Результатов: 51

Водитель Toyota Tundra сбил ребёнка на пешеходном переходе в Первоуральске

Водитель внедорожника Toyota Tundra переехал десятилетнего мальчика на пешеходном переходе в Первоуральске Свердловской области, сообщила прокуратура региона. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что мальчик выходит на зебру, а автомобиль не тормозит и продолжает ехать на него. life.ru »

2024-2-4 18:08

«Дремучая, как тундра»: Садальский жестко раскритиковал Настю Ивлееву

Телеведушая и блогер Настя Ивлеева, исполнившая одну из главных ролей в сериале «Монастырь», стала объектом критики актера Станислава Садальского. Известный... rosbalt.ru »

2022-11-22 12:59

Киберспортсмен из Tundra Esports попал в ДТП после празднования своего дня рождения

Оливер Skiter Лепко, известный как керри состава Tundra Esports по Dota 2, попал в аварию после праздника в честь дня своего рождения. Об этом он рассказал в социальных сетях. riafan.ru »

2022-9-9 15:39

Что за новый военный космический аппарат выведен на орбиту?

Ракета-носитель «Союз-2.1б» вывела на орбиту Земли разгонный блок «Фрегат» с военным аппаратом. Точное предназначение запущенного аппарата держится в секрете. aif.ru »

2021-11-29 17:51

Сергей Марков: Проблема России не в том что горит тундра, а что горят леса

Политолог Сергей Марков прокомментировал заявление президента США Джо Байдена о том, что у российского лидера Владимира Путина «горит» тундра, а он ничего не делает для решения этой проблемы. Так американский политик раскритиковал отсутствие своего коллеги на саммите по климату в Глазго. argumenti.ru »

2021-11-7 15:05

Байден на климатическом саммите не ошибся, в России действительно горит тундра

Внезапно выяснилось, что Байден был прав и в России, несмотря на приближающуюся зиму, действительно горит тундра. О крупном природном пожаре в Магаданской области сообщила «Авиалесохрана». Представитель ведомства отметил, что ситуация с природным пожаром в ноябре для Магаданской области уникальная, так как обычно в это время тундра засыпана снегом. argumenti.ru »

2021-11-4 13:14

"У него горит тундра". Байден раскритиковал Путина за отказ посетить климатический саммит в Глазго

Президент США Джо Байден осудил лидеров России и Китая за отказ принять участие в работе конференции ООН по изменению климата COP26, проходящей в Глазго. Об этом 2 ноября написала The New York Times. gordonua.com »

2021-11-3 11:19

Байден заявил, что у Путина «горит тундра». И она загорелась в 20 градусный мороз

Об этом сообщает Readovka со ссылкой на «Авиалесоохрану» Магаданской области. В ведомстве подчеркнули, что это уникальный случай, поскольку в это время года земля уже покрыта снегом. Но сейчас огонь быстро распространяется по тундре - пожаром охвачено уже 360 гектаров. kapital-rus.ru »

2021-11-3 10:34

Байден заявил о серьезных проблемах с климатом в России: «Тундра горит»

ВАШИНГТОН, 3 ноября, ФедералПресс. Отказ руководства России и Китая от очного присутствия на саммите Группы двадцати (G20) в Риме и 26-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP26) в Глазго был ошибкой. Об этом заявил лидер США Джо Байден. fedpress.ru »

2021-11-3 05:25

Байден раскритиковал Путина фразой «у него тундра горит» на саммите по климату

Президент США Джо Байден раскритиковал российского коллегу Владимира Путина на саммите по вопросам изменения климата (COP26), который проходит в шотландском Глазго. «У него буквально горит тундра. У него очень серьезные проблемы с климатом, но он молчит относительно желания что-либо делать», — заявил он. lenta.ru »

2021-11-3 02:22

Байден на климатическом саммите высказался о Путине фразой «у него тундра горит»

Американский лидер Джо Байден раскритиковал президента России Владимира Путина на климатическом саммите в Глазго. «У него буквально горит тундра. У него очень серьезные проблемы с климатом, но он молчит относительно желания что-либо делать», — заявил глава Соединенных Штатов. lenta.ru »

2021-11-3 23:12

День оленевода, тундра без мошки и гнуса и минус 50: зачем и когда ехать на Ямал

До конца апреля на Ямале празднуют День оленевода. 3,5 часа перелета из Москвы в Салехард — и вы в гуще событий. Forbes Life выяснил, что можно увидеть и пережить в самой восточной точке Европы посреди снегов и оленей forbes.ru »

2021-4-19 13:30

Жириновский призвал наказать Навального: «Надо отправить туда, где тундра, где птицы на лету замерзают и падают на землю»

В Госдуме по поводу возвращения в Россию и задержания Алексея Навального 19 января выступил председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский. Политик заявил, что человек по фамилии Навальный, «много лет ведет антигосударственную линию. argumenti.ru »

2021-1-19 18:19

Оленеводческий кооператив "Тундра" под Мурманском станет экспортером оленины в страны ЕС

Ежегодно кооператив готов направлять до 100 т продукции, начать поставки оленеводы планируют к концу года tass.ru »

2020-8-20 19:46

Леонков рассказал, как именно спутники «Тундра» предупредят о ядерном ударе США по России

Россия сформировала основную комплектацию космической системы предупреждения о ракетном нападении «Купол». riafan.ru »

2020-6-5 18:50

Заработала новая российская система предупреждения о ракетном ударе

Вооруженные силы РФ сформировали базовую систему предупреждения о ракетном ударе "Купол". Четвертый аппарат "Тундра" был запущен 22 мая с космодрома Плесецк. Таким образом, спутники смогут контролировать всю территорию Соединенных Штатов. vesti.ru »

2020-6-4 12:13

Спутник "Тундра" пополнил орбитальную группировку России в третьем квартале 2019 года

Аппаратура работает в штатном режиме, рассказал заместитель министра обороны Алексей Криворучко tass.ru »

2019-10-18 14:53

Заполярная рыбалка: белые ночи, тундра и хариус

"Сухари" и нимфы, воблеры и бомбарды, для нахлыста, спиннинга и просто хорошего настроения — корреспондент Strana.Ru Соня Ляшкевич не только изучила содержимое рыболовного рюкзака, но и подобрала лучшие места для ловли на Русском Севере. vesti.ru »

2019-9-6 15:06

На Тюменском тракте Toyota Tundra влетела под фуру. Водителя пришлось вырезать из кабины

На Тюменском тракте в районе поселка Белоярский Свердловской области сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой помощи организовали спасательную операцию, чтобы извлечь из искорёженной кабины пикапа Toyota Tundra разбившегося водителя znak.com »

2019-9-3 15:53

"С днем рождения тебя, Тундра!" Сенцов написал письмо Кольченко

Украинский режиссер Олег Сенцов, который находится в колонии в российском городе Лабытнанги, пожелал украинскому политзаключенному Александру Кольченко "побывать в большом количестве интересных мест". gordonua.com »

2018-11-27 02:30

Тундра онлайн: как программа "Цифровая экономика" улучшит связь в удаленных поселках ЯНАО

Основу программы составят инфраструктурные проекты по строительству волоконно-оптических линий связи tass.ru »

2018-9-25 13:04

Их дом тундра: как кочевнику оленеводу удалось оформить опекунство над детьми

В тундре, где снег привычный пейзаж на протяжении большей части года, произошло эпохальное событие. Один из местных жителей официально оформил опекунство над детьми. Вроде бы что здесь такого? Но вы представьте тундру, где люди живут в чумах и постоянно переезжают с места на место. ntv.ru »

2018-2-14 03:28

Тундра в Зарядье

В Москве напротив Кремля открылся парк "Зарядье". Городские власти возвели новый туристический объект на месте снесенной гостиницы "Россия". Одну из экскурсий для гостей и журналистов провел глава департамента культуры Александр Кибовский. svoboda.org »

2017-9-12 19:10

У стен Кремля в столице раскинулась тундра

Тайга в центре Москвы. В Зарядье высаживают сотни деревьев и кустарников, причём, из самых разных заповедных мест страны. А ещё прокладывают каменистые дорожки, так что совсем скоро горожане смогут прогуляться по великолепному парку, который раскинется от Кремля до Никольской улицы. tvc.ru »

2017-6-21 15:17

Обновленная Toyota Tundra получила доработки от TRD

На автосалоне в Чикаго компания Toyota, помимо "вседорожной" RAV4, продемонстрировала и вполне суровую парочку – обновленные модификации пикапа Tundra и соплатформенного внедорожника Sequoia. В обновлении поучаствовало и подразделение Toyota Racing Development. vesti.ru »

2017-2-10 18:16

Сибирская язва: ямальская тундра по-прежнему в страхе

Очаг сибирской язвы на Ямале локализован. По данным Роспотребнадзора, угрозы распространения нет. 90 кочевников сейчас — под наблюдением врачей. В регионе — строжайший карантин. Вспышку инфекции объясняют аномальной жарой. vesti.ru »

2016-8-2 20:40