Результатов: 12

Тайник с гранатами нашли в стволе дерева возле АЗС в Курской области

Тайник с боеприпасами в разломе лиственницы обнаружили возле Курской АЗС. Сейчас оперативники разыскивают причастных к незаконному обороту оружия. life.ru »

2023-11-24 13:38

В стволе дерева в КЧР нашли снаряд времен войны

Житель Урупского района Карачаево-Черкесии (КЧР) сегодня, работая в саду на окраине села, обнаружил снаряд, предположительно оставшийся со времен Великой Отечественной войны, - сообщает МВД по КЧР. По данным полиции, взрывоопасный … vestikavkaza.ru »

2022-2-16 14:53

Спуск к заблокированным в шахте Соликамска рабочим оказался невозможен

В настоящее время спуск горноспасателей к предполагаемому месту блокирования девяти рабочих в стволе шахты компании Уралкалий в Соликамске на глубине 365 метров невозможен, сообщил руководитель Березниковского отдельного военизированного горноспасательного отряда Алексей Пестов. vz.ru »

2018-12-23 02:43

Лесорубы распилили дерево и нашли в стволе собаку, застрявшую там 60 лет назад

Мумифицированный труп собаки обнаружили лесорубы, когда распиливали полый ствол дуба. Кусок дерева с собакой внутри передали музею Southern Forest World, сообщает Newsweek. Антропологи предположили, что несчастный случай с четвероногим произошёл 20 лет назад, но как он туда умудрился попасть — остаётся только догадываться. life.ru »

2018-1-23 10:18

Спасенный горняк рассказал, как провел 30 часов в стволе "Мира"

Спасатели и альпинисты разрабатывают дополнительный маршрут для поиска восьми горняков, которые заблокированы в шахте "Мир". Уже обследовано около семи километров незатопленных выработок и разобрано более 200 метров завалов, но связи с шахтерами нет. vesti.ru »

2017-8-7 21:41

Жители Калифорнии оплакивают гибель знаменитой секвойи с тоннелем в стволе

Жители Калифорнии оплакивают гибель одного из символов штата — гигантской секвойи с тоннелем в стволе, передаёт Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-10 19:15

В Калифорнии рухнула известная на весь мир секвойя с тоннелем в стволе

В штате Калифорния мощный ветер повалил тысячелетнюю секвойю. Еще в конце XIX века в ее стволе проделали небольшой тоннель, через который могли проезжать автомобили. Это и сделало гигантское дерево известным на весь мир. vesti.ru »

2017-1-10 08:55

Рухнула знаменитая секвойя с тоннелем в стволе

В Калифорнии упало одно из самых известных деревьев мира - «Pioneer Cabin Tree». Гигантская секвойя прославилась тоннелем в стволе, который был достаточно широк, чтобы через него проехал автомобиль. nsn.fm »

2017-1-9 22:23

В Калифорнии упала последняя тысячелетняя секвойя с тоннелем в стволе

Гигантская секвойя с тоннелем в стволе из парка больших деревьев Калаверас в американском штате Калифорния упала во время сильной бури. Дерево было одной из достопримечательностей парка. По оценке специалистов, его возраст составлял не менее тысячи лет. lenta.ru »

2017-1-10 19:56