Результатов: 32

Ким Кардашьян выкупила подвеску принцессы Дианы на лондонском аукционе

Американская звезда Ким Кардашьян стала обладательницей подвески в виде креста, которую носила принцесса Диана. Об этом сообщает агентства P.A после торгов в лондонском аукционном доме Sotheby's. riafan.ru »

2023-1-19 02:48

Инженеры пермского вуза изобрели новую адаптивную подвеску для машин

Российские ученые придумали недорогую подвеску, которая может применяться во всех типах машин. Изобретение принадлежит инженерам Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ), сообщает портал «Автоновости дня» со ссылкой на разработчика Андрея Батуева. riafan.ru »

2022-10-15 12:21

Петербургские археологи нашли подвеску из белемнита, которой около 40 тысяч лет

Петербургские археологи обнаружили в селе Костёнки Воронежской области редкую подвеску из белемнита, которой около 40 тысяч лет. Об этом рассказал глава экспедиции, старший научный сотрудник Отдела палеолита Института истории материальной культуры Российской академии наук Александр Бессуднов. life.ru »

2022-10-5 17:03

В Пскове обнаружили подвеску со знаками Рюриковичей

В Пскове археологи при проведении раскопок обнаружили неизвестный участок некрополя Х-XI веков: в одном из погребений находилась трапециевидная подвеска со знаками Рюриковичей. Отмечается, что находка сделана на территории бывшей ТЭЦ у Мстиславской башни на берегу реки Великой. lenta.ru »

2022-8-25 09:49

Нужно ли менять сход-развал после смены колес?

В дилерских центрах рекомендуют проверять настройки колес после сезонной смены шин. Развод ли это на деньги или действительно полезный совет? aif.ru »

2021-11-23 15:08

Порье подарили подвеску в виде нокаутированного Макгрегора

Американский боец смешанного стиля (MMA) Дастин Порье получил в подарок подвеску в виде нокаутированного ирландца Конора Макгрегора. Прислал украшение Порье американский YouTube-блогер Джейк Пол. Боец анонсировал, что вскоре выложит подвеску на аукцион. lenta.ru »

2021-7-16 21:03

Летел мне в бок: пилот вертолета рассказал, как Ми-8 задел его и потерпел крушение

Шестое августа в Красноярском крае объявили днем траура в связи с крушением Ми-8. Погибли 18 человек. Трое из них члены экипажа, 15 - рабочие нефтяного месторождения. Набирая высоту, вертолет с пассажирами задел внешнюю грузовую подвеску вертолета, который взлетал рядом. tvzvezda.ru »

2018-8-4 18:01

Для Lada Vesta разработали "неубиваемую" подвеску

"АвтоВАЗ" уже выпускает Cross-версию "Весты" в кузове универсал с увеличенным дорожным просветом и переработанным шасси. Однако сторонние компании тоже не сидят на месте. Одна из них уже показала седан с высоким клиренсом и более энергоемкой подвеской. oko-planet.su »

2017-11-21 20:33

Для Lada Vesta разработали "неубиваемую" подвеску

"АвтоВАЗ" уже выпускает Cross-версию "Весты" в кузове универсал с увеличенным дорожным просветом и переработанным шасси. Однако сторонние компании тоже не сидят на месте. Одна из них уже показала седан с высоким клиренсом и более энергоемкой подвеской. vesti.ru »

2017-11-21 18:50

Новое поколение Mercedes-Benz G-класса получит независимую подвеску

Один из долгожителей мирового автомобильного рынка должен сменить поколение уже в следующем году. Несмотря на то, что Mercedes-Benz обещал сохранить "Гелендвагену" его знаменитую проходимость, кое-какие новинки по ходовой части у G-класса все же появятся. vesti.ru »

2017-6-28 15:20

Audi превратила подвеску автомобиля в мини-электростанцию

Система eROT, запатентованная в Ингольштадте, может стать новым витком развития технологий получения энергии "из ничего". В Audi додумались, как превратить в электричество возвратно-поступательное движение элементов подвески. vesti.ru »

2016-8-10 15:15

На дорогах Новоуральска хаос из-за дорожных знаков. "Они разбивают подвеску авто!" ФОТО

Автолюбители Новоуральска негодуют из-за небрежности рабочих служб, которые срезали асфальт на улице Победы, но забыли установить предупреждающие знаки. ura.ru »

2016-4-25 17:20

Свердловский депутат залез в лужу. "Можно потерять колеса и подвеску". ФОТО

Свердловский депутат Алексей Коробейников проверил качество ремонта дорог в Екатеринбурге. Сегодня он провел контрольный рейд по дорогам, отремонтированным на деньги из областного бюджета в 2015 году. ura.ru »

2016-4-5 12:41