об уликах, выдавших неверность их партнеров. Многие пользователи сети вспомнили, что их бывших выдавали уведомления из дейтинговых сервисов и мессенджеров. lenta.ru »

2023-9-19 09:44

Обнаружен способ предотвратить супружескую неверность

Израильский психолог Гурит Бирнбаум выяснил, что мысли о страданиях партнера помогут не поддаться искушению и остаться верным постоянному партнеру. При этом психолог отметил, что стресс, алкоголь и усталость снижают способность людей сопротивляться мимолетным романтическим увлечениям. lenta.ru »

2023-6-15 08:30

Намекавшая на чужую измену свекровь случайно разоблачила собственную неверность

Молодая мать сделала ДНК-тест ребенку из-за комментариев свекрови и раскрыла ее измену. У дочери американки были зеленые глаза, но ни у кого в семье нет такого цвета. Когда невестка сделала тест, чтобы доказать, что не изменяла мужу, выяснилось, что причина в том, что настоящий отец мужа — любовник свекрови. lenta.ru »

2023-5-22 05:00

Изменил муж: Психолог рассказал, что можно и чего точно не стоит делать, узнав про неверность мужчины

Узнав про измену мужа или бойфренда, женщины часто действуют на эмоциях, поступая не совсем рационально. Психолог Илья Ахмедов рассказал, как именно стоит вести себя, раскрыв предательство мужчины. life.ru »

2023-4-25 12:57

Женщина вышла замуж за тряпичную куклу с усами и пожаловалась на ее неверность

Жительница Бразилии, которая вышла замуж за тряпичную куклу, пожаловалась на ее неверность. 37-летняя Мейривоне Роча Мораес не могла встретить достойного человека для создания семьи и страдала от одиночества. lenta.ru »

2022-11-17 20:57

Супружеская неверность Леонида Агутина вынудила Анжелику Варум выйти на сцену

Продюсер Дмитрий Ашуров объяснил внезапное появление певицы Анжелики Варум на сцене. По мнению эксперта, именно так артистка самоутверждается после измен супруга и коллеги Леонида Агутина. riafan.ru »

2022-10-1 13:32

Девушка придумала гениальный способ подтвердить неверность партнера

Пользовательница TikTok опубликовала видео о том, как заподозрила мужчину в неверности. Она придумала способ подтвердить его измену, в комментариях многие посчитали ее решение гениальным. Девушка объяснила, что придумала метод после того, как познакомилась в баре с мужчиной и побывала у него дома. lenta.ru »

2021-7-7 09:51

Пользовательница Tik Tok указала на простой способ распознать неверность мужа

Пользовательница TikTok Андреа Лопес из Бразилии сделала пост об измене мужа, который набрал миллион лайков и перепостов social.mk.ru »

2021-1-21 06:43

Муж доказал неверность беременной жены на глазах у ее семьи и любовника

Муж доказал неверность беременной жены на вечеринке в честь будущего ребенка. На кадрах мужчина выступает с речью перед собравшимися гостями. Он подходит к одному из присутствующих и говорит, что это его адвокат. lenta.ru »

2020-11-5 05:40

Актриса Поплавская объяснила, как определять неверность супруга

Российская актриса Яна Поплавская дала рекомендации, как распознать измену супруга, а также перечислила вещи, которые мужчины не любят в семейной жизни. По ее словам, в браке сложно соблюдать баланс и не ограничивать в чем-то своего избранника. argumenti.ru »

2020-6-12 17:36

Яна Поплавская научила россиянок определять неверность мужа

Советская и российская актриса Яна Поплавская, самая яркая и весела "Красная Шапочка" советского кинематографа, поделилась с россиянками своим жизненным опытом об отношениях с мужчинами social.mk.ru »

2020-6-13 16:23

«Кот зевает, муж изменяет»: животные могут почувствовать неверность одного из супругов

Эзотерики считают, что об изменах могут «рассказать» кошки, собаки, попугаи и даже морские свинки. 5-tv.ru »

2020-5-17 10:39

Девушка раскрыла неверность парня по одной детали на фото и отомстила ему

Жительница США Кимберли Энн отомстила парню из Tinder после того, как узнала, что он обручен с другой. С помощью одной детали на фотографии девушка подтвердила его неверность. По словам 31-летней американки, она вела переписку и готовилась к встрече с новым партнером. lenta.ru »

2020-3-13 08:20

Полезные измены? От чего спасает неверность

Учёные в ходе многолетнего исследования выяснили, что секс для человека нечто большее, чем удовольствие и способ размножения. Более того, оказалось, что иногда измены — способ спасти свою жизнь и сохранить ДНК. Читать далее... life.ru »

2019-11-9 13:30

Американка отомстила мужу за неверность 159 килограммами монет

Жительница города Пенсильвания в США Брэнди Ли решила отомстить своему супругу на измену довольно оригинальным способом. Это произошло после того, как суд в итоге бракоразводного процесса обязал ее выплатить мужу 7,5 тысячи долларов. vm.ru »

2019-10-31 04:51

Варум намекнула на свою неверность после слухов об изменах Агутина

Анжелика Варум не выдержала очередной волны внимания к своей семье из-за новой порции слухов о якобы супружеской неверности Леонида Агутина social.mk.ru »

2019-4-29 13:43

Вера и неверность: где граница между кесаревым и Божьим?

Почему раскрытие латвийских документов о служителях Церкви, сотрудничавших с КГБ, вызвало скандал? Об этом разговор с лютеранским пастором из Петербурга Эльвирой Жейдс. svoboda.org »

2019-2-16 19:00

«Свобода, равенство, неверность» — Times рассказала о склонности французских президентов к адюльтерам

Неподобающее сексуальное поведение — черта, в которой французским президентам всегда не было равных, пишет The Times, взяв за основу новую книгу воспоминаний бывшей подруги Франсуа Олланда Сиголен Руаяль. russian.rt.com »

2018-11-5 02:08

Google раскрыл супружескую неверность

Новейшие технологии помогли разоблачить старую, как мир, ложь - супружескую неверность. Житель Перу, разглядывая панораму улиц на портале Google Maps , заметил женщину, как две капли воды похожую на свою супругу. tvzvezda.ru »

2018-10-11 11:30

ВЦИОМ: большая часть россиян осуждает супружескую неверность

Более половины россиян, а именно 64%, негативно относятся с супружеским изменам, следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), результаты которого публикует РИА «Новости» social.mk.ru »

2018-2-13 10:33

Закон не рассматривает супружескую неверность как вину

Рациональное зерно в этом предложении есть: действительно, бывают случаи и их много , когда при разводе пытаются «спекулировать» ребенком, чтобы выторговать больше материальных благ. Сама угроза развода в некоторых случаях становится дуби ... regions.ru »

2017-6-1 09:41