Результатов: 62

Россиянка упала в оставленную коммунальщиками яму и сломала позвоночник

Жительница Челябинской области упала в котлован, вырытый коммунальщиками. Неосмотрительность рабочих стоила 17-летней девушке перелома позвоночника. Рабочие не оградили яму ни лентой, ни забором. Начальника и старшего мастера участка эксплуатации тепловых сетей приговорили к полутора годам ограничения свободы. lenta.ru »

2024-2-27 16:56

Оставленную родственниками в Мексике россиянку встретили в Воронеже

По данным пресс-службы правительства региона, Валентину Котову доставят в один из санаториев, где женщина сможет определиться с дальнейшим местом проживания tass.ru »

2023-11-17 09:31

Медведь украл оставленную курьером у порога дома еду и лишил семью ужина

В США голодный медведь украл еду, оставленную курьером у порога дома, и лишил семью ужина. Инцидент попал на запись камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как черный медведь подходит к дому, обнюхивает пакет с едой, после чего хватает его и удаляется. lenta.ru »

2023-11-10 19:26

Positive Technologies хочет занять оставленную иностранцами часть рынка кибербезопасности

Советник генерального директора компании Артем Сычев добавил, что в этом году планируется улучшать качество продуктов и расширять список клиентов tass.ru »

2023-9-21 11:20

В Екатеринбурге нашли на улице оставленную отцом пятилетнюю девочку

Полиция ищет родителей пятилетней девочки, которую отец оставил на детской площадке в Екатеринбурге и не вернулся за ребенком nsn.fm »

2023-8-3 11:28

Пьяный мужчина в Комсомольске-на Амуре выбросил из окна оставленную с няней маленькую девочку, возбуждено дело

Следователи возбудили дело за покушение на убийство малолетного против жителя Комсомольска-на-Амуре, который выбросил оставшуюся с няней маленькую девочку из окна, сообщили в СУ СК по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. vz.ru »

2023-7-21 08:43

Полиция собрала оставленную вагнеровцами технику в Ростове

Об этом сообщает URA. RU со ссылкой на полицию региона. В Ростове-на-Дону после группы Вагнера осталось оружие и техника. 29 июня региональное УМВД изъяло гранатометы, автоматы, БТР и УАЗ «Патриот». kapital-rus.ru »

2023-6-30 19:28

Военкоры показали оставленную ВСУ трофейную технику НАТО после боя на Времевском выступе

Военкоры Русской весны опубликовали видео, на котором запечатлено более 50 единиц трофейной техники НАТО, оставленной украинскими силами после боя на Времевском выступе восточной части Запорожского фронта. vz.ru »

2023-6-19 10:20

В Дзержинске спасли оставленную в лесу собаку

В Дзержинске спасли собаку, которую бывшие хозяева оставили в лесу на объездной дороге. Известно, что волонтерам группы помощи «Сердце Стаффа» удалось поймать пса с помощью двух дротиков со снотворным. lenta.ru »

2022-10-4 17:50

Испанцу грозит штраф в 1500 долларов за оставленную в больнице ампутированную конечность

Пациенту испанской больницы грозит штраф в размере 1500 долларов, если он не заберет ампутированную конечность или не заплатит счет за ее утилизацию. riafan.ru »

2022-9-12 19:17

Реагирует на металл: в Артемовске нашли оставленную ВСУ запрещенную немецкую мину

Саперам потребовалось вести работу без защитных бронежилетов и касок, ведь бомба могла среагировать на них. 5-tv.ru »

2022-8-19 00:56

«КП»: С могилы Жириновского украли ленту, оставленную его сыном

На Новодевичьем кладбище в Москве с могилы лидера ЛДПР Владимира Жириновского пропала траурная лента с венка, который принес старший сын политика Игорь... rosbalt.ru »

2022-4-18 17:08

Лидер ТРСК заявил о праве турок-киприотов на компенсацию за оставленную ими собственность

Эрсин Татар отметил, что созданная на севере Кипра Комиссия по вопросам недвижимости признана в международном праве и выполняет важную функцию, которая заключается в рассмотрении поданных заявлений tass.ru »

2021-7-27 00:55

Туристы в Крыму нашли оставленную 52 года назад бутылку с посланием в будущее

В Крыму нашли капсулу времени, которую 52 года назад оставили туристы-дикари. Бутылку с посланием в будущее обнаружили отдыхающие по дороге с пляжа. Сначала они подумали, что кто-то решил их разыграть, однако позже поняли, что письмо настоящее. lenta.ru »

2021-7-14 20:11

В китайских кафе за оставленную в тарелках еду будут штрафовать посетителей

Закон о борьбе с пищевыми отходами принял постоянный комитет Всекитайского собрания народных представителей. Как сообщает «Синьхуа», теперь клиентов, которые не доели блюдо в китайских кафе, смогут штрафовать. mirnov.ru »

2021-5-22 09:29

Посетителей кафе в Китае решили штрафовать за оставленную в тарелках еду

Постоянный комитет Всекитайского собрания народных представителей принял закон о борьбе с пищевыми отходами. Согласно документу, поставщики услуг общественного питания смогут взимать с клиентов, которые оставляют чрезмерное количество пищевых отходов, плату за утилизацию. Размер штрафа не уточняется. lenta.ru »

2021-4-29 15:25

Флейтистке вернули оставленную в такси дорогую флейту девять лет спустя

Жительница США в 2012 году оставила в такси дорогостоящую флейту, деньги на которую копила в течение всего обучения в школе. Ей пришлось оставить работу в оркестре. Спустя девять лет водитель такси принес флейту на оценку в музыкальный магазин. lenta.ru »

2021-4-23 18:27

Житель Чукотки украл девочку, оставленную без присмотра на улице

В Следственном комитете Чукотки сообщили, что житель Анадыря обвиняется в похищении девочки, которую он нашел на улице без присмотра incident.mk.ru »

2020-5-27 09:21

Оставленную армией Хафтара базу с российской техникой показали на видео

В сети появилось видео, снятое сторонниками правительства национального согласия (ПНС) на оставленной Ливийской национальной армией фельдмаршала (ЛНА) Халифы Хафтара авиабазе Аль-Ватия около Триполи. lenta.ru »

2020-5-19 20:52

Оставленную шесть лет назад в московском перинатальном центре девочку передали приемным родителям

Шестилетнюю Соню из Москвы, которая по воле родителей всю свою жизнь провела в перинатальном центре, передали в приемную семью. Об этом сообщил адвокат клиники. По его словам, это произошло несколько недель назад, после того как новых маму и папу проверили на коронавирус. tvzvezda.ru »

2020-5-4 18:54

Оставленную родителями в роддоме на 5 лет девочку отдали опеке

Пресненский суд Москвы принял решение передать на попечительство органов опеки девочку, с рождения проживающую в медицинской клинике, передает репортер «МК» из суда social.mk.ru »

2020-2-6 18:56

Оставленную на пять лет в клинике девочку перестали навещать

Родители пятилетней девочки, которая живет с рождения в московской клинике, не приехали к ребенку на Новый год. Ребенка поздравляли врачи и сотрудники больницы. Однако адвокат матери пациентки опровергла информацию о том, что ее не навещают. lenta.ru »

2020-1-15 22:39

В Польше на стене почты обнаружили надпись, оставленную советскими солдатами

В польском городе Эльблонг рабочие разбирали пристройку у почтового здания и случайно наткнулись на надпись на русском языке. Её в честь Победы СССР в Великой Отечественной войне оставили солдаты Красной армии, освободившие Эльблонг. Читать далее... life.ru »

2019-11-11 04:58

Ветеран Великой Отечественной войны повторил надпись, оставленную на Рейхстаге в 1945 году

<strong>Во вторник, 5 ноября, в Музее Победы ветеран Великой Отечественной Ростислав Битянов повторил надпись, оставленную в 1945 году на Рейхстаге. Как это было, видел корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong> vm.ru »

2019-11-6 22:24

Российские ученые нашли в Арктике оставленную американцами бочку с кофе

Российские ученые нашли бочку с кофейными зернами во время осмотра лагеря американской полярной экспедиции Эвелина Болдуина 1902 года. Осматриваемое ими место — одно из наиболее хорошо сохранившихся, однако берег понемногу размывается морем, и вскоре там может начаться разрушение. lenta.ru »

2019-10-17 19:18

Оставленную в московской поликлинике девочку временно разместят в учреждении соцзащиты

Отмечается, что пока ребенок остается в медицинском учреждении, ее ежедневно посещают сотрудники соцзащиты и психолог tass.ru »

2019-5-20 18:12

Следователи навестили оставленную в поликлинике девочку в Москве: видео

Сотрудники Следственного комитета России навестили девочку в больнице, которую женщина оставила одну в поликлинике. Следователи пообщались с врачами и получили информацию о психоэмоциональном состоянии ребенка. tvzvezda.ru »

2019-5-17 19:06

На Ямале пранкер разбил кувалдой машину, оставленную на дороге — видео

Безобидная, казалось бы, шутка вышла для него боком. Сейчас в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. В Новом Уренгое местный житель разбил автомобиль ВАЗ прямо на парковке одного из торговых центров. life.ru »

2019-4-2 10:11

Оставленную одну в квартире девочку из Раменского вернули матери

Девочку, которую обнаружили плачущей в пустой квартире в подмосковное городе Раменское, в четверг вернули ее матери. Об этом сообщает 360 . После истории с девочкой-маугли из Москвы, жители Раменского, услышав детский плач за дверью своей соседки, вызвали полицию, которая, вскрыв квартиру, и нашла там оставленного одного ребенка. tvzvezda.ru »

2019-3-14 16:40

«Ребёнок-маугли»: в Москве спасли оставленную без присмотра на несколько дней пятилетнюю девочку

В Москве полицейские и сотрудники МЧС спасли пятилетнюю девочку, которую мать оставила в квартире без присмотра на несколько дней. Жилище было завалено мусором. Сама девочка была истощена, у неё, по предварительным данным, нет социальных навыков, а на шее обнаружено вросшее в кожу украшение, сообщили в Следственном комитете. russian.rt.com »

2019-3-11 00:18

В Москве спасли пятилетнюю девочку, оставленную матерью в квартире на несколько дней

Следственный комитет Москвы возбудил уголовное дело в отношении женщины, которая, как предполагается, оставила свою пятилетнюю дочь без присмотра в квартире на несколько дней. Сообщается, что у ребёнка истощение, на её шее обнаружено вросшее в кожу украшение. russian.rt.com »

2019-3-10 22:34

В Техасе мужчина спас тигрицу, оставленную в заброшенном доме

Житель пригорода техасского Хьюстона обнаружил в гараже заброшенного дома, куда он забрался покурить марихуану, клетку с тигрицей. Сначала неназванный мужчина подумал, что у него галлюцинации. Но хищница оказалась абсолютно реальной. vesti.ru »

2019-2-12 19:17

Врачи объяснились за оставленную на полу больницы пациентку

Врачи Стерлитамакской клинической больницы №1 объяснили, почему не стали перекладывать лежащую на полу пациентку на койку. По утверждению медиков, у женщины случился припадок. В этом случае больной должен оставаться на твердой поверхности, человека в таком состоянии нельзя поднимать его. lenta.ru »

2019-2-10 09:03

В Челябинске девушка украла оставленную в аптеке папку c 1,3 миллиона рублей

ЧЕЛЯБИНСК, 17 января, ФедералПресс. Жительница Советского района Челябинска поддалась соблазну и присвоила забытую покупателем папку с документами и крупной суммой, за что поплатилась лишением свободы. fedpress.ru »

2019-1-17 10:07

Сердобольные соседи подкармливали оставленную в квартире кошку через замочную скважину

В Иванове хозяйка оставила свою кошку дома и уехала в лечебный санаторий. Спустя несколько дней соседи услышали крики брошенного животного и стали его подкармливать через замочную скважину. vesti.ru »

2018-10-24 11:55

Столичные полицейские вернули фанату из Египта оставленную на остановке сумку с деньгами

Полицейские столичного района Бибирево вернули футбольному болельщику из Египта потерянную сумку с документами. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-6-20 11:36

Прокурор вступился за вдову ветерана из Уйского, оставленную без права на жилье

88-летнюю жительницу села Уйское Лилию Мелехину по требованию прокурора восстановили в очереди на получение жилищной субсидии znak.com »

2018-6-15 09:48