Водитель Toyota Tundra сбил ребёнка на пешеходном переходе в Первоуральске

2024-2-4 18:08

Водитель внедорожника Toyota Tundra переехал десятилетнего мальчика на пешеходном переходе в Первоуральске Свердловской области, сообщила прокуратура региона. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что мальчик выходит на зебру, а автомобиль не тормозит и продолжает ехать на него.

В результате ребёнок падает прямо под колёса машины. .

Подробнее читайте на ...

водитель toyota tundra сбил ребёнка пешеходном переходе первоуральске

Фото: riafan.ru

Водитель Toyota насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Абакане

Легковой автомобиль Toyota наехал на женщину в городе Абакан. В результате пострадавшая скончалась от полученных травм, информацию об этом передает Министерство внутренних дел по Республике Хакасия. riafan.ru »

2023-02-20 08:37

Фото: riafan.ru

Водитель Toyota погиб при столкновении с могильной плитой на кладбище в Новосибирске

Водитель за рулем Toyota врезался в памятник на кладбище в Новосибирске. Полученные травмы оказались смертельными, сообщают авторы паблика «АСТ-54» в социальных сетях. riafan.ru »

2022-10-15 12:36

Фото: riafan.ru

Водитель Toyota сбила семилетнего ребенка на пешеходном переходе в Холмске

Семилетний ребенок попал под колеса Toyota Corolla под управлением 30-летней женщины. Авария произошла вечером 31 июля на улице Школьной в Холмске. riafan.ru »

2022-08-01 02:47

Водитель Toyota, выехавший в Туве на встречку, - сотрудник Росгвардии. В ДТП погибли 7 человек, трое из них - дети

В Туве водитель автомобиля Toyota Camry, выехавший на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Lada Priora - 44-летний сотрудник Росгвардии. argumenti.ru »

2019-07-18 21:57

СК уточнил обстоятельства ДТП под Калугой, где пострадали дети

Уголовное дело о ДТП в Калужской области, где пострадали дети, один из которых скончался, может забрать себе СК РФ. С соответствующим ходатайством к прокурору выступило СУ СК РФ по Калужской области. tvzvezda.ru »

2019-05-03 09:54

Фото: vestikavkaza.ru

Водитель Toyota спровоцировал массовое ДТП в Алматы: пострадали двое детей

В Турксибском районе Алматы произошла авария с участием четырех легковых автомашин и автобуса, пострадали двое детей. Водитель Toyota Avalon решил развернуться, не убедившись в безопасности маневра и отсутствии других транспортных … vestikavkaza.ru »

2019-04-24 14:09

Фото: informus.ru

Водитель Toyota GT спровоцировал массовое ДТП в Самаре

В Самаре водитель Toyota GT спровоцировал массовое ДТП, сообщают местные СМИ со ссылкой на очевидцев. Происшествие случилось сегодня, 12 ноября, вечером на улице Аэродромной. Водитель Toyota GTR не справился с управлением, иномарка вылетела на встречку и врезалась в припаркованную Daewoo Matiz. informus.ru »

2018-11-12 23:46

Фото: informus.ru

Водитель Toyota погиб, врезавшись в бетонный блок в Забайкалье

В Забайкалье на федеральной автодороге «Амур» погиб 48-летний водитель иномарки, врезавшись в бетонный блок, сообщили в УГИБДД по Забайкальскому краю. Происшествие случилось накануне, 29 мая, в Шилкинском районе. informus.ru »

2018-05-30 11:23

ДТП со школьным автобусом в Краснодарском крае

Как сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю водитель внедорожника Toyota, не справившись с управлением и выехав на встречную полосу, столкнулся со школьным автобусом. В результате ДТП водитель и пассажир автобуса, а также пассажиры внедорожника были доставлены в госпиталь, водитель автомобиля Toyota погиб на месте.

kapital-rus.ru »

2017-11-07 19:52

Фото: informus.ru

Водитель Toyota насмерть сбил 66-летнего мужчину в Слюдянском районе

В Слюдянском районе Иркутской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. Трагедия случилась минувшей ночью на 150-м километре автомобильной дороги «Байкал» между населенными пунктами Байкальск и Солзан. informus.ru »

2016-03-21 08:19

Фото: vesti.ru

Водитель Toyota Supra погиб, врезавшись в дерево в Москве

На юго-западе столицы автомобиль Toyota Supra врезался в дерево, водитель погиб на месте, еще один человек ранен. Инцидент произошел у дома №6 на улице Косыгина в 15:20 по Москве. ГИБДД выясняет причины ЧП. vesti.ru »

2016-03-19 17:05