Результатов: 11

В китайских кафе за оставленную в тарелках еду будут штрафовать посетителей

Закон о борьбе с пищевыми отходами принял постоянный комитет Всекитайского собрания народных представителей. Как сообщает «Синьхуа», теперь клиентов, которые не доели блюдо в китайских кафе, смогут штрафовать. mirnov.ru »

2021-5-22 09:29

Посетителей кафе в Китае решили штрафовать за оставленную в тарелках еду

Постоянный комитет Всекитайского собрания народных представителей принял закон о борьбе с пищевыми отходами. Согласно документу, поставщики услуг общественного питания смогут взимать с клиентов, которые оставляют чрезмерное количество пищевых отходов, плату за утилизацию. Размер штрафа не уточняется. lenta.ru »

2021-4-29 15:25

Коза в Zoom и оливье в пластиковых тарелках: какими будут новогодние корпоративы 2020

Forbes Life прогнозирует, какие сценарии могут быть у новогодних корпоративных праздников в этом году — от вечеринки в шести ресторанах одновременно до необычных онлайн-развлечений forbes.ru »

2020-12-8 14:45

"На столах, в тарелках". В Нижнем Тагиле школьники заявили о нашествии тараканов

Директор учебного учреждения утверждает, что просто пробежали несколько насекомых. Столовую школы № 81 в Нижнем Тагиле заполонили тараканы, из-за чего ученики отказываются там обедать. Об этом сообщается на портале "Городской контроль", подконтрольном официальному сайту города. Читать далее... life.ru »

2019-2-27 17:20

«На тарелках с сыпучими продуктами – помет грызунов». Омбудсмен Кислицын рассказал, как кормят школьников в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 4 февраля, ФедералПресс. После сообщений о том, что дети Кемеровской области падают в обморок, а на обеде в школьных столовых детям подают некачественную еду, власти Кузбасса проверили несколько сельских школ и обнаружили серьезные нарушения. fedpress.ru »

2019-2-4 14:25

В Челябинске в детском саду еду подавали в грязных тарелках с застывшим жиром

В Челябинске на сотрудников детского сада № 45 в микрорайоне Парковый завели административное дело за несоблюдение санитарных норм znak.com »

2018-12-17 09:46

Чиновники заинтересовались червями в тарелках пациентов детской больницы

Минздрав Саратовской области проверит сообщение о червях, которые попадают в тарелки с едой пациентов детской инфекционной больницы. «Вся пища готовится с соблюдением санитарных правил и норм», — отметили в ведомстве. lenta.ru »

2018-12-5 13:20

Бей посуду, я плачу. В Москве ученику пробили голову в драке на тарелках — видео

Семиклассники одной из московских школ района Марьино подрались тарелками во время обеда. Как стало известно Лайфу, одному из них пробили голову. На видео, присланном нашим гражданским журналистом, видно, что коридор от столовой до травмпункта весь в крови. life.ru »

2018-2-8 16:58

Ветеран ФСБ о тарелках для прослушки: У Захарченко галлюцинации!

Экс-руководитель Центра общественных связей и управления программ содействия ФСБ Александр Зданович рассказал НСН, действительно ли устройства для прослушивания могли находиться в тарелка, и мог ли знать о них полковник-миллиардер Захарченко (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-9-27 15:59