Результатов: 27

Автоэксперт Хайцеэр высказался о возможности покупать машины на маркетплейсах

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Вице-президент «Национального автомобильного союза» Ян Хайцеэр считает, что возможность покупать машины на маркетплейсах не будет пользоваться популярностью у россиян. fedpress.ru »

2024-4-18 16:53

Автоэксперт Хайцеэр рассказал, как часто нужно мыть машину весной

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Во время оттепели на улице становится больше грязи. Однако это не повод пренебрегать чистотой автомобиля. Вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр рассказал, почему нужно регулярно мыть машину весной. fedpress.ru »

2024-4-3 08:11

Автоэксперт Хайцеэр оценил безопасность отечественных автомобилей для депутатов

Ян Хайцеэр заявил НСН, что никаких результатов краш-тестов по российским автомобилям нет.  nsn.fm »

2024-1-12 18:24

Автоэксперт Хайцеэр объяснил, зачем зимой включать в автомобиле кондиционер

Вице-президент «Национального автомобильного союза» (НАС) Ян Хайцеэр заявил, что зимой нужно хотя бы раз в неделю включать в автомобиле кондиционер, сообщает nsn.fm »

2023-12-26 18:35

«В десять раз меньше!»: Хайцеэр сравнил российский авторынок с китайским

Вице-президент «Национального автомобильного союза» Ян Хайцеэр заявил, что российский рынок слишком маленький для крупных китайских производителей.  nsn.fm »

2023-11-10 11:53

Автоэксперт Хайцеэр перечислил причины не спешить с покупкой китайской машины

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Сейчас в России нет достаточного опыта эксплуатации китайских авто, поэтому лучше воздержаться от их покупки в ближайшие годы. Так считает вице-президент «Национального автомобильного союза» Ян Хайцеэр. fedpress.ru »

2023-10-20 15:02

Автоэксперт Хайцеэр: Китайские машины в России подорожают на 20% в октябре

Вице-президент «Национального автомобильного союза» Ян Хайцеэр заявил в эфире НСН, что с октября некоторые модели могут поставляться только в частном порядке.  nsn.fm »

2023-9-26 15:27

Автоэксперт Хайцеэр: Стоимость обслуживания автомобиля в России выросла на 50%

Запчасти и расходники выросли в цене как минимум на 25-50%, что объясняется понижением курса рубля по отношению к доллару, сказал НСН Ян Хайцеэр. nsn.fm »

2023-9-20 15:15

Автоэксперт Хайцеэр: Россияне скорее откажутся от здоровой еды, чем от машины

Россияне не откажутся от эксплуатации личного автотранспорта в силу менталитета и трудностей с общественным транспортом в периферии, но количество поездок сократят, сказал НСН Ян Хайцеэр. nsn.fm »

2023-9-20 13:25

Эксперт Хайцеэр призвал не переплачивать дилерам ушедших из России марок

Официальные дилеры автомобильных брендов, покинувших российский рынок, в настоящее время не имеют никого преимущества перед специализированными станциями технического обслуживания nsn.fm »

2023-9-15 21:30

Эксперт Хайцеэр: Камеры фиксации средней скорости помогут в борьбе с агрессивным вождением

Камеры фото- и видеофиксации, измеряющие среднюю скорость, помогут побороть агрессивное вождение, сказал газете ВЗГЛЯД вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр, комментируя намерение Минтранса вернуть штрафы за превышение средней скорости. vz.ru »

2023-8-3 18:07

Автоэксперт Хайцеэр заявил, что через год цены на китайские автомобили в России начнут падать

К снижению цен на китайские автомобили в России приведет конкуренция среди автопроизводителей из Китая, выразил мнение вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр. По его словам, количество доступных российскому потребителю моделей растет день ото дня, однако россияне пока не торопятся покупать привезенные из Китая автомобили, машин много, однако рынок еще недостаточно наполнен, автомобили пока не начали дешеветь, передает радио Sputnik. vz.ru »

2023-6-7 08:29

Вице-президент Национального автомобильного союза Хайцеэр посоветовал отказаться от премиум-машин

Покупка европейских машин премиум-марок в условиях проблем с поставками не лучшая идея, также нецелесообразно покупать иномарки с большим пробегом, рассказал вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр. vz.ru »

2022-10-29 17:17

Автоэксперт Хайцеэр перечислил слабые места в китайских машинах

Российский рынок продолжают заполонять машины китайских брендов. Какие у них есть плюсы и минусы, рассказал вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр. riafan.ru »

2022-10-16 05:03

Вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр: сегодня параллельный импорт не работает

В Россию по параллельному импорту разрешили завозить автомобили брендов Chevrolet, Mitsubishi, Renault, Nissan, Land Rover, Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen, Audi и Toyota. Российский автопром придёт восстанавливаться несколько лет. argumenti.ru »

2022-7-2 14:50

Автоэксперт Хайцеэр перечислил правила парковки машины зимой

Зимний период является испытанием для водителей. В снежную погоду припарковаться бывает крайне сложно. Вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр рассказал, как лучше парковаться в это время года. riafan.ru »

2022-1-31 04:23

Автоэксперт Хайцеэр назвал омерзительной накрутку цен на машины дилерами

Российские автолюбители столкнулись со значительным ростом цен на новые модели транспорта. Вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр высказался о ситуации в авторетейле. riafan.ru »

2021-12-17 16:01

Вице-президент Автомобильного союза Ян Хайцеэр оценил идею о добровольном техосмотре

Предложение сделать техосмотр машин добровольным имеет больше минусов, чем плюсов, считает вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр. riafan.ru »

2021-9-8 16:39

Эксперт: необходимо ужесточить правила для пользователей электросамокатов

По данным МВД, число аварий с участием средств индивидуальной мобильности с начала года увеличилось почти в три раза. aif.ru »

2021-6-17 17:59

Автоэксперт Хайцеэр дал советы автомобилистам в связи со снегопадом

Вице-президент Национального союза автомобилистов Ян Хайцеэр утром в пятницу в ходе разговора с журналистами, рассказал, какие меры предосторожности стоит соблюдать автомобилистам в связи со снегопадом. argumenti.ru »

2021-2-12 11:05