Результатов: 73

МО РФ сообщило, что бронепоезд "Волга" успешно выполняет задачи в зоне СВО

Как отметили в российском оборонном ведомстве, поезд "Волга" является надежным прикрытием для военных эшелонов и пассажирских составов tass.ru »

2024-4-6 05:04

Минобороны РФ: в зоне проведения СВО применяется бронепоезд «Енисей»

В зоне проведения специальной военной операции применяется бронепоезд «Енисей» для обеспечения безопасности пассажирских и грузовых железнодорожных перевозок. Об этом сообщает Минобороны РФ в соцсетях. ridus.ru »

2024-3-12 10:17

Уникальный бронепоезд «Енисей» защищает Донбасс: лучшее видео из зоны СВО за день

Военные железнодорожники восстанавливают пути, но также способны находить и ликвидировать диверсионные группы ВСУ. 5-tv.ru »

2023-11-15 06:00

Бронепоезд Ким Чен Ына проехал по России более четырех тысяч километров

За шесть дней визита лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию его бронепоезд проехал по железным дорогам страны более четырех тысяч километров. Для сравнения, аналогичный маршрут эквивалентен трем путешествиям из Петербурга в Москву и обратно. lenta.ru »

2023-9-18 09:41

Телеграм: Корейский бронепоезд, гости Путина и еврошмон

На этой неделе в Россию приехал корейский бронепоезд, во Владивосток на встречу с Путиным съехались гости ВЭФ из 50 стран, а Центризбирком подсчитал десятилетний рекорд на минувших выборах. Европа, тем временем, разрешила изымать у россиян на границе авто и личные вещи, а саммит G20 в Индии на Западе разочарованно назвали победой России. nsn.fm »

2023-9-15 16:53

Бронепоезд Ким Чен Ына встретили на железнодорожной станции Хасан в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 13 сентября, ФедералПресс. Генерального секретаря Трудовой партии Кореи Ким Чен Ына, прибывшего в Россию в рамках своего рабочего визита, встретили на железнодорожной станции Хасан в Приморском крае. fedpress.ru »

2023-9-13 04:28

Как выглядит зеленый бронепоезд Ким Чен Ына

Зеленый спецпоезд Ким Чен Ына прибыл в Россию. Северокорейский лидер покинул Пхеньян 10 сентября, во второй половине дня, в сопровождении представителей партии, правительства и вооруженных сил КНДР. forbes.ru »

2023-9-13 15:59

Ким Чен Ын уже в России: бронепоезд лидера КНДР едет на север Приморья

ВЛАДИВОСТОК, 12 сентября, ФедералПресс. Появились первые кадры движущегося по Приморскому краю бронированного поезда Ким Чен Ына. Лидер КНДР с делегацией следует в северном направлении. fedpress.ru »

2023-9-12 05:48

Военные показали курсирующий в ЛДНР бронепоезд «Волга» со столовой, баней и тренажерами

В зоне спецоперации несет службу бронированный поезд «Волга». Он курсирует по освобожденным территориям Донбасса. Задачи бойцов, которые на нем находятся, - инженерно-техническая разведка и ремонт железнодорожных путей. tvzvezda.ru »

2023-8-5 05:25

Бронепоезд «Байкал» в зоне СВО

Боевой расчет бронепоезда «Байкал» железнодорожных войск ВС РФ выполняет задачи по технической разведке, разминированию, а также восстановлению железнодорожного полотна и разрушенных дорожных направлений. aif.ru »

2023-4-24 15:44

Путин начал использовать бронепоезд для перемещения по России после начала военной операции

Об этом пишет телеграм-канал «Можем объяснить» со ссылкой на источник, близкий к администрации президента. По его словам, бронепоезд был подготовлен для Путина еще в 2014-2015 годах, но ездить на нем постоянно президент начал только во второй половине 2021 года, когда Кремль приступил к подготовке военной операции на Украине. kapital-rus.ru »

2023-2-14 17:07

Саперы ВС РФ показали бронепоезд «Амур» для разминирования путей в Запорожье

В зоне проведения специальной военной операции саперы разминируют железную дорогу. На Запорожском направлении уже восстановлено больше 100 километров. Отремонтированы три моста. Сивашский залив и узкий перешеек, по которому проходят рельсы, раньше считался приграничной зоной. tvzvezda.ru »

2023-2-6 06:57

Минобороны РФ направило бронепоезд на передовую в зону спецоперации

Министерство обороны России проинформировало об отправке на передовую в зоне специальной военной операции на Украине бронепоезда nsn.fm »

2023-1-31 12:26

В предвкушении. Лукашенко пообещал Лаврову не крутить загадочное «чего-то»

В Минске Лавров особо подчеркнул: «Мы люди мирные, но бронепоезд стоит там, где ему положено». А Лукашенко добавил: «Если что-то надо с нашей стороны сделать — скажите прямо, мы будем работать вместе, рука об руку». aif.ru »

2023-1-19 14:01

Минобороны показало, как в ходе СВО работает специальный бронепоезд

Находящиеся в нем военные выполняют техническую разведку, разминирование и восстановление разрушенных дорожных направлений. aif.ru »

2022-12-7 06:55

Крепость на колесах: какие задачи выполняет бронепоезд в зоне СВО

Целостность рельсового полотна в зоне спецоперации наши войска осматривают на бронепоезде. Это крепость на колесах, способная разогнаться до 100 километров в час и оперативно подобраться к любому участку, куда проложена железная дорога. tvzvezda.ru »

2022-12-1 11:01

Защищен и вооружен: как выглядит специальный инженерный бронепоезд «Енисей»

Министерство обороны Российской Федерации показало работу состава специального бронированного поезда «Енисей». Он создан специалистами железнодорожных войск Центрального военного округа для инженерной разведки, подвоза материалов и восстановления путей в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-6-14 05:50

Визит Лукашенко в Москву: "...И бронепоезд на запАсном пути"

Лукашенко и Путин не подписали 28 дорожных карт, как это и предполагали эксперты и политологи, в том числе посвященные в секреты кремлевской кухни. Но значение прошедшей встречи двух президентов это нисколько не умаляетВ принципе надо сказать, что Москва не особенно и настаивала. oko-planet.su »

2021-9-10 21:55

Московский бармен сломал клиенту позвоночник после коктейля «Бронепоезд»

Московский бармен сделал клиенту коктейль «Бронепоезд» и сломал ему позвоночник. Коктейль сопровождался обрядом — на молодого человека надели каску, и, пока он пил разные шоты, его били по голове разными предметами. lenta.ru »

2020-12-7 14:46

«Смертельный бронепоезд». Посетителю московского бара сломали позвоночник за выпивкой необычного коктейля

Столичному бармену грозит уголовный срок за удар пивной кегой по голове посетителя. Вот только это вовсе не конфликт, переросший в драку, а составляющая часть коктейля «бронепоезд». argumenti.ru »

2020-12-7 11:45

Бронепоезд «Байкал» пересек Волгу в ходе тыловых спецучений Минобороны

Наплавная железнодорожно-автомобильная понтонная переправа через Волгу длиной 1,5 километра была наведена на спецучениях тыла в Южном военном округе, по ней прошёл бронепоезд бронепоезд «Байкал. argumenti.ru »

2020-8-19 16:26

Корреспондент «ВМ» посмотрела, как реставрируют единственный сохранившийся бронепоезд БП-43

В Центральном музее Вооруженных сил России началась реставрация единственного сохранившегося бронепоезда БП-43 времен Великой Отечественной войны. За работами наблюдала корреспондент «Вечерней Москвы». vm.ru »

2019-10-24 21:35

Спецпредставитель президента РФ о кибератаках из США: наш бронепоезд – на запасном пути

"Наш бронепоезд стоит на запасном пути", - прокомментировал сообщения о кибератаках из США на российские энергосистемы посол МИД России по особым поручениям, спецпредставитель президента по международному сотрудничеству в области информбезопасности Андрей Крутских. vesti.ru »

2019-6-21 13:14

Бронепоезд, поза Наполеона и злодейская шляпа — что запомнилось CNN из визита Ким Чен Ына

Никто не путешествует так, как Ким Чен Ын: на бронепоезде, который полируют за считанные минуты до того, как северокорейский лидер сойдёт на перрон во Владивостоке, передаёт CNN. Корреспонденту канала, северокорейский лидер напомнил и персонажа из чаплинского «Великого диктатора», и Наполеона, и даже злодея из фильма о Джеймсе Бонде. russian.rt.com »

2019-4-27 01:25

Бронепоезд Ким Чен Ына покинул вокзал Владивостока

С железнодорожного вокзала Владивостока медленно отъехал бронепоезд лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Глава КНДР приехал на вокзал на своем личном лимузине. На привокзальной площади его встречала рота почетного караула, военный оркестр прощался с Ким Чен Ыном гимнами стран и "Катюшей". vesti.ru »

2019-4-26 08:47

Бронепоезд Ким Чен Ына подогнали на вокзал Владивостока

Специальный поезд северокорейского лидера Ким Чен Ына прибыл на вокзал Владивостока с пригородной станции Океанской, где он находился во время визита политика.

Читать далее... life.ru »

2019-4-26 06:46

Бронепоезд Ким Чен Ына припарковали в пригороде Владивостока

Бронепоезд Ким Чен Ына, на котором северокорейский лидер в среду прибыл во Владивосток, отправлен на временную стоянку в пригород, передает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2019-4-25 05:14

Бронепоезд Ким Чен Ына прибыл во Владивосток

Утром в среду, 24 апреля, бронепоезд северокорейского лидера Ким Чен Ына прибыл во Владивосток. Согласно последней информации, глава КНДР приехал на вокзал в 17:50 по местному времени (10:50 по Москве). argumenti.ru »

2019-4-24 11:46

Прямая трансляция: Бронепоезд Ким Чен Ына прибыл на вокзал во Владивостоке

Бронепоезд с лидером КНДР Ким Чен Ыном прибывает на вокзал во Владивостоке. За событием следите в прямой трансляции Лайфа.

Читать далее... life.ru »

2019-4-24 10:59

Бронепоезд Ким Чен Ына направился со станции Хасан в сторону Уссурийска

По данным новостных порталов Sakhalife.ru и Aartyk.ru, следственные мероприятия проводятся Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Якутии tass.ru »

2019-4-24 04:56

Бронепоезд Ким Чен Ына прибыл в Россию

Бронепоезд северокорейского лидера Ким Чен Ына пересек границу с Россией. Президент КНДР направляется на встречу с главой РФ Владимиром Путиным, которая состоится во Владивостоке. В настоящее время бронепоезд совершил остановку на станции Хасан, уточнил источник в администрации Приморья. tvzvezda.ru »

2019-4-24 04:04

Бронепоезд лидера КНДР пересёк российскую границу

Северокорейский лидер Ким Чен Ын пересёк на поезде российскую границу в Приморском крае и прибыл на станцию Хасан. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на встретившую состав депутата местной думы Наталью Карпову. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 03:54