Результатов: 11

«Сердобольные бабушки», бродячие собаки и ревнивец с вилами: о чем говорят в регионах на этой неделе

«Сердобольных бабушек» в Карелии обвиняют в нападении бездомных животных на детей. Ревнивец из Челябинской области пытался вилами убить нового мужа своей пассии. Родители учеников одной из школ в Свердловской области собираются обратиться в прокуратуру по поводу массового увольнения учителей. fedpress.ru »

2023-10-3 14:26

Площадь Солнца в Тюмени атаковали голуби: виноваты сердобольные бабушки

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ФедералПресс. Известная достопримечательность города оказалась в неприятном виде. Внешний вид площади Солнца, которая находится в шаговой доступности от мэрии на пересечении улиц Первомайская и Ленина, испортили голуби. fedpress.ru »

2023-3-27 12:30

Нападавших на екатеринбуржцев собак прячут сердобольные горожане

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. Екатеринбуржцы подкармливали и прятали от отловщиков собак, которых обвиняют в нападениях на прохожих на улице Рябинина. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе «Спецавтобазы». fedpress.ru »

2021-12-21 12:52

"Мы, как всегда, люди сердобольные": Песков объяснил приглашение американских журналистов на брифинг Путина в Женеве

Мероприятие длилось около часа. За это время к главе государства смогли обратиться 18 сотрудников СМИ, семь из которых — представители иностранной прессы. life.ru »

2021-6-20 13:11

Сердобольные дети отдали затравленному бедному однокласснику свою одежду

Школьники посочувствовали своему нищему однокласснику и подарили ему комплект одежды и обуви. Ученик школы в Мемфисе, США, Майкл Тодд приходил на занятия в одной и той же одежде с самого начала учебного года, поскольку у его матери не хватало средств на новые вещи. Из-за этого над ним издевались другие дети. lenta.ru »

2019-9-17 14:45

Сердобольные соседи подкармливали оставленную в квартире кошку через замочную скважину

В Иванове хозяйка оставила свою кошку дома и уехала в лечебный санаторий. Спустя несколько дней соседи услышали крики брошенного животного и стали его подкармливать через замочную скважину. vesti.ru »

2018-10-24 11:55

Сердобольные граждане постарались.Водителя скорой оштрафовали за помощь человеку

Водитель «Неотложки» был оштрафован за парковку в неположенном месте в то время, когда медики оказывали помощь избитому мужчине. Видео нарушения ПДД предоставили с помощью мобильного приложения. argumenti.ru »

2018-8-22 23:02

Спасли мужчину от нелепой смерти сердобольные прохожие в Ярославле

Человека, который повис на заборе, да еще и распорол себе ногу поздно ночью заметила пара горожан. Молодые люди решили помочь бедолаге — мужчина, судя по видео, уже начинал терять сознание. 5-tv.ru »

2017-7-1 17:30

Сердобольные американцы спасли акулу и сняли об этом видео

В США люди, прогуливающиеся по пляжу, не смогли пройти мимо акуленка, которого выбросило на берег. Мужчина подтолкнул хищника к волнам, и через несколько минут хищник был на свободе. 5-tv.ru »

2017-5-12 19:16

В поддержку «желтой вороны» оккупировали деревню сердобольные водители в Англии ВИДЕО

Десятки автолюбителей пришли на выручку 84-летнему Питтеру Мэдексу — владельцу желтой легковушки. На пенсионера ополчилась вся деревня. Соседи обвинили мужчину в том, что своей вызывающей машиной он портит пейзаж XVII века. 5-tv.ru »

2017-4-2 10:58