Результатов: 53

Спикер парламента Грузии заявил, что не позволит депутатам навещать Саакашвили

По данным полиции, он также подготовил фальшивую справку о законности проведенных операций tass.ru »

2024-3-28 12:20

Британская королева утомилась навещать больного Карла III и уехала за границу

Болезнь британского короля Карла III утомила его супругу, королеву-консорта Камиллу. Весь февраль она навещала больного мужа в больнице и часто подменяла во время официальных мероприятий, которые требуют участия представителей королевской семьи. lenta.ru »

2024-3-8 18:52

Ефременкова запретила экс-возлюбленному навещать детей: «Не спущу ему с рук»

Внезапное решение и негатив в сторону бывшего возлюбленного у Ефременковой возникло после того, как Мондезир забрал к себе с ночевкой одного из сыновей. 5-tv.ru »

2023-4-22 04:49

DM: Карл III запретил принцу Гарри навещать умирающую Елизавету II вместе с Меган Маркл

Король Великобритании Карл III запретил принцу Гарри приводить Меган Маркл к умирающей Елизавете II. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на мемуары младшего сына принцессы Дианы. riafan.ru »

2023-1-8 01:35

Свекровь Алексы рассказала, почему невестка разорвала общение и запретила навещать внучку: "Это ревность"

Почему певица Алекса запретила свекрови видеться с родной внучкой metronews.ru »

2022-11-27 13:22

Пес начал пользоваться общественным транспортом, чтобы навещать хозяйку на работе

Пес по кличке Денвер стал знаменитостью в городе Гуаякиль (Эквадор) благодаря своей невероятной сообразительности. Этот умный собакен научился пользоваться местным общественным транспортом, чтобы навещать свою хозяйку Глэдис на работе. ridus.ru »

2022-11-3 11:15

В петербургских больницах разрешили навещать пациентов

В Петербурге родственникам пациентов разрешили навещать их в больницах. Изменения в постановление подписала главный санитарный врач города Наталия Башкетова,... rosbalt.ru »

2022-7-4 18:11

Саакашвили призвал соратников не сдавать мандаты, чтобы навещать его в тюрьме

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, ранее одобрительно воспринявший решение ряда оппозиционеров отказаться от депутатских мандатов, сегодня изменил точку зрения и призвал их отложить этот шаг. vestikavkaza.ru »

2021-11-3 17:45

Шаляпин рассказал, почему не может навещать тяжелобольную супругу

Певец устал от нападок негативных людей, что он бросил свою жену Татьяну Дэвис в тяжелом состоянии. Прохор решил объяснить в чем же дело и рассказать фанатам, почему не навещает супругу. argumenti.ru »

2021-9-8 23:34

Девушку, сбившую трех детей на переходе в Москве, будет регулярно навещать психолог в СИЗО

Валерия Башкирова также попросила разрешения вывести ее в православный храм, расположенный на территории изолятора tass.ru »

2021-7-22 17:16

Экс-жена Ефремова не видит смысла навещать его в колонии

Ксения Качалина, бывшая жена актера Михаила Ефремова, осужденного за смертельное ДТП, отказалась ехать к нему в колонию. По ее словам, в поездках нет нужды.... rosbalt.ru »

2021-3-31 12:44

«Нет смысла»: почему бывшая жена Ефремова не хочет навещать его в колонии

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Бывшая жена Михаила Ефремова Ксения Качалина заявила, что не станет посещать актера в колонии. Экс-супруга не видит в этом смысла. fedpress.ru »

2021-3-31 12:15

Горбачева перестали навещать внуки

В фильме Виталия Манского Горбачев. Рай экс-президент СССР Михаила Горбачева признался, что его перестали навещать члены семьи. Горбачев живет один в служебном доме, предоставленном государством в пожизненное пользование. vz.ru »

2020-12-5 18:40

Горбачева перестали навещать родственники

К бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву перестали приезжать родственники, самым близким для него человеком остался помощник, помогающий обессилевшему и болезненному политику. В картине Манского Горбачев рассказал, что к нему более не приезжают внучки. lenta.ru »

2020-12-5 14:31

Джоли запретила детям навещать родителей Питта

Актриса Анджелина Джоли запретила детям навещать родителей ее бывшего супруга Брэда Питта. Мать и отец голливудского актера не видели внуков с 2016 года. «Когда они были вместе, Брэд и Анджелина часто привозили детей к их бабушке и дедушке», — рассказал собеседник The Daily Mail. lenta.ru »

2020-8-16 04:11

Роспотребнадзор: родственники больше не смогут навещать пациентов в больницах

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Роспотребнадзор выдал рекомендации по возобновлению работы в больницах. Все госпитализированные пациенты будут сдавать тест на коронавирус. fedpress.ru »

2020-6-2 17:38

СМИ: Премьер Нидерландов из-за карантина не мог навещать умирающую мать

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте из-за ограничений, связанных с коронавирусом, не мог навещать умирающую мать, передает издание Dutch News. По... rosbalt.ru »

2020-5-27 01:40

В Москве волонтерам разрешили навещать бездомных животных

Со вторника, 26 мая 2020 года, возобновляется посещение волонтерами 13 московских приютов для бездомных собак и кошек. Такое решение принял мэр столицы Сергей Собянин, о чем «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы. lenta.ru »

2020-5-26 12:41

Оставленную на пять лет в клинике девочку перестали навещать

Родители пятилетней девочки, которая живет с рождения в московской клинике, не приехали к ребенку на Новый год. Ребенка поздравляли врачи и сотрудники больницы. Однако адвокат матери пациентки опровергла информацию о том, что ее не навещают. lenta.ru »

2020-1-15 22:39

Глава РПЦ напомнил о необходимости навещать родных в канун Рождества

Наступил Рождественский сочельник — 6 января, канун Рождества Христова. Патриарх Кирилл в честь праздника совершит Божественную литургию в храме Христа Спасителя. Он напомнил, что в этот день принято уделять внимание близким, навещать их. nation-news.ru »

2020-1-6 10:39

Родственники получили право навещать больных в реанимации

Депутаты Госдумы приняли в третьем окончательном чтении законопроект, позволяющий близким родственникам навещать больных в реанимации либо отделении интенсивной терапии. mirnov.ru »

2019-5-22 09:21

Закон Хабенского: Госдума разрешила навещать родственников в реанимации

Российские больницы обяжут создать условия для того, чтобы родственники пациентов могли навещать их даже в реанимационных отделениях znak.com »

2019-5-22 15:43

Супруга летчика Ярошенко планирует навещать его четыре раза в неделю

Супруга осужденного в США российского летчика Константина Ярошенко Виктория рассказала журналистам, что прибудет в Штаты вместе с дочерью 20 августа, чтобы иметь возможность регулярно видеться с мужем social.mk.ru »

2018-8-10 01:59

Я с тобой. Москвичам разрешили круглосуточно навещать родных в реанимации

Реанимации московских больниц теперь открыты для круглосуточного посещения родственников. Соответствующий приказ подписан в Департаменте здравоохранения Москвы, передаёт mos. ru. Причём речь в документе идёт не только о реанимационных отделениях, но и о палатах интенсивной терапии. life.ru »

2018-7-9 20:07

Москвичам разрешили навещать родных в реанимации

Родственники пациентов московских больниц теперь могут круглосуточно навещать своих близких в отделениях интенсивной терапии. На протяжении многих лет проблема доступа родных в отделение реанимации никак не решалась. lenta.ru »

2018-7-9 15:42

Во всех столичных стационарах теперь можно круглосуточно навещать родственников в реанимации

Во всех стационарах Москвы отныне можно круглосуточно навещать родственников в отделениях реанимации и интенсивной терапии. Как сообщает портал столичной... rosbalt.ru »

2018-7-9 11:05

Тюремщицу уволили из-за романа с заключённым, но она продолжает навещать его

Тюремному надзирателю пришлось уволиться после того, как разразился скандал о её романе с заключённым, который находился под её контролем. Мать двоих детей Тина Хэмилтон подала в отставку после утверждений, что она спит с грабителем Перри Мидлмассом. life.ru »

2018-3-1 00:30

В Госдуме решили узаконить право родственников навещать близких в реанимации

В Госдуму внесен документ, который узаконит право родственников навещать своих близких в реанимации. До сих пор в больницах руководствовались письмом Минздрава, однако пускать или нет, обычно решали на местах врачи в больницах. ntv.ru »

2018-1-18 21:20

В Перми мать пострадавшего в поножовщине отказалась навещать сына в больнице

Уполномоченный по правам ребёнка при президенте России Анна Кузнецова прибыла в Пермь, чтобы разобраться в причинах и обстоятельствах поножовщины в пермском учебном заведении, в результате которой 15 человек получили ранения различной степени тяжести и госпитализированы, а также было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух и более лиц» incident.mk.ru »

2018-1-16 19:39

Мать напавшего на пермскую школу подростка отказалась навещать его в больнице

Мать 16-летнего Льва Биджакова, организовавшего нападение на учеников пермской школы 127, отказалась навещать сына в больнице. «Нет, я не поеду, а зачем?» ­ сказала мать нападавшего подростка, слова которой приводит Telegram-канала Mash. vz.ru »

2018-1-15 12:42

С пакетом мандаринов: прокурорам предлагают ежедневно навещать пациентов психбольниц

Сотрудники прокуратуры должны ежедневно проверять деятельность стационаров для психически нездоровых граждан, чтобы обеспечить соблюдение прав пациентов. С таким предложением выступают авторы доклада о защите прав инвалидов, подготовленного в НИИ Академии Генпрокуратуры. russian.rt.com »

2016-12-6 13:05

Почему Алишер Усманов, зарабатывая в России, стал слишком часто навещать Узбекистан

Бизнесмен Алишер Усманов признан одним из самых влиятельных людей планеты. Он меценат и благотворитель. Все идет к тому, что он сыграет определенную роль и на международной арене. Слухов о, вероятно, криминальном происхождении денег олигарха становится все меньше. versia.ru »

2016-10-28 15:00