Результатов: 76

На таможне во Владивостоке огромный драгоценный камень распилили на две части

Один из ценнейших в мире аквамаринов весом 1,5 килограмма распилили на таможне во Владивостоке. Согласно информации, полученной от представителей Федеральной таможенной службы, сотрудники сделали это с целью выяснить минеральную ценность драгоценного камня. lenta.ru »

2024-1-14 16:18

Украинские эксперты МВД распилили ракету болгаркой и подорвались

На Украине четыре сотрудника экспертно-криминалистического центра МВД распилили ракету Р-27 болгаркой и подорвались. «В результате вчерашней детонации боеприпасов на территории экспертно-криминалистического центра МВД в Киеве погибли четыре эксперта», — сообщил источник издания «Страна.ua». lenta.ru »

2023-8-20 18:29

На Украине распилили на куски популярный советский истребитель

На Украине демонтировали и разрезали на куски популярный советский истребитель МиГ-17, стоявший во дворе киевской школы №5. Об этом сообщило украинское издание «Страна. ua». По мнению депутата Киевсовета Аллы Шлапак, самолет мог сделать школу мишенью для атак. lenta.ru »

2023-3-30 16:10

На Урале пойдут под суд двое мужчин, которые распилили знакомого лобзиком

Двое жителей Свердловской области предстанут перед судом за убийство знакомого, тело которого они расчленили при помощи электролобзика, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2022-11-24 11:20

После вмешательства челябинского депутата в Москве распилили мост

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. В опоре моста в Битцевском лесу Москвы строители замуровали кота. Мяуканье животного услышали местные жители. Они же и подкармливали кота до тех пор, пока мост не распилили. fedpress.ru »

2022-6-20 14:02

В Челябинске распилили больше сотни пассажирских автобусов

ЧЕЛЯБИНСК, 12 января, ФедералПресс. В Челябинске пустили на металлолом больше сотни пассажирских автобусов. Об этом в соцсетях рассказал местный житель Владимир Прокопьев, прикрепив фотографию к посту. fedpress.ru »

2022-1-12 12:13

В Перми грабители распилили сейф в отделении банка и затопили подвал дома

ПЕРМЬ, 22 ноября, ФедералПресс. В Перми неизвестные ограбили отделение Сбербанка, распилив в нем сейф. Инцидент произошел в выходные в офисе, расположенном в доме по улице Солдатова, 24. Об этом сообщили жильцы дома. fedpress.ru »

2021-11-22 15:58

Исполинский экскаватор времен СССР: чудо размером с дом распилили

На протяжении последних лет это стальное чудище являлось неофициальной достопримечательностью Подмосковья — исполинский карьерный экскаватор "Такраф" высотой с пятиэтажный дом social.mk.ru »

2021-4-3 14:33

Военные «распилили» 7 млрд рублей на секретных радиостанциях, которые купили в Китае

Российские власти продолжают щедро финансировать из налогов граждан проекты военных. В частности, в 2012 году россиянам обещали, что военных оснастят радиостанциями VI-поколения «Азарт-П1», которые способны засекречивать связь тактического звена и обеспечивать помехо-развездзащищенность. kapital-rus.ru »

2021-3-4 14:52

«Закрыли, распилили, распродали, разворовали, разрушили», на украинском ТВ депутат со слезами говорила о потерянных ценностях

Как крик отчаяния прозвучали на украинском ТВ слова депутата Инны Богословской, которая со слезами на глазах говорила о разрушенных общечеловеческих ценностях argumenti.ru »

2020-12-10 14:11

Дом российской многодетной семьи распилили и пристроили к нему офисный центр

К дому многодетного отца в российском поселке Карачиха (Ярославская область) без разрешения пристроили 10-метровый офисный центр. Владельцы объекта, с которым в том числе связан районный депутат, угрожают выгнать семью на улицу, несмотря на то, что суд встал на ее сторону. lenta.ru »

2020-11-4 02:03

Вести в 20:00. Распилили и увезли: судьба польского памятника Рокоссовскому остается неизвестной

Польский городок Легница, который в советские времена сами поляки называли "маленькой Москвой", стал очагом антироссийских настроений. От него – всего 4 часа пути до Варшавы, где родился Маршал Рокоссовский, но десятилетий переписывания и фальсификации истории в русофобском духе хватило, чтобы появились вандалы, которые похитили с местного кладбища и обезглавили памятник великому полководцу. vesti.ru »

2020-8-2 20:50

Польские вандалы распилили и сдали в металлолом памятник советскому маршалу Рокоссовскому

Монумент похитили с муниципального кладбища, где похоронены солдаты Красной Армии, погибшие во время Великой Отечественной войны. 5-tv.ru »

2020-8-1 23:24

"Благодарные" потомки. В Польше вандалы уничтожили памятник маршалу Рокоссовскому

Российский МИД жестко осудил осквернение памятника маршалу Рокоссовскому в Польше. В ведомстве отметили, что официальная Варшава пока никак не отреагировала на случившееся. В городе Легница на западе страны вандалы похитили монумент маршалу с кладбища и затем распилили его. vesti.ru »

2020-7-31 20:25

Национальные проекты Путина «распилили» на миллиарды

Росфинмониторинг выявил многочисленные нарушения и картельные сговоры при заключении госконтрактов на выполнение национальных проектов Владимира Путина. В 2019 году подозрительные контракты были заключены на 2,8 млрд руб. kapital-rus.ru »

2020-7-21 10:22

В Нью-Йорке убили и распилили миллионера

В одном из домовладений в Нью-Йорке полицейские обнаружили тело мужчины и лежащую рядом электрическую пилу. Убитым оказался 33-летний миллионер Фахим Салех. Официальный представитель городской полиции Карлос Нивс уточнил, что следствие не представляет, что стало мотивом убийства. lenta.ru »

2020-7-16 04:07

В Сибири распилили и украли детский лагерь вместе с кухней, столовой, баней и туалетами (фото)

Из детского лагеря для воспитанников детдомов и детей из малообеспеченных семей под Томском украли кухню, столовую, баню и туалеты. Об этом пишет vtomske.ru... rosbalt.ru »

2019-10-9 13:51

Российские пенсионерки распилили качели на глазах у детей из-за шума

В Волосовском районе Ленинградской области две местные жительницы распилили на глазах у детей качели. Аттракцион мешал им своим шумом. Администрация Бегуницкого поселения устанавливает сумму нанесенного пенсионерками ущерба. Чиновники планируют обратиться в полицию по факту инцидента. lenta.ru »

2019-9-11 15:54

Пенсионерки распилили "слишком шумные" качели на глазах у детей — видео

Жительницы дома в Волосовском районе Ленинградской области распилили во дворе качели на глазах у детей, сообщает издание 47news.

Читать далее... life.ru »

2019-9-11 15:18

Пенсионерки на глазах у детей распилили качели на площадке под Петербургом

Детские крики и скрип качелей вынудили жительниц Волосовского района Ленинградской области взяться за пилу. Буквально за пару минут источник шума был уничтожен. Очевидцы сняли мстительных пенсионерок на видео. vesti.ru »

2019-9-10 17:49

Дуб из «Побега из Шоушенка» распилили на сувениры

Знаменитый 200-летний дуб из фильма «Побег из Шоушенка» распилили на сувениры для актеров в честь 25-летия картины. На деревянных табличках выгравировали портреты персонажей и их знаменитые цитаты. Сувениры получат исполнители главных ролей Тим Роббинс и Морган Фримен, режиссер фильма Фрэнк Дарабонт и другие. lenta.ru »

2019-8-5 22:26

1+1: вандалы распилили танк и пушку на днепровском острове Славы

В Полтавской области неизвестные распилили танк и пушку, а также повредили монумент на острове Славы на Днепре. Как передаёт «1+1», в полиции заявили, что ищут воров, однако это будет проблематично, поскольку неизвестен даже месяц совершения акта вандализма. russian.rt.com »

2019-5-23 04:55

На острове Славы под Полтавой распилили танк и зенитку на металлолом

В Полтавской области Украины охотники за металлоломом распилили танк ИС-3 и зенитное орудие, тем самым осквернив мемориал в честь бойцов 243-го полка 89-й Белгородско-Харьковско-Кременчугской дивизии, погибших при форсировании Днепра в 1943 году. vesti.ru »

2019-5-22 10:40

Падение подъемника в центре Москвы: перегородившую конструкцию распилили

На несколько часов было перекрыто движение по Страстному бульвару. Рядом с метро "Чеховская" 21 февраля рухнула металлическая автовышка, с помощью которой рабочие чистили от снега крышу дома. Гигантская конструкция задела два автомобиля, только чудом никто не пострадал. vesti.ru »

2019-2-21 22:06

В стиле "12 стульев": древний идол распилили ради несуществующих бриллиантов

Титул самой глупой кражи года получило похищение старинной бронзовой статуи быка от входа одного из шиваитских храмов в южном индийском штате Андхра-Прадеш. И хотя фигура быка Нанди, весившая более тонны, не представляла большой исторической ценности, всех участников похищения ждет суд. vesti.ru »

2019-2-3 15:23

«Великую стену» Трампа распилили обычной пилой

Американские пограничники протестировали стальную стену, которую президент США планирует установить на границе с Мексикой и обнаружили, что её можно распилить с помощью обычной пилы. mirnov.ru »

2019-1-11 15:17

Образец стены Трампа на испытаниях распилили дисковой пилой

Прототип стальной стены, которую президент США Дональд Трамп намеревается установить на границе США и Мексики, во время испытаний удалось распилить... rosbalt.ru »

2019-1-11 05:44

Стену Трампа распилили

Образцы конструкции, из которой может быть построена стена на границе США и Мексики, оказались недостаточно прочными — их можно распилить пилой. К такому выводу пришли в Департаменте внутренней безопасности США после проведения экспертизы. lenta.ru »

2019-1-10 19:47

Трое в масках распилили банкомат в Ленобласти

Неизвестные вскрыли банкомат Россельхозбанка в Лужском районе Ленобласти. Сумма ущерба оценивается. Злоумышленники напали в субботу на офис животноводческого... rosbalt.ru »

2018-12-31 23:31

«Гнусно распилили выделенное на нее бабло» — Лоза рассказал, почему Самойлова провалилась на Евровидении

Музыкант и эксперт широкого профиля поделился с Пятым каналом своими соображениями на тему позиции России на знаменитом песенном конкурсе. 5-tv.ru »

2018-5-11 16:08

Уже распилили. Украденную "барокамеру Гагарина" нашли в металлоломе

Похищенную из Мемориального музея космонавтики сурдокамеру, в которой тренировались советские космонавты, нашли в пункте приёма металла в Москве — она была распилена. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ. life.ru »

2018-4-21 19:29

Как Владимир Старцев, Анжелика Горобец и Дмитрий Аршанский «распилили» 450 млн рублей на реконструкции канала им. Москвы

Замоскворецкий суд столицы закончил рассмотрение дела о 459 миллионах рублей, пропавших при реконструкции канала им. Москвы. Согласно решению суда, директор проектно-изыскательного института «Облстройпроект» Владимир Старцев признан виновным и получил 5 лет колонии, начальница сметного отдела канала Анжелика Горобец – 3,5 года колонии общего режима. versia.ru »

2018-1-30 14:15

Лесорубы распилили дерево и нашли в стволе собаку, застрявшую там 60 лет назад

Мумифицированный труп собаки обнаружили лесорубы, когда распиливали полый ствол дуба. Кусок дерева с собакой внутри передали музею Southern Forest World, сообщает Newsweek. Антропологи предположили, что несчастный случай с четвероногим произошёл 20 лет назад, но как он туда умудрился попасть — остаётся только догадываться. life.ru »

2018-1-23 10:18

В Ленинградской области главную городскую красавицу елку спешно распилили на дрова

Сильный ветер уронил новогоднюю ёлку, установленную в городе Сосновый Бор в Ленинградской области. А экстренные службы оперативно распилили дерево на части. Фотографии опубликовали в соцсетях местные жители. 5-tv.ru »

2017-12-25 21:25

Провал проекта государственной важности: чиновники госпогранслужбы «распилили» украинскую «стену»

Антикоррупционное бюро задержало 7 чиновников, причастных к хищению денег на проект государственной важности incident.mk.ru »

2017-8-9 17:00

Провал проекта государственной важности: чиновники госпогранслужбы «распилили» украинскую «стену»

Антикоррупционное бюро задержало 7 чиновников, причастных к хищению денег на проект государственной важности social.mk.ru »

2017-8-9 17:00

Вандалы распилили на металлолом памятник Неизвестному офицеру на Украине

В Днепропетровской области двое местных жителей пытались сдать на металлолом памятник Неизвестному Офицеру. riafan.ru »

2017-4-20 20:22