Результатов: 13

С «могильной плиты» на Плотинке спилили «дату смерти» Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. Гранитная карта Екатеринбурга, которую установили в честь 300-летия, вновь сменила свои очертания. Сейчас на ней спилили «дату смерти», которая указывала на временные отрезки существования уральской столицы. fedpress.ru »

2023-11-10 16:01

Водитель Toyota погиб при столкновении с могильной плитой на кладбище в Новосибирске

Водитель за рулем Toyota врезался в памятник на кладбище в Новосибирске. Полученные травмы оказались смертельными, сообщают авторы паблика «АСТ-54» в социальных сетях. riafan.ru »

2022-10-15 12:36

Имена Елизаветы II и принца Филипа выгравировали на могильной плите в часовне Виндзора

Надпись дополняет изображение звезды Ордена подвязки - высшего рыцарского ордена Великобритании tass.ru »

2022-9-25 00:37

«Земли могильной поесть»: священник рассказал, как не стать жертвой нечисти перед Крещением

В славянской традиции Святки &mdash; один из самых известных и любимых народных праздников. <strong>Святки начинаются с первой звездой (окончанием поста) ночи сочельника 6 января, продолжаются 12 дней и заканчиваются Крещением. vm.ru »

2020-1-16 11:07

Кристина Асмус потребует компенсаций за ее фото на могильной плите

Кристина Асмус намерена получить компенсацию за моральный ущерб и ждет извинений от тех, кто в рекламных целях разместил ее портрет на надгробной плите. Как рассказал ее адвокат Анатолий Кучерена, уже установлены все лица, причастные к этому инциденту. vesti.ru »

2019-11-1 17:06

Кристина Асмус потребовала компенсацию за фото на могильной плите

Адвокат Анатолий Кучерена сообщил, что его клиентка актриса Кристина Асмус, супруга шоумена Гарика Харламова, решила потребовать извинений и компенсации за самовольное размещение ее портрета в рекламных целях на надгробной плите social.mk.ru »

2019-11-1 17:03

Наушники на могильной плите. В Химках открыли памятник Сергею Гимаеву

На кладбище в Химках открыли памятник заслуженному тренеру России и заслуженному мастеру спорта Сергею Гимаеву, скончавшемуся полтора года назад. На могильном камне отмечены регалии знаменитого специалиста, также там висят наушники с микрофоном как память о том, что Гимаев после завершения тренерской карьеры был ведущим хоккейным комментатором страны. life.ru »

2018-8-27 12:39

Фундамент могильной империи треснул: ФАС признает незаконными два договора БСМЭ

ФАС официально признала два договора между бюро судмедэкспертизы и ООО "Р.И.П" нарушающими российское законодательство. Один из договоров действовал уже более 12 лет. Спустя все эти годы антимонопольная служба заставит бюро изменить сложивший порядок вещей и ограничить доступ "Р.И.П." к госимуществу и информации об умерших. dp.ru »

2018-3-6 13:09

Английские бездомные устроили пикник на могильной плите

В Сеть попали фото с кладбища, расположенного рядом с одной из церквей в Великобритании. На снимках видно, как группа мужчин организовала барбекю прямо на могильной плите. vesti.ru »

2017-6-29 16:45

Историк Третьего рейха прокомментировал руны на могильной табличке убийцы Вороненкова

Историк Третьего рейха, писатель Константин Залесский заявил, что обнаруженные на могильной табличке убийцы бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова руны имеют отношение к Третьему рейху. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-28 16:14

Сотрудники ритуального бюро осуждены за кражу могильной ограды

В Саратовской области осуждены за разграбление могилы два работника местного похоронного бюро. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Происшествие случилось в феврале нынешнего года в Базарно-Карабулакском районе. informus.ru »

2016-10-28 17:45

Мурманские коллекторы выложили в Сеть фото ребенка должницы на могильной плите

Банковские коллекторы из Мурманска отличились оригинальностью. На этот раз в адрес семьи должников поступила фотоугроза. Коллекторы разместили в Сети фото могильной плиты, на которой находилось изображение маленькой дочки должников. ntv.ru »

2016-10-19 15:44