Результатов: 53

«Лимузины, дома и усадьба»: СМИ раскрыли владения экс-замминистра Иванова

По делу Тимура Иванова продолжаются обыски, СМИ публикуют фото якобы его роскошных квартир и автомобилей. Выяснилось, что основная часть собственности принадлежит бывшей жене замминистра.  nsn.fm »

2024-4-27 09:13

Переходим на китайские «роллс-ройсы»: сколько стоят и что умеют лимузины HongQi

В Перми выставили на продажу лимузины китайской марки HongQi, считающейся аналогом Rolls Roys. В том, что собой представляют и сколько стоят автомобили, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-20 12:40

Главное за день. 31 мая: лимузины президента и шпионский скандал

Владимир Путин открыл первое производство люксовых авто Aurus. В России начался основный период сдачи единого госэкзамена. Мужчина, устроивший стрельбу с балкона, отправлен судом под стражу до 29 июля. vesti.ru »

2021-5-31 19:40

Лимузины Aurus прибыли на Красную площадь для участия в Параде Победы

Российские лимузины Aurus прибыли на Красную площадь, где сегодня, 24 июня, состоится Парад Победы. Видео приезда автомобилей публикует телеканал «Звезда». На кадрах видно, как две машины въезжают на территорию Кремля. tvzvezda.ru »

2020-6-24 09:56

Бронепоезд, два самолёта и лимузины: как во Владивостоке готовятся к встрече Путина и Ким Чен Ына

В конце апреля в России состоятся переговоры между президентом РФ Владимиром Путиным и лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Официальной информации о том, где состоится встреча, нет, однако журналисты выяснили, что бронепоезд Ким Чен Ына, вероятнее всего, прибудет во Владивосток. russian.rt.com »

2019-4-23 12:08

На Ямале тестируют президентские лимузины Aurus

НОЯБРЬСК, 30 января, ФедералПресс. Жители Ноябрьска заметили на дорогах города российские лимузины Aurus проекта «Кортеж». На них ездит президент России Владимир Путин, из-за чего горожане подумали, что глава государства посетил Ямал. fedpress.ru »

2019-1-30 16:15

Губернатор предложил запретить в Нью-Йорке длинные лимузины после гибели 20 человек в ДТП

Также отмечается, что владельцам уже зарегистрированных средств передвижения предстоит получать особые права на вождение tass.ru »

2019-1-16 02:17

Бункер на колёсах или зверь? Аргентинские СМИ сравнили лимузины Путина и Трампа

Аргентинские СМИ обсуждают лимузины президентов России и США, которые прилетели вместе со своими владельцами в Буэнос-Айрес на саммит "Большой двадцатки".

Читать далее... life.ru »

2018-11-30 18:15

Чиновников пересадят на лимузины проекта «Кортеж»

Управделами президента планирует при обновлении автопарка закупить для чиновников новые российские автомобили Aurus из проекта «Кортеж». «Когда появятся эти машины в массовом производстве, будем закупать их для транспортного обслуживания госслужащих», — сказал управляющий делами президента Александр Колпаков. lenta.ru »

2018-11-15 11:37

Welt: первые «путинские лимузины» поедут в Европу

Новый российский лимузин Aurus был представлен как конкурент западным автомобилям класса «люкс». По словам представителей компании, новинка целиком и полностью российского производства. И хотя Die Welt усмотрел в ней сходство с ведущими западными марками, из Европы уже поступили первые заказы на «путинские лимузины». russian.rt.com »

2018-10-11 07:31

"Сенат" против "Зверя": СМИ назвали лимузины Путина и Трампа видом "политического оружия"

Видом политического оружия назвал французский телеканал президентские лимузины. Пресса сделала такой вывод потому, что и Владимир Путин, и Дональд Трамп прибыли к месту переговоров в Хельсинки на своих заряженных машинах, доставленных из России и США соответственно. nation-news.ru »

2018-7-18 16:58

Песков рассказал о планах на президентские лимузины «Кортеж»

География использования лимузинов проекта «Кортеж» будет расширяться по мере того, как увеличится их производство, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он ответил на вопрос, на каком автомобиле будет передвигаться президент во время саммита Россия — США в Хельсинки. lenta.ru »

2018-7-16 09:55

Сравниваем лимузины мировых лидеров

В сети активно обсуждают новый автомобиль Владимира Путина, продемонстрированный публике на инаугурации президента. Американские журналисты уже успели сравнить его с лимузином Дональда Трампа. «Вечерка» решила пойти еще дальше и сравнить оба автомобиля с «Мерседесом» северокорейского лидера. vm.ru »

2018-5-17 17:23

Newsweek сравнил президентские лимузины Путина и Трампа

Владимира Путина и Дональда Трампа объединяет тяга к высококлассным лимузинам, пишет Newsweek. Поэтому издание решило сравнить автомобили, используемые лидерами двух стран. russian.rt.com »

2018-5-14 14:57

СМИ сравнили лимузины Путина и Трампа

В Newsweek вышла статья, автор которой сравнивает Cadillac президнта США Дональда Трампа и автомобиль проекта «Кортеж» президента РФ Владимира Путина. В публикации отмечается, что лидеров двух стран объединяет «любовь к высококлассным лимузинам».

Американское издание отмечает, что российский автомобиль проекта «Кортеж» похож по своим характеристикам на британские люксовые лимузины Rolls-Royce Phantom и Rolls-Royce Ghost. Вместе с этим, как отмечает автор статьи, двигатель «Кортежа» V12 намного мощнее, чем V8 в лимузине Трампа. Также, американский лимузин, получивший прозвище «Зверь», тяжелее российского на полторы тонны.

kapital-rus.ru »

2018-5-14 14:00

В США сравнили лимузины Путина и Трампа

Американский журнал Newsweek сравнил созданный в рамках проекта «Кортеж» лимузин российского лидера Владимира Путина и Cadillac президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. oko-planet.su »

2018-5-14 12:38

Американские СМИ сравнили лимузины Трампа и Путина

Аналитики из Соединенных Штатов провели сравнение лимузина Главы Белого дома Дональда Трампа и нового автомобиля проекта «Картеж» президента Российской Федерации Владимира Путина. versia.ru »

2018-5-14 11:19

СМИ сравнили лимузины лидеров России и США

Лимузин Cadillac президента США Дональда Трампа сравнили с автомобилем проекта "Кортеж" главы России Владимира Путина. Как отмечает американское издание Newsweek, проводившее сравнение, российский высококлассный лимузин внешне схож с британскими люксовыми лимузинами Rolls Royce Phantom и Rolls Royce Ghost. life.ru »

2018-5-14 10:53

Американский журналист сравнил лимузины Путина и Трампа

Журналист оценивал характеристики и оснащенность нового образца отечественного проекта «Кортеж», на котором теперь ездит президент России, и автомобиль главы США Cadillac. 5-tv.ru »

2018-5-14 09:32

Жителей Ставрополя возмутили лимузины на параде в День Победы

Один из баров Ставрополья провел автопробег в честь Дня Победы. Вместе с ретроавтомобилями на городскую площадь выехали лимузины, в которых заранее продавались места. Подобный цинизм возмутил горожан. vz.ru »

2018-5-10 11:57

Заказы на новые лимузины из проекта "Кортеж" начнут принимать в августе

Денис Мантуров сообщил, что прием заказов на новые российские автомобили премиум-класса из проекта "Кортеж" начнется во второй половине 2018 года. ntv.ru »

2018-5-7 13:39

«Лимузины и мусорные баки»: активисты перекрыли движение в центре Еревана

В столице Армении продолжаются акции протеста оппозиции. Недовольные действующей властью блокировали площадь Революции. В гуще событий находится корреспондент Пятого канала Дмитрий Акимов. 5-tv.ru »

2018-4-29 12:31

Дутерте раздавил лимузины наркоторговцев бульдозером: видео

На Филиппинах уничтожили несколько десятков дорогих автомобилей с помощью бульдозера. Разрушенные машины принадлежали наркоторговцам, с которыми ведет борьбу президент страны Родриго Дутерте, сообщает ABC News. tvzvezda.ru »

2018-2-6 20:49

Последние лимузины правительства США покинули генконсульство РФ в Сан-Франциско

Все лимузины с номерами правительства США в субботу вечером покинули здание генконсульства РФ в Сан-Франциско. riafan.ru »

2017-9-3 10:22

Rolls-Royce сделал золотые лимузины для китайского миллиардера

Британский люксовый автопроизводитель Rolls-Royce объявил о выпуске двух эксклюзивных экземпляров модели Phantom. Автомобили созданы по заказу китайского миллиардера Стивена Хуна. Их кузова покрыты золотом 999-й пробы, эмблема на капоте выполнена из золота 750-й пробы. Также в оформлении использованы бриллианты. lenta.ru »

2017-1-18 16:55

Президентские лимузины сойдут с конвейера в 2017 году

Первая партия из 12 лимузинов проекта "Кортеж" будет поставлена в гараж особого назначения до конца 2017 г. , сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. По его словам, в середине 2018 г. utro.ru »

2016-10-1 15:44