Результатов: 25

В Краснодарском крае к февралю укомплектуют реанимобиль для дельфинов

Он будет оснащен лабораторным оборудованием для биохимических и гематологических исследований проб крови животных, портативным УЗИ-аппаратом и многим другим tass.ru »

2024-1-27 07:37

в Краснодарском крае к февралю укомплектуют реанимобиль для дельфинов

Он будет оснащен лабораторным оборудованием для биохимических и гематологических исследований проб крови животных, портативным УЗИ-аппаратом и многим другим tass.ru »

2024-1-27 07:37

Второй ракетный полк полностью укомплектуют комплексом "Авангард" к 2025 году

По данным источника, количество шахтных пусковых установок на боевом дежурстве доведут до полного штатного состава tass.ru »

2023-3-1 03:46

В Мелитополе к 1 сентября укомплектуют все школы и планируют закрыть дефицит педагогов

Как сообщили в военно-гражданской администрации города, штат директоров школ обновлен tass.ru »

2022-7-6 08:12

Штат службы "122" в Саратовской области укомплектуют фармацевтами и младшим медперсоналом

Служба ведет консультации по вопросам COVID-19, осуществляет запись к врачу, подбирает схему лечения, рекомендации, где пройти исследования, вакцинацию или тестирование tass.ru »

2022-2-15 17:03

Лесные хозяйства Ингушетии полностью укомплектуют новой техникой

Новая лесопожарная техника поступит в лесные хозяйства Ингушетии в рамках национального проекта "Экология" до конца текущего года, благодаря этому парк полностью обновится. Такое сообщение распространила пресс-служба главы … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 21:20

В Ингушетии до конца года лесные хозяйства региона на 100% укомплектуют новой техникой

Это позволит сотрудникам лесного хозяйства оперативно реагировать на пожароопасные ситуации и снизить ущерб от лесных пожаров почти на 50% tass.ru »

2021-10-26 00:05

Российские танки в 2020 году укомплектуют "городской" защитой

Кроме того, в следующем году примут 15 образцов бронетанковой и автомобильной техники, превосходящие по некоторым параметрам зарубежные аналоги tass.ru »

2019-11-22 03:23

Адыгею укомплектуют автоклубами

В Адыгею в 2024 году поступят первые восемь передвижных многофункциональных культурных центров. «Это позволит проводить и культурно-массовые мероприятия для сельских жителей, а раньше артистам приходилось везти с собой оборудование для сцен», — отметила первый замминистра культуры республики Ольга Гавшина. lenta.ru »

2019-9-13 15:24

В 2019 году стратегические ядерные силы РФ укомплектуют современным вооружением на 85%

Россия модернизирует стратегические ракетоносцы, которые будут применять ракеты большой дальности. Об этом рассказали в Министерстве обороны России. «Дальняя авиация в 2019 году пополнится четырьмя модернизированными стратегическими ракетоносцами, дооборудованными для применения крылатых ракет большой дальности», - заявил первый заместитель начальника Главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных Сил России генерал-лейтенант Виктор Познихир. tvzvezda.ru »

2019-7-24 15:25

В штабе Порошенко заверили, что избирательные комиссии на Украине укомплектуют в срок

Ранее ЦИК обратилась к гражданам страны с призывом принять участие в избирательном процессе на выборах президента в качестве членов участковых избирательных комиссий tass.ru »

2019-4-15 19:43

Войска Западного военного округа к концу года укомплектуют современной техникой на 65%

Командующий войсками Западного военного округа Андрей Картаполов заявил, что войска ЗВО до конца 2018 года укомплектуют современной боевой техникой на 65%. Об этом он сказал в интервью газете «Красная звезда». Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 04:49

Все школы Ингушетии до конца года укомплектуют автобусами

Школы Ингушетии получили 24 новых автобуса, однако проблема обеспечения школьных автопарков остается актуальной для республики, - сообщили в пресс-службе Минобрнауки субъекта. "Всего на балансе подведомственных министерству … vestikavkaza.ru »

2018-2-2 02:16

Российскую бронетехнику укомплектуют самописцами

Бронетехнику России укомплектуют «черными ящиками», которые смогутт мгновенно обнаруживать возгорания внутри бронемашин, место и причину их появления. Самописцы планируют установить на броневых машинах «Курганец», «Армата» и «Бумеранг», передает газета «Известия» сообщение Илью Маркина, начальника отдела пожаротушения объединения «Электромашина».

В настоящее время «черные ящики» испытываются в составе перспективной военной техники. Отмечается, что система будет фиксировать не только происходящее с бронемашиной в случае ее возгорания, но и самостоятельно тушить пожар, регулируя направление и количество пены в зависимости от силы возгорания.

kapital-rus.ru »

2016-9-26 03:23

Российскую бронетехнику укомплектуют черными ящиками

Боевые машины нового поколения, создаваемые на базе платформ «Армата», «Курганец» и «Бумеранг», укомплектуют самописцами. Так называемые черные ящики вошли в комплекс ППО-25, который может мгновенно обнаруживать возгорания внутри машин, место и причину их возникновения, после чего самостоятельно тушить пожар. lenta.ru »

2016-9-26 02:51

Российские тюрьмы укомплектуют специалистами по борьбе с религиозным экстремизмом

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) намерена внедрить в российских исправительных учреждения специалистов по борьбе с религиозным экстремизмом среди заключенных. Об этом в понедельник заявил начальник отдела организации взаимодействия с религиозными организациями ФСИН Сергей Гуров, передает РИА Новости. nsn.fm »

2016-8-22 14:37

Квартиры депутатов и сенаторов укомплектуют лампочками и «всем необходимым»

Госдума приняла во втором и окончательном третьем чтении законопроект об укомплектовании квартир членов Федерального собрания «всем необходимым» за счет бюджета. Ранее спикер нижней палаты Сергей Нарышкин заявил, что «у депутата должна быть лампочка», чтобы он вечером мог заниматься законотворчеством. lenta.ru »

2016-6-21 17:38