Результатов: 33

Экономист назвал ситуацию на рынке ценных бумаг «кровавой баней»

Инвесторы и держатели акций по всему миру за следующие десять лет могут потерять десятки триллионов долларов. По мнению экономиста Нуриэля Рубини, из-за обесценения «практически всего» на рынке ценных бумаг началась «кровавая баня», а инвесторы в 2023 году продолжали выдавать желаемое за действительное. lenta.ru »

2023-11-28 09:37

WP: наземная операция Израиля против ХАМАС станет "кровавой баней" для обеих сторон

В частности, опрошенные изданием военные эксперты из стран Ближнего Востока полагают, что широкомасштабное наступление Израиля на густонаселенные районы сектора Газа может "длиться неделями" и привести к гибели "тысяч людей и разрушению целых городских кварталов" tass.ru »

2023-10-16 13:09

Терапевт предупредила о риске гипертонического криза при "лечении" простуды баней

Ходить в баню обожают по всему миру, и в России эта традиция очень сильна. Это не только приятно, но и полезно для иммунитета. Говорят даже, что высокие температуры способны вытравить из тела даже самую серьёзную простуду. life.ru »

2023-8-25 17:22

Военные показали курсирующий в ЛДНР бронепоезд «Волга» со столовой, баней и тренажерами

В зоне спецоперации несет службу бронированный поезд «Волга». Он курсирует по освобожденным территориям Донбасса. Задачи бойцов, которые на нем находятся, - инженерно-техническая разведка и ремонт железнодорожных путей. tvzvezda.ru »

2023-8-5 05:25

В США назвали контрнаступление ВСУ кровавой баней

Полковник армии США, экс-сенатор и член Республиканской партии Ричард Блэк назвал контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) бессмысленной кровавой баней. «Семь тысяч убитых, 160 танков и 360 бронетранспортеров уничтожено всего за одну неделю с незначительным успехом», — уточнил он. lenta.ru »

2023-6-15 15:58

Туристка приехала в российский город и разочаровалась баней за 16 тысяч рублей

Российская туристка приехала с компанией в Суздаль и разочаровалась арендованной на три часа баней за 16 тысяч рублей. Автор публикации уже была в российском городе проездом, однако в этот раз решила посвятить ему сразу несколько дней. lenta.ru »

2023-4-16 14:05

С баней, бассейном и студией: дом Моргенштерна* в Москве продают за 80 миллионов

Скандально известный исполнитель несколько раз засветил особняк в своих клипах, и теперь риелторы не могут отбиться от этой «славы». 5-tv.ru »

2023-1-25 12:33

Эксперт посоветовал преодолевать последствия переедания баней и обильным питьем

Врач персонифицированной медицины, диетолог, профессор ФМБА России доктор медицинских наук Маргарита Королева в беседе с журналистами дала несколько советов, как гражданам справиться с последствиями переедания в новогодние праздники social.mk.ru »

2022-1-4 01:01

Украинский генерал пригрозил России «кровавой баней»

Украинский генерал-лейтенант, бывший заместитель начальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко пообещал устроить России «кровавую баню», если Москва начнет боевые действия. Он заявил, что Россия якобы стягивает войска к украинской границе на протяжении последних нескольких недель. lenta.ru »

2021-11-3 06:10

Украина пригрозила России «кровавой баней»

КИЕВ, 3 ноября, ФедералПресс. В случае начала боевых действий Украина устроит России «кровавую баню». Так считает бывший заместитель начальника Генштаба ВСУ, генерал-лейтенант Игорь Романенко. fedpress.ru »

2021-11-3 05:26

Водонаева рассказала о «странном вранье» Собчак и шепоте за баней

Ведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева завила, что теперь по-разному относится к бывшей коллеге по телепроектам Ксении Собчак. Об этом она рассказала в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. lenta.ru »

2020-8-19 19:53

Дети нашли останки расчлененного мужчины за баней в российском поселке

В поселке Пригородный Ленинградской области дети в зарослях борщевика за баней наткнулись на человеческие останки. Прибывшие на место сотрудники обнаружили правую ногу от стопы до колена, фрагмент правой руки от кисти до локтя и фрагмент грудной клетки с шейными позвонками. Мужчина умер около месяца назад. lenta.ru »

2020-7-28 11:38

Аналитик назвал вторник "кровавой баней" для фондового рынка РФ

Аналитик ГК «Финам» Сергей Дроздов отреагировал на сообщение об обвале рубля из-за 30% падения цен на нефть после срыва сделки стран – участниц ОПЕК. По его словам, вторник, 10 марта, может стать «кровавой баней» для российского фондового рынка. argumenti.ru »

2020-3-9 12:43

Путина попросили разобраться с баней времен Сталина

Директор «Аналитического центра проблем безопасности» Иван Климов обратился к Владимиру Путину с просьбой разобраться со строительством в Казани многоквартирного дома на месте советской бани в Дербышках. lenta.ru »

2019-11-1 16:28

В Сибири распилили и украли детский лагерь вместе с кухней, столовой, баней и туалетами (фото)

Из детского лагеря для воспитанников детдомов и детей из малообеспеченных семей под Томском украли кухню, столовую, баню и туалеты. Об этом пишет vtomske.ru... rosbalt.ru »

2019-10-9 13:51

В Госдуме предлагают обеспечить россиян бесплатной баней

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов обратился к министру строительства и ЖКХ Владимиру Якушеву с предложением на период отключения горячей воды сделать общественные бани бесплатными для населения. mirnov.ru »

2019-7-18 07:24

Прокуратура и УФАС проверят продажу земли под баней в центре Екатеринбурга за Р6,5 млн

Дума Екатеринбурга обратилась в прокуратуру, полицию и Следственный комитет с просьбой проверить сделку по продаже земли в центре города, на которой стояла городская баня Бодрость znak.com »

2019-6-26 10:25

Спорткомплекс с бассейнами и турецкой баней построят на севере Москвы

В столичном районе Западное Дегунино приступили к строительству физкультурно-оздоровительного комплекса, который будет иметь несколько бассейнов и гидромассажную... rosbalt.ru »

2018-9-20 17:46

Новоиспеченный россиянин Монсон отметит гражданство русской баней и застольем

47-летний уроженец Миннесоты по прозвищу «Снеговик» поделился радостью после получения необходимых бумаг. 5-tv.ru »

2018-5-29 18:14

Компания Posh построит "дачную коммуну" с общей баней и коворкингом

Бизнесмен Петр Шура считает, что общественные связи, которые создадут общие объекты социальной инфраструктуры, сформируют сообщество в коттеджном поселке. vesti.ru »

2017-6-29 12:20

Русские в Лондоне знакомят британцев с настоящей баней

Жители Лондона получили приглашение на экскурсию в русскую баню. Только осмотром дело, конечно, не закончится. Париться англичан учат наши соотечественники, одновременно рассказывают о русских традициях. ntv.ru »

2017-1-3 09:44

Дом с баней в Брянской области предложили обменять на новый MacBook Pro

Пользователей сети ужаснули цены на новый MacBook Pro, который представили на презентации компании Apple 27 октября. Некоторые предположили в Twitter, что ради нового ноутбука любителям «яблочной» техники придется продать машину или получить его в обмен на дом с баней и участком в Брянской области. lenta.ru »

2016-10-28 12:25

Полиция Петербурга накрыла притон с проститутками, притворявшийся баней

Петербургская полиция обнаружила в банном комплексе по адресу Ириновский проспект, 2 публичный дом, предоставляющий услуги проституток. riafan.ru »

2016-7-23 16:17

ИГИЛ: теракты в Париже и Брюсселе – только небольшая репетиция перед "кровавой баней" в США

"Битва с США длинная и сложная, очень трудная. Америка получила своё чёрное пятно в истории с моджахедами, и теперь это пятно может быть смыто только кровью". rusdialog.ru »

2016-3-27 09:29